Отели Туниса с аквапарком ждут вас!

Тунис — красивейшая страна, которая порадует даже самых взыскательных туристов. Тут можно бесконечно любоваться уникальной природой: это и чарующие красотой мимозы, и магнолии, бескрайние апельсиновые рощи и поля винограда… И, конечно же, золотые пески великолепных пляжей! Этот отдых запомнится всем без исключения! Отели Туниса с аквапарком, квалифицированный и вежливый персонал обязательно предложат вам качественный сервис на высшем уровне. Вы испробуете огромное разнообразие вариантов приятного активного отдыха, который, без сомнений, доставит вам массу положительных эмоций. 

Отели Туниса с аквапарком пользуются большой популярностью среди туристов, приезжающих на отдых с детьми, поскольку здесь предоставляют богатую анимационную программу, а горки, находящиеся в непосредственной близости и в круглосуточном доступе, не оставят равнодушными ни малышей, ни их родителей. Пока взрослые наслаждаются комфортом и прекрасным обслуживанием, их чада могут проводить время на абсолютно безопасных водных аттракционах. Отели Туниса с аквапарком могут предложить вам и другие развлечения: игры в гольф, захватывающий серфинг, парусный спорт, увлекательные путешествия к обитателям морских глубин — дайвинг, а также талассотерапию, катание по пустыне на верблюдах и верховые прогулки на лошадях. Персонал позаботится о том, чтобы вы не только прекрасно отдохнули на местном пляже, но и посетили знаменитые исторические места и памятники архитектуры. В общем, тут есть все, чтобы каждый европейский житель получил максимум удовольствия.

Смот­ри­те так­же:  Tia Heights Makadi Bay (Египет/Макади): описание, отзывы

Лучшие отели Туниса с аквапарком

Водные горки, находящиеся в зоне отдыха, — это довольно распространенное явление в этой стране. Однако отели Туниса с аквапарком предлагают не очень большое  их разнообразие. Вы найдете всего 2-3 водные горки, большой бассейн для релаксации и маленький — для детей. Имейте в виду, что аквапарк присутствует лишь при отелях, имеющих уровень 4-5 звезд. В более низких по статусу вы этого не найдете. Итак, вот наша подборка лучших отелей с аквапарками, которые подарил нам Тунис.

Отель «Марабу»

Отели Туниса с аквапарком ждут вас!

Аквапарк на его территории — это далеко не все развлечения, которые вы сможете найти. Этот роскошный отель, расположенный в двух километрах от Сусса, имеет два теннисных корта, рестораны, мавританское кафе, сауны с джакузи, открытый и крытый бассейны, которые подогреют воду по первому же вашему требованию. Для малышей работает профессиональная анимация. Также есть мини-бассейны, специальные клубы и детские площадки. Чтобы взрослые могли немного отдохнуть и посвятить время себе, отель предлагает услуги квалифицированных нянь, которые не дадут заскучать вашему малышу.

Смот­ри­те так­же:  Jomtien Holiday Hotel 3 - гостеприимный отель в Таиланде

«Прима Лайф Караван»

Отели Туниса с аквапарком ждут вас!

Этот отель рекомендован для тех, кто приехал за экстремальными впечатлениями. Он расположен на пляже в самом центре города Сусс. Туристы смогут насладиться дайвингом, виндсерфингом и многим другим. Также есть бассейны, водные горки, чудесная анимация, спа-салоны, магазины, рестораны, и все это сопровождается безупречным обслуживанием.

«Мэджик Лайф Клаб Манар»

Этот отель находится на побережье Хаммамета, имеет свой огороженный пляж, который оборудован барами и ресторанчиками, работающими 24 часа в сутки. Как водится в пятизвездочных отелях, здесь все на высшем уровне: номера, анимация, еда, развлечения и отдых.

Живая планета
Добавить комментарий