Отель Fun & Sun Jacaranda resort в Белеке

Великолепный курортный отель под названием Fun & Sun Jacaranda Resort 5* располагается на берегу Средиземного моря в величественном окружении цитрусовых деревьев и вечнозеленых сосен.

Данный комплекс предлагает великолепный комфортный и интересный отдых семьям с детьми (как с маленькими, так и постарше), молодоженам и семейным парам со стажем, а также пожилым людям. Оригинально оформленные отельные зоны позволят легко сориентироваться и не тратить время на поиск интересующего вас места. Проектировщики Fun & Sun Jacaranda Resort позаботились о том, чтобы каждый гость чувствовал себя здесь уютно и комфортно. Огромная зеленая территория позволит умиротворенно провести время и отдохнуть от шумного веселья, но как только вы наберетесь сил, в любой момент сможете вернуться в гущу событий: к развлечениям на любой вкус и спортивным занятиям.

Что касается расположения комплекса, то Fun & Sun Jacaranda Resort расположен в курортном турецком поселке Белек у самого морского берега. Расстояние до центра города Кадрие составляет 3 километра, а до аэропорта в Анталии – 35 километров. Общая площадь территории комплекса составляет 120 тысяч квадратных метров. Построен же отель был в 2004 году, а в 2012 году проводился его ремонт.

Смот­ри­те так­же:  Kabanaris Bay - рай на юге Родоса

Отель Fun & Sun Jacaranda resort в Белеке

Всего в отельный комплекс входит шестиэтажное главное здание и 49 двухэтажных бунгало. Таким образом, Fun & Sun Jacaranda Resort насчитывает 650 номеров. Номерной фонд главного здания представлен 117 стандартными номерами и 184 семейными. В бунгало же размещаются 331 стандартный номер и 18 семейных. Каждый номер оснащен ванной комнатой, кондиционером, телефоном, телевидением с 12 русскоязычными каналами, мини-баром, феном, сейфом и балконом с чудесным видом. Также к услугам гостей предоставляется обслуживание в номерах, ежедневная уборка и смена постельного белья. Категория питания отеля — Ultra All Inclusive.

К услугам гостей на территории комплекса предлагаются четыре открытых бассейна разной величины с чистейшей водой и один крытый. Также имеются четыре водные горки, две из которых предназначены для детей. В отеле есть амфитеатр, кинотеатр под открытым небом и ТВ-зал. Если вы хотите приобрести что-то из одежды либо  пляжных принадлежностей или же сувениры для друзей и родных, то непременно загляните в торговый центр, расположенный на территории комплекса.

Отель Fun & Sun Jacaranda resort в Белеке

Также к вашим услугам спортивный зал, корты для большого тенниса, поле для мини-гольфа, дартс, пляжный волейбол, стрельба из лука, интересная анимация, живая музыка и игровые комнаты для самых маленьких гостей.

Смот­ри­те так­же:  Muine Resort 2* (Вьетнам). Отзывы, фото

Помимо этого, Fun & Sun Jacaranda Resort предоставляет своим постояльцам на платной основе услуги врача, салона красоты и прачечной.

Что касается пляжного отдыха, то отель располагает собственным пляжем протяженностью в 300 метров, оснащенным душевыми, кабинками для переодевания, полотенцами, шезлонгами, зонтиками и матрасами.

Если вы еще не определились с летним отдыхом, то смело отправляйтесь в Fun & Sun Jacaranda Resort, отзывы восторженных гостей которого можно в изобилии найти в Интернете. В этом великолепном отельном комплексе вы проведете незабываемое время и отдохнете как душой, так и телом, предаваясь самым разнообразным развлечениям или же просто нежась на чудесном пляже.

Живая планета
Добавить комментарий