Отдыхайте в Atlantis Resort, Кипр

Описание. Кипр — одно из самых красивых и востребованных мест отдыха в восточной части Средиземноморского бассейна. Остров Афродиты по легенде считают местом любви. Он обладает уникальными природными условиями, что позволяет туристам отдыхать здесь круглый год. Как и на любом популярном курорте, на Кипре есть множество различных отелей. Расскажем об одном из них — Atlantis Resort. Кипр — это место, где всегда можно хорошо отдохнуть не только телом, но и душой. А в данном отеле ощущаешь это особенно сильно. Необычная и манящая атмосфера острова добавляет ему таинственности. Если говорить об отеле Atlantis Resort, Кипр отвел для него, можно сказать, самое замечательное место.

Номера. Этот отель, имеющий статус четырёх звезд,  был построен в 2001 году, и с тех пор там успело побывать огромное количество туристов. Для гостей в отеле есть 280 номеров, рассчитанных на любой материальный и социальный статус. Решили хорошо отдохнуть по умеренной цене? Вы сможете найти всё, что вам нужно, в Atlantis Resort 4* — Кипр откроется здесь во всем великолепии! Номера оснащены всем необходимым оборудованием. Балкон или терраса, кондиционер, кухня, холодильник, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон и джакузи — всё к вашим услугам.

Смот­ри­те так­же:  Отдых в Греции: отель Mitsis Summer Palace Resort 5

Питание. Кухня киприотов поистине удивительна. Это своеобразный микс кухонь разных народов. Местное население не представляет себе приготовление блюд без решетки-гриля. В отеле действуют такие системы питания: полупансион, только завтрак, полный пансион. Алкогольные напитки местного производства и безалкогольные напитки бесплатны, импортные напитки и свежевыжатые соки можно взять за отдельную плату.

Пляж. Далеко ли от моря Atlantis Resort? Кипр — маленький остров, и все здесь в относительной доступности. Искомый отель находится в 45 километрах от аэропорта города Ларнака и всего в 100 метрах от прекрасного пляжа. Если вы решите провести день у моря, вы сможете воспользоваться зонтами и шезлонгами. 

Отдыхайте в Atlantis Resort, Кипр

Информация для отдыхающих. Для любителей активного отдыха в отеле имеется тренажерный зал, теннисные корты, столы для настольного тенниса. Также можно будет поиграть в баскетбол и пляжный волейбол. Имеется центр водных видов спорта, поэтому любители приключений имеют возможность заняться дайвингом. В центре работают профессионалы, и, если раньше вы никогда не пробовали погружаться с аквалангом, вас этому обучат.

Во все дни, кроме воскресенья, проводится уборка в номерах Atlantis Resort. Кипр — это, конечно, чистейшее море, тем не менее в отеле есть два бассейна. Если путешествуете с детьми, вам за умеренную плату предоставляется няня. Имеется детский бассейн, площадка, детская кроватка в номере.

Смот­ри­те так­же:  Отдых с комфортом: выбираем лучшие отели Хургады

Вы можете воспользоваться Интернетом (за отдельную плату) в Atlantis Resort Class. Кипр славится своими интернет-кафе, которые здесь на каждом шагу.
Отдыхайте в Atlantis Resort, Кипр

Дайджест отзывов. Комментарии, которые туристы оставляют на сайте отеля, говорят сами за себя. Они довольны своим отдыхом и рекомендуют путешественникам ехать именно сюда. Как видно на примере одного отеля Atlantis Resort, Кипр предлагает множество услуг для комфортного и полноценного отдыха. Посетите Остров любви, и вы будете восхищены его красотой и величием!

Живая планета
Добавить комментарий