Отдых в Бодруме, в L’ambiance Resort Hotel

Бодрум считается столицей лазурного побережья Турции. Он располагается на живописном Анатолийском полуострове и омывается двумя морями: Эгейским и Средиземным. Здесь предпочитают проводить свой отдых творческие личности из Западной Европы. Красивые пейзажи и уникальный оттенок моря способны вдохновить на создание новых шедевров культуры. Поэтому этот курорт также считается столицей художественной богемы Турции. 

Представьте себе такую картину: белоснежные виллы, утопающие в зелени тропических деревьев, красивейшие бухты с многочисленными парусными яхтами, сверкающий звездный купол южного неба в жаркие ночи. В Бодруме находится самый большой в Европе диско-клуб «Галикарнас», которой назван в честь одного из самых древнейших греческих городов, разрушенного Александром Македонским.

Отели Бодрума

В городе располагается множество уютных отелей всех категорий; Daphnis Hotel 2*, Golden sunset 3*, Crystal Hotel 4*, L ambiance Resort Hotel 5* и др. Все они, независимо от количества звезд, предоставляют высококачественное обслуживание для отдыхающих. Существуют также отели, принадлежащие одной сети, но разных категорий. Например, отели сети L’ambiance Resort Hotel. Корпоротивная этика требует от сотрудников исключительно предупредительного отношения к клиентам и обслуживания по самому высшему разряду. Если вы желаете отдохнуть в Бодруме с наибольшим комфортом, но хотите немного сэкономить, тогда выбирайте отели именно этой сети, например четырехзвездочную гостиницу L’ambiance Resort Hotel. Она практически ничем не отличается от пятизвездочной, только цены немного демократичней. К тому же она прекрасно подойдет как для семейных пар с детьми, так и для искателей тишины и покоя.

Смот­ри­те так­же:  Отель Ozkaymak Falez Hotel 5* (Турция, Анталия): отзывы

Отдых в Бодруме, в L'ambiance Resort Hotel Описание и услуги в L’ambiance Resort Hotel 4*

L ambiance Resort Hotel 4* — это отельный комплекс, который состоит из нескольких двухэтажных бунгало, утопающих в зелени поистине райского сада. Комплекс расположен всего лишь в километре от современно оснащенного пляжа и в 3-х километрах от центра Бодрума. Номерной фонд отеля составляют 162 уютных и комфортабельных номера различных категорий, из них 10 – люкс-апартаменты. Все бунгало оснащены центральным кондиционером, душевыми, спутниковой связью и телевидением, минибаром, сейфом и др.

Питание

Отдых в Бодруме, в L'ambiance Resort Hotel

Питание в комплексе L’ambiance Resort Hotel происходит по системе «ALL INCLUSIVE and SELECTED». Это означает, что 3 раза в сутки — на завтрак, обед и ужин — вы сможете пользоваться шведским столом, разнообразие которого придется по душе даже самым капризным отдыхающим. Кроме этого, в течение всего дня до полуночи в отдельном помещении для вас будут выставлены различные закуски, свежая выпечка, чай, кофе и др. От 10 утра до 1 ночи вы также можете пользоваться услугами бара, где на ваш выбор будут предоставлены алкогольные напитки производства Турции, а также местные соки и другие напитки. Кроме шведского стола, на территории L’ambiance Resort Hotel действуют 2 ресторана «а ла карт» и один итальянский. Услуги этих ресторанов не входят в стоимость тура.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Ниццы на берегу: фото и отзывы туристов

Развлечения

В комплексе имеются: 1 открытый бассейн для взрослых и 1 для детей, сауна и турецкая баня, тренажеры, фитнес, СПА, настольный теннис и другие настольные игры, а также дартс, несколько водных развлечений (каноэ, катамаран и т. д.), детская игровая комната, развлекательная программа по вечерам. Для самых маленьких есть услуги няни.

Живая планета
Добавить комментарий