Солнечный Белек. Лучшие отели 4* и 5*

Белек — один из самых престижных курортов лазурного берега Турции. Символом этого городка является Туто-Алба — сова, принадлежащая к уникальному виду пернатых, обитающих в этих краях. Белек расположен недалеко от Анталии в зоне Национального парка Каньон Кэпрюлю. Город был построен сравнительно недавно, особенно его прибрежная зона, поэтому здесь располагаются самые лучшие отели Белека. Турция – прекрасное место как для любителей активного, так и пассивного времяпрепровождения. Белек особенно привлекает поклонников пляжного отдыха, а также приверженцев самых аристократических игр – гольфа и тенниса. Все пляжи Белека имеют «голубой флаг» — свидетельство того, что они соответствуют самым высшим стандартам качества. Они окружены изумрудными полями и буйно растущими лесами, среди которых мелькают красивые и современные здания отелей, которыми славится Белек. Лучшие отели располагаются на самом берегу, всего лишь в нескольких метрах от моря. Экстремалы также смогут найти здесь развлечение по вкусу. Недалеко от Белека в горах течет бурная река Кепрючай, где любителей рафтинга ожидает захватывающий спуск на ботах. Число отелей в гостиничной зоне растет с неимоверной быстротой, а посредством этого расширяется сам Белек. Лучшие отели сменяют друг друга. Сегодня в рейтинге лучшими считаются одни отели, а завтра им на смену приходят другие, более шикарные.

Смот­ри­те так­же:  Life Green Hill Hotel - отдых на зеленых склонах средиземноморского побережья

Рейтинг лучших отелей Белека 5*:

— Отель “Адора Гольф Резорт 5*”.

— Отель “ Вояж Белек 5*”.

— Отель “Адам енд Ева 5*”.

— Отель “Спейс Хотел анд СПА 5*“.

— Отель “Вива Клуб Парадизо 5*”.Солнечный Белек. Лучшие отели 4* и 5*

— Отель “Белконти Резорт 5*”.

— Отель “Грин Пелес 5*”.

— Отель “Корнелия Де Люкс Резорт 5*”.

— Отель “Калиста Лакшери Резорт 5*”.

— Отель “Меджик Лайф Ватерворлд Империал 5*”.

Особенности пятизвездочных отелей Белека

Солнечный Белек. Лучшие отели 4* и 5*Конечно, это не весь список гостиниц такого разряда, имеющихся в курорте Белек. Лучшие отели работают по системе “ол инклюзив”. Несмотря на то что не все названия отелей содержат дополнение “СПА”, подобные услуги — массаж, сауна, и другие СПА-процедуры — предоставляются отдыхающим во всех пятизвездочных отелях Белека. То же самое касается и спортивных кортов. Почти все отели имеют поля для гольфа, ну а теннисными кортами оснащены все гостиницы данной категории. Кроме этого, обязательным условием отелей высшей категории является наличие нескольких бассейнов, открытых и крытых, а также особое обслуживание туристов с детьми (наличие детских комнат, услуг няни, интересной анимационной программы для детей, а в некоторых даже имеется особое детское меню).

Смот­ри­те так­же:  Shores Amphoras holiday Resort 5 – незабываемый отдых

Рейтиг четырехзвездочных отелей Белека

Кстати, на курорте имеется множество первоклассных гостиниц, которые по той или иной причине не набрали пяти звезд. Однако они почти ничем не отличаются от пятизвездочных. Многие туристы предпочитают отдыхать именно в отелях 4*, которыми так богат Белек. Лучшие отели этой категории очень комфортабельны, однако по цене они более демократичны. Приводим вам список 5 лучших четырехзвездочных отелей данного курорта:

— Отель “Корнелия Диаманд Гольф Резорт 4*”.

— Отель “Юстиниано Белек 4*”.

— Отель “Мажести Хотел Варуна 4*”.

— Отель “Перл Гольф Вилла 4*”.

— Отель “Сиам Элеганс 4*”.

Живая планета
Добавить комментарий