Отель Sun Village 4 Гоа: недорого и весело

Описание. Отель Sun Village 4 уютно расположился неподалеку от пляжа Baga Beach в излюбленном россиянами Северном Гоа. Он не понравится людям солидного возраста, да и маленьким детям здесь будет не очень комфортно. В отеле собирается молодежь со всего мира и люди среднего возраста, любящие активный, веселый отдых. Доброжелательная, бурлящая, веселая и добродушная атмосфера привлекает сюда ценителей музыки, общения, ночного образа жизни.

Панорама вокруг отеля удивляет красотой и величием. Живописные холмы перемежаются дикими скалами, а среди них таятся прозрачные озера, привлекающих своей нетронутостью и красотой.

Дорога от Sun Village Goa 4 до пляжа позволяет туристам наслаждаться картинами национальной жизни, мимоходом заходить в оригинальные лавочки, магазинчики, любоваться другими отелями.

Номера. В отеле, состоящем из 7 многоэтажных корпусов, есть только стандартные номера. Они очень просторные: площадь каждого не менее 20 метров. Здесь есть и роскошные веранды, с которых можно любоваться садовыми пейзажами, и небольшие балконы, выходящие в сторону бассейна.Отель Sun Village 4 Гоа: недорого и весело

Содержание номеров полностью отвечает заявленной категории. В Sun Village 4 есть удобные, оборудованные по последним требованиям душевые комнаты с феном, туалетные комнаты, телевизоры, сплиты и вентиляторы. В каждом номере оборудован чайный уголок.

Смот­ри­те так­же:  Отель Club Phaselis: отзывы, фото, рейтинг. Club Hotel Phaselis Rose 5*

За отдельную плату туристам предоставляется душ и напитки для мини-бара. Убираются номера ежедневно, а белье меняется дважды в неделю.

Все номера имеют две зоны: одна — гостиная, вторая — спальная.

Пляж. Sun Village 4 расположен в пределах третьей линии, своего пляжа у него нет. Туристы могут посещать живописный муниципальный пляж. Здесь они могут получить напрокат полотенца, лежаки, тенты. На берегу работают кафе, разносчики носят выпечку, предлагают напитки и национальные блюда.

Питание. Туристы, отдыхающие в Sun Village 4, могут выбрать только завтраки или трехразовое питание по излюбленной системе «Все включено». В отеле постоянно функционируют несколько ресторанов, специализирующихся на местной, континентальной, китайской и мексиканской кухне. 

На открытом воздухе работает барбекю-кафе, есть несколько баров с местными или континентальными напитками.

Информация для отдыхающих. Инфраструктура Sun Village 4 рассчитана на  молодежь и активных людей среднего возраста. Работает отличный аюрведический центр, в котором можно поправить здоровье, избавиться от стресса или подкорректировать свою судьбу. Есть джакузи, массажные кабинеты, оздоровительный центр и зал для занятия фитнесом.Отель Sun Village 4 Гоа: недорого и весело

Смот­ри­те так­же:  Комфорт, идеальный сервис, восточное гостеприимство - лучшие отели Мармариса ждут вас!

По вечерам туристы могут повеселиться на дискотеке, днем — прогуляться по магазинам или съездить на экскурсии.

С ноября по апрель в одном из ресторанов на территории дважды в неделю проводится красочная шоу-программа с участием местных знаменитостей.

Для деловых людей работает бизнес-центр, для детей есть бассейн.

Отзывы. Гости Sun Village 4 Гоа отмечают веселую и непринужденную атмосферу, царящую в отеле. Здесь можно познакомиться с молодыми представителями других стран, встретить своих соотечественников.

Отмечают вкусную и разнообразную кухню. Особенно туристов привлекают индийские блюда, но ценители традиционной пищи с удовольствием рассказывают о континентальной кухне.

В номерах чисто и уютно, они просторны и убираются качественно и регулярно.

Живая планета
Добавить комментарий