Отель Blue Sky 4. Кемер. Турция

Пляжный комплекс Blue Sky 4 уютно расположен в туристической зоне Кириш в 6 километрах от популярного турецкого курорта Кемер.

Описание

Четырехэтажный отель построен в 1997 году в 400-х метрах от моря и галечного пляжа. К зданию прилегает небольшая зеленая территория с цветущими кустарниками, пальмами и зоной бассейнов. Рядом находится ночной клуб, много магазинчиков и баров. Чтобы добраться до Blue Sky из аэропорта, понадобится приблизительно полтора часа.

Номера

В фонде гостиницы 104 современных номера, которые были отремонтированы в 2009 году. Можно забронировать стандартную комнату, семейные апартаменты или номер для инвалидов.

В каждой комнате есть балкон, телевизор, российские TV-каналы и кондиционер. За доплату предоставят индивидуальный сейф или мини-бар. На балконе, где находится сушилка для белья и столик со стульями, можно завтракать и любоваться видами на горы.

Отель Blue Sky 4. Кемер. ТурцияУборку в комнатах делают ежедневно. Белье и полотенца подлежат замене через каждые три дня.

Пляж

Отель располагает участком общественного галечного пляжа, где бесплатно можно пользоваться лежаками и тентами.

Питание

Blue Sky 4 обслуживает клиентов по схеме «All Inclsuive» с 8 часов утра до 10 вечера. Гостей принимают в ресторане и на открытой террасе. Предлагается 4 приема пищи, а также легкие закуски и напитки на протяжении дня. Представлены международные и национальные угощения, выпечка, фрукты, сладости. На пляже и у бассейна открыты бары, чтобы отдыхающие всегда смогли утолить жажду холодными напитками.

Отель Blue Sky 4. Кемер. ТурцияИнформация для туристов

Смот­ри­те так­же:  9 мест, о которых мы не слышали до Instagram

Blue Sky 4 — типичный пляжный отель на Средиземноморском берегу Турции. Благодаря налаженному сервису и хорошей инфраструктуре, гостям обеспечено удобное проживание и беззаботный отдых.

В отеле есть магазин и прачечная, прокат автомобилей и медицинский кабинет. Банный комплекс приглашает в хаммам и сауну. В фитнес-центре работает спортивный зал и массажные кабинеты. На уютной территории разместилось три открытых бассейна: детский с подогревом и два больших, один из которых с горками.

В гостинице имеются теннисные корты и волейбольная площадка, футбольное поле и бильярдные столы. Рядом с отелем расположена парикмахерская и интернет-кафе. В любое время можно поехать на экскурсию с гидом.

Отзывы

Один из удобных вариантов размещения в Кирише — это отель Blue Sky 4. Отзывы туристов всегда помогут принять окончательное решение о выборе гостиницы.

Бронируя этот отель, нужно знать, что он находится в тихой турецкой деревушке, где главный отдых — это море и пляжные развлечения.

Отель Blue Sky 4. Кемер. ТурцияТуристов ждет радушная встреча и доброжелательное отношение со стороны персонала на протяжении всего срока пребывания. Гостей размещают в скромных простых номерах, в которых делают ежедневную и достаточно тщательную уборку.

Смот­ри­те так­же:  Самые оригинальные дома в мире

На столе ресторана присутствует любая еда, в том числе мясные горячие блюда, рыба, сладости, выпечка, зелень, большое количество ягод и фруктов, все виды местных и импортных напитков.

Нет нареканий и в адрес аниматоров. Днем ежедневно проводятся спортивные занятия и конкурсы. Вечером организуют дискотеки, красочные шоу и уроки национального танца.

Blue Sky — уютный недорогой отель, предназначенный для непритязательных туристов.

Живая планета
Добавить комментарий