Лучшие отели Трансильвании

В северо-западной части Румынии расположилась красавица-Трансильвания. Она знаменита благодаря известному произведению Стокера «Дракула». 

Поэтому, помимо великолепных пейзажей и потрясающей архитектуры, многих туристов сюда привлекает и некая мистическая атмосфера. Но для того чтобы приятно отдохнуть, нужно выбрать хороший отель в Трансильвании. А чтобы сделать это, лучше рассмотреть несколько вариантов.

Отели Трансильвании

Pension Tempo

Расположен в городе Тыргу-Муреж. Добраться до него из центра можно за несколько минут на любом транспорте, ведь расстояние до гостиницы – всего 750 метров.

Pension Tempo, как и многие отели Трансильвании, прекрасно обустроен. В каждом из номеров есть комфортабельная ванная комната, кондиционер, плоский телевизор, а также отличный мини-бар. В зимнее время здесь хорошее отопление.

Возле отеля предусмотрена бесплатная парковка. При этом предварительно заказывать ничего не требуется. Помимо этого, несомненным плюсом является бесплатная сеть Wi-Fi, доступная на всей территории отеля.

В Pension Tempo вы сможете посетить интернациональный и венгерский рестораны, а также бар.

Pensiunea El PassoЛучшие отели Трансильвании

Многие отели Трансильвании расположены именно в Тыргу-Муреж, и Pensiunea El Passo – не исключение.

Смот­ри­те так­же:  Отдыхаем по-настоящему: отель Amc Azur Grand Resort 5*

Все номера отделаны деревом и обставлены красивой мебелью. В каждом из них есть душ и санузел, а также бесплатные туалетные принадлежности (среди которых фен).

Возможна бесплатная парковка на территории прямо возле отеля.

Для проведения досуга идеально подойдет широкоэкранный телевизор. Кроме этого, доступно использование Wi-Fi без оплаты для каждого постояльца.

В отеле Pensiunea El Passo можно посетить отличный итальянский ресторан, в котором, помимо изысканных блюд, можно отведать фирменную пиццу. А неподалеку от гостиницы есть Выходной Центр Развлечений. Туда можно отправиться всей семьей и отлично провести время.

Hotel SzeifertЛучшие отели Трансильвании

Этот трехзвездочный отель расположен в 260 метрах о знаменитого соленого озера Бер-Лейк. Добраться сюда можно без проблем.

Полы здесь деревянные. Номера великолепно обставлены. В каждом из них есть современный плоский телевизор, гостиный уголок и удобный мини-бар. Отели Трансильвании вообще отличаются уютом.

Здесь вы сможете пользоваться отдельным душем (или ванной) и санузлом. Каждому постояльцу предоставляются необходимые ванные принадлежности. Почти в каждом из номеров есть небольшой балкончик. Выйдя на него, можно насладиться великолепным видом живой природы.

Смот­ри­те так­же:  Какие выбрать отели в Анкаре?

Принимать пищу можно как в самом номере, так и на террасе отеля. Летом этот вариант становится по-настоящему актуальным.

В Hotel Szeifert доступна бесплатная парковка. Из бесплатных радостей можно выделить также Wi-Fi и проводной интернет в каждом номере. В распоряжении отдыхающих есть отличная сауна и джакузи, кабинет массажа, имеется возможность поиграть в настольный теннис. На территории Hotel Szeifert есть отличный ресторан, а кроме этого, бар. Прямо рядом с отелем есть небольшое красивое озеро.

Великолепная все-таки область – Трансильвания. Туры сюда всегда расхватывают, как горячие пирожки. Если вы хотите не только отдохнуть, но и полюбоваться прекрасными видами, обязательно отправляйтесь в это замечательное место!

Живая планета
Добавить комментарий