Отели Греции с песчаным пляжем – лучший выбор для отдыха с детьми

Отпуск с маленьким ребенком – это всегда волнующее и трепетное путешествие, особенно если оно планируется за границу. Например, сегодня очень популярны отели Греции с песчаным пляжем, куда каждый год приезжает огромное множество туристов. Что же может предложить эта курортная страна?

Расставляем акценты

Выбирая место для отдыха с детьми, все родители исходят из нескольких принципов: благоприятные климатические условия, белый песок на побережье, хорошее питание, в том числе и наличие детского меню, анимация. Этим требованиям отвечают практически все отели Греции с песчаным пляжем. Лучшими для семейного отдыха считаются острова Крит, Корфу и Родос, но и Пелопоннес готов предложить огромный выбор гостиниц. Во всех этих заведениях с особенным вниманием относятся именно к юным постояльцам, во многих из них детишкам дарят сувениры. Как правило, на территории располагаются детские бассейны, оснащенные горками, качелями и площадками. А стол для маленьких туристов ломится от подходящих по возрасту лакомств: мороженого, коктейлей и прочих вкусностей. Немаловажно, что специально для юных гостей из России здесь организуется детская анимация.

Греция: лучший отель для детей

Смот­ри­те так­же:  Отель Louis Creta Princess 4*, Греция: отзывы туристов

Отели Греции с песчаным пляжем – лучший выбор для отдыха с детьми

Где же остановиться в этом прекрасном государстве с мягким и благоприятным климатом и развитой инфраструктурой? Многие туристы положительно отзываются об отеле Aldemar Cretan Village на острове Крит. Здесь для вас и ваших детей будет работать команда аниматоров, постоянно проводятся занимательные мероприятия. Кроме того, дети могут пользоваться игровой комнатой, площадкой, двумя бассейнами, которые расположены на территории отеля под открытым небом. По заявке родителям могут выдать кроватку для малышей, радионяню, высокие стульчики для кормления, а также предоставят услуги няни. Правда, за это придется дополнительно заплатить.

Если вас интересуют отели Греции с песчаным пляжем, но с максимумом удобств для детей, обратите внимание и на гостиницу Capsis Ruby Red Regal. Здесь действует мини-клуб для ребят от 5 до 12 лет, они могут проводить время на игровой площадке или в бассейне с водными горками. По желанию родителей предоставляются коляски, стульчики, кроватки, составляется детское меню. Если нужна няня на определенное время, можно также дополнительно заплатить за ее услуги. Отличительная особенность отеля – в наличии парк развлечений, который выполнен в духе древней архитектуры дворцов Крита.

Смот­ри­те так­же:  Best San Diego 3 (Испания, Салоу): фото и отзывы туристов

Отели Греции с песчаным пляжем – лучший выбор для отдыха с детьми

Отличные отели Греции с песчаным пляжем располагаются и на острове Родос. Например, в Aldemar Paradise Village есть два детских бассейна, специально оборудованный для них ресторан. Каждый день проводятся анимационные программы, а также предоставляется возможность заниматься водными видами спорта на пляже. Гостиница Olympos Beach располагается в престижной пляжной зоне, отличается озелененной территорией. Дети могут пользоваться бассейном с водными горками, игровой площадкой, мини-клубом. Кроме того, как и во многих греческих отелях, предлагаются услуги няни.

Уникальный и незабываемый отдых на любой вкус предоставит Греция. Пляжи с белым песком располагаются и на полуострове Халкидики, где очень популярен именно детский отдых. Например, Potidea Palace – это отель, выполненный в духе Древней Греции. Персонал русскоговорящий, в пользование детям предоставлены площадка, бассейн, мини-клуб, проводятся различные анимационные программы.

Греция – это лучшее решение, если вы планируете отдыхать с детьми. Лучше всего выбирать отели на крупных островах, где хорошо развита инфраструктура, пляжи отличаются чистотой и золотым песком, а море небольшой глубины, с хорошим входом в воду и без опасных обитателей.

Смот­ри­те так­же:  Отель Coral Sea Water World (Египет): описание, фото и отзывы туристов
Живая планета
Добавить комментарий