Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы

Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы

Одним из элитных курортов Кипра является населенный пункт Пафос. Здесь можно не только провести выходные в компании друзей, но и реализовать романтические каникулы. Обилие предлагаемых развлечений, исторических достопримечательностей и широкий выбор гостиниц дают возможность каждому найти то, что угодно его душе. Это место манит путешественников со всех уголков Земли благодаря своей насыщенной истории и прозрачным водам Средиземного моря. Средиземноморский климат с жарким летом и теплой зимой позволяет туристам приезжать сюда круглый год.

Гостиничный комплекс Akteon Tourist Holiday Village обладает четырьмя звездами, что, по мнению бывалых, вполне оправданно. Он предлагает своим гостям радушный прием, сказочные апартаменты и сервис европейского уровня. Проживание здесь подарит массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы

Расположение

Отель находится непосредственно у морского побережья в деревне Хлорака. Добраться до центра города Пафоса можно в течение 10 минут. До ближайшего местного аэропорта – 16 км, а путь в аэропорт города Ларнаки составляет 145 км. По мнению отдыхающих, несмотря на утомительные перелеты и пересадки, столь нелегкая дорога вполне оправдывает себя. В шаговой доступности расположились поле для гольфа, парк птиц, гробницы королей. Поблизости скверы и прогулочные зоны. Оживленная набережная позволит каждый вечер наслаждаться звездным небом и шумной тусовкой.

Общая характеристика

Гостиница Akteon Holiday Village (Кипр, Пафос) была возведена и распахнула свои двери для размещения первых путешественников в 2002 году. Глобальная реновация приходится на 2007 год, однако, несмотря на это, ежегодно проводится косметический ремонт покоев, что обеспечивает постоянную их свежесть и новизну.

Просторная территория включает в себя восхитительный зеленый сквер и комплекс двухэтажных белоснежных корпусов, которые расположились на скалистом берегу в 10 метрах над уровнем моря. Душистые цветы, пышные пальмы, ухоженные вымощенные аллеи с зонами для отдыха позволяют насладиться свежим воздухом в комфортной обстановке.

Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы

Общие положения

В отеле Akteon Holiday Village 4* (Кипр, Пафос) не предусмотрено проживание с домашними питомцами. Запрещено курение на всей территории. Оплаты можно производить посредством банковских карт. Присутствуют номера, предназначенные для проживания людей с ограниченными возможностями. Персонал – внимательный и вежливый, владеет английским и греческим языками, встречает постояльцев с улыбкой и позитивом. Есть возможность установки дополнительного спального места. Время заселения стандартно – 14:00, покинуть покои следует до полудня. За дополнительную плату возможен поздний выезд.

Смот­ри­те так­же:  Отель Titanic Palace 5 (Египет/Хургада)

Номерной фонд

Невероятные апартаменты повышенной комфортности ждут каждого гостя гостиничного комплекса Akteon Holiday Village 4* (Кипр, Пафос). Общее количество предлагаемых к заселению комнат – 232 единицы, которые рассчитаны на единовременное проживание максимум четырех человек. Отличительная особенность – это оформление каждой комнаты, которое удивительно современно и уютно. Домашним теплом и чувством спокойствия будет наполнен отдых каждого постояльца благодаря многочисленным и уместным элементам декора.

Полы устланы ламинатом. На стенах расположились бра и зеркало. Комната наполнена светом благодаря панорамным окнам, из которых открывается вид на сад или морские горизонты. В цветовой гамме преобладают все оттенки белого, которые придают покоям легкости и воздушности.

Имеется выход на балкон или террасу, на которых находится пластиковая мебель. Здесь можно встретить рассвет или проводить закат в романтической обстановке.

Ежедневно порядок наводится опрятными горничными. Смена белья производится трижды в неделю. Можно заказать услугу «звонок-будильник», которая позволит пробудиться в намеченное время тем, кого окутывает крепкий сон. Room Service доступен 24 часа в сутки.

Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы

Обустроенность

Комфортабельность номеров во многом обусловлена их оснащенностью. Выспаться и восполнить запас энергии позволяют отдыхающим удобные кровати. Кроме этого, в мебельный набор входят прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф для одежды и полка для багажа. Приятным дополнением является мягкий диван и кухонная зона. Она оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Современная посуда, новейшая техника и утварь позволят воссоздать самые изысканные кулинарные шедевры.

Наличие индивидуального кондиционера дает возможность создавать комфортную температуру. Решить появившиеся вопросы можно с сотрудниками ресепшен с помощью телефона. Имеется телевизор с музыкальными каналами и сейф, чайный набор, электрочайник и мини-бар.

Дизайн ванной комнаты удивляет отдыхающих своей современностью и шикарностью. Здесь присутствует душевая кабина, большое зеркало, раковина и фен. Ежедневно обновляются средства личной гигиены: мыло, шампунь, гель для душа. Комплект полотенец порадует гостей своей мягкостью, а одноразовые тапочки и белоснежные халаты позволят чувствовать себя словно дома.

Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы

Система питания

На территории отеля Akteon Holiday Village 4* (Пафос) функционирует ресторан. Здесь отдыхающие могут позавтракать, отобедать и поужинать. Ежедневно сервируется шведский стол, разнообразие продуктов которого восторгает курортников. Вкуснейшие горячие и холодные закуски, нарезки, мясные и рыбные блюда, десерты и фрукты способны удовлетворить чувство голода даже самого капризного гурмана.

Интерьер заведения выполнен в национальном стиле. На летней террасе можно наслаждаться вкуснейшими шедеврами и прекрасными видами Средиземноморья. Утолить чувство жажды доступно в баре, потребление алкогольных и безалкогольных напитков включено в систему All Inclusive.

Смот­ри­те так­же:  Отели Милана: обзор, описание, фото и отзывы туристов

Помимо этого насытиться можно трапезой собственного авторства благодаря наличию индивидуальной кухни в апартаментах. Открыт для посетителей снэк-бар, где можно перекусить легкими закусками и выпить полезные для здоровья коктейли или горячие напитки. Обслуживание проводится на высшем уровне.

Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы

Пляж

Одной из главных целей визита в жаркую страну является регулярное посещение пляжной территории. Как утверждают постояльцы, достичь ее не составляет особого труда, так как гостиничный комплекс находится на первой береговой линии. Чистые прозрачные воды, бескрайние синие дали и легкий морской бриз – то, что погрузит туристов в мир релаксации и наслаждения. Для любителей солнца установлены шезлонги с мягкими матрасами. Часть из них расположена в тени благодаря зонтикам. Здесь же расположились душевые и кабинки для переодевания.

Вход в воду – пологий, отчасти каменистый, что небезопасно для купания малышей, которые любят плескаться на мелкоте. На берегу дежурит спасательная служба.

Для того чтобы время, проведенное здесь, насытить яркими эмоциями, можно посетить один из предлагаемых аттракционов. Наиболее популярны, по мнению бывалых, парасейлинг и виндсерфинг. Водные скутеры пользуются не меньшим спросом. Однако благодаря удивительному подводному миру широкое распространение получил дайвинг. Опуститься на дно Средиземного моря, познакомиться с восхитительной флорой и не менее впечатляющей фауной может как новичок, так и опытный дайвер. Для любителей спортивных игр оборудовано поле для волейбола.

Аквазона

Провести время можно в плавательном бассейне, который занимает львиную долю общей площади. Он имеет постепенное увеличение глубины и наполнен пресной водой, подогревается солнечными лучами. Его окружают удобные шезлонги с матрасами и зонтики. Отдыхающие, согласно их отзывам, в восторге от ежедневных занятий аквааэробикой и возможности поиграть в водное поло. Профессиональные инструкторы посредством легких упражнений заряжают путешественников позитивом и радостью.

Имеется крытая аквазона для зимнего периода и редкой непогоды.

Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы

Детский досуг

Спокойный отдых родителям гарантирован при условии, что их малыш счастлив и улыбается. Отельный комплекс Akteon Holiday Village позиционирует себя как прекрасное место для семейного отпуска. Как отмечают бывалые, это вполне оправданно. Здесь имеется мини-клуб, где ребятишки проводят свое свободное от купания в бассейне время. Их досуг организует профессиональный педагог и жизнерадостная команда аниматоров. Веселые забавы, спортивные состязания, подвижные игры и многое другое приводят малышей в восторг.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Венеции в центре города

На дворовой территории установлен пластиковый комплекс. Он включает в себя горки, карусели и качели. Здесь можно резвиться и бегать, тратя весь запас энергии.

Есть возможность воспользоваться услугами няни. Индивидуальный присмотр за малышом позволяет родителям расслабиться и вдоволь насладиться отдыхом. Детская кроватка в номер устанавливается по требованию. В ресторанах имеются стульчики для кормления.

Akteon Holiday Village 4* (Кипр/Пафос/Корал Бэй): фото и отзывы

Развлечения

Насыщенный досуг и возможность разнообразно проводить время – то, что манит туристов в эти края. Для своих постояльцев отельный комплекс предлагает спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол и теннисный корт. Здесь можно поиграть в бильярд и настольный теннис, проверить меткость стрельбой из лука и игрой в дартс.

Наличие оборудованного спортивного зала позволит поддержать прекрасные формы тела или сбросить пару лишних килограмм. Здесь находятся тренажеры, беговые дорожки, гантели и талантливые тренеры, готовые в любую минуту прийти на помощь.

Массажный кабинет и оздоровительные процедуры в спа-салоне погрузят отдыхающих в мир релаксации и умиротворения.

Живая музыка и анимация дарят ежедневно отдыхающим прекрасный вечер, насыщенный красивой шоу-программой и забавными конкурсами.

Дополнительные услуги

Среди множества дополнительных сервисов, предоставляемых отелем Akteon Holiday Village 4* (Кипр, Пафос), наиболее востребован трансфер в обе стороны от аэропорта. Опытный водитель доставит клиентов в пункт назначения в назначенное время без опозданий. Для тех, кто прибыл на своем автомобиле или взял его в аренду на курорте, предоставляются бесплатные парковочные места, не требующие предварительного бронирования.

Стойка регистрации функционирует круглосуточно. Рядом с ней расположился пункт обмена валют и экскурсионное бюро, работники которого помогут определиться с выбором интересной поездки для ознакомления с местными достопримечательностями. Химчистка, глажка и прачечная требуют дополнительной оплаты. Вызов врача и предоставление аптечки осуществляются по требованию.

Конференц-зал в отеле Akteon Holiday Village (Пафос) оборудован всем необходимым для проведения совещаний, презентаций и конференций.

Профессиональные фотографы с удовольствием запечатлеют прекрасные моменты отпуска постояльцев. Сувенирные лавки и магазины, салон красоты и парикмахерская – неотъемлемые составляющие инфраструктуры гостиничного комплекса.

Подытожив все вышесказанное, можно сделать вывод, что этот гостиничный комплекс отзывы получает преимущественно положительные. Бывшие гости отеля утверждают, что если им представится возможность опять побывать в этом прекрасном городе, они обязательно рассмотрят Akteon Holiday Village как вариант размещения.

Живая планета
Добавить комментарий