Отель Grand Troyka Hotel 3 — хороший вариант для бюджетного отдыха

Описание: Отправляясь отдыхать в Турцию, вы делаете выбор в пользу того или иного отеля. В этой солнечной стране находится множество мест, в которых можно остановиться, от маленьких и уютных гостиниц до роскошных пятизвездочных вилл.

Отель Grand Troyka Hotel 3 располагается недалеко от города Аланья, на расстоянии 150 км от аэропорта и всего лишь в 90 метрах от моря. Он поразит вас своим местоположением на горе, где образовывает маленький городок, а из номера открывается замечательный вид на природу Турции.

Номера: Отель Grand Troyka Hotel был открыт сравнительно давно, но уже сейчас в нем отдыхают тысячи туристов. Он начал работу в 2000 году, а в 2008 был реставрирован. Его площадь составляет 3200 м². Трехзвездочный отель состоит из 2 6-ти этажных корпусов и 110 стандартных номеров.

Что касается номеров Grand Troyka Hotel 3, то в них вы найдете душ, кондиционер, фен, телевизор с двумя русскими каналами и телефон. За отдельную плату можно получить в пользование сейф и мини-бар. Уборка номера будет производиться три раза в неделю, а постельное белье отдыхающим поменяют два раза за семь дней.

Смот­ри­те так­же:  Стерлитамак - центр химической промышленности и машиностроения

Питание: Что касается питания, то в Grand Troyka Hotel 3, как и большинстве отелей Турции, предусмотрена концепция «все включено» (AI). Еда достаточно разнообразная: постояльцам предложат первые и вторые блюда, а также десерт и фрукты, различные напитки. На территории имеется ресторан, в котором можно позавтракать, пообедать, поужинать, и три зажигательных бара. Если вам чего-то не хватило, все можно купить в магазине — он расположен тут же.

Отель Grand Troyka Hotel 3 - хороший вариант для бюджетного отдыхаПляж: Пляж находится поблизости. Там к услугам отдыхающих предоставлен бар, шезлонги, а за отдельную плату можно приобрести полотенца, матрацы и зонтики.

Дополнительная информация: Развлекаться в Grand Troyka Hotel 3 можно не только на пляже, но и возле двух бассейнов, на большой водной горке. Для детей предназначена детская площадка и два маленьких бассейна, а вечером малышей развлекают веселые аниматоры. За дополнительную плату можно посетить турецкую баню, сделать массаж, сходить в джакузи, либо поиграть в волейбол, площадка для которого находится на пляже. К вашим услугам также настольный теннис на территории гостиницы.

Отзывы: Отель идеально подходит для семейного отдыха. Он недорогой и уютный. О Grand Troyka Hotel 3 отзывы можно встретить самые различные, но главное то, что за небольшие деньги вы поселитесь в комфортабельной гостинице. Номера будут чистыми, еда простой, но вкусной, слишком разнообразного меню ждать не стоит, но из того, что предлагает администрация туристам, можно выбрать прекрасные блюда.

Смот­ри­те так­же:  Посещая улицы Нью-Йорка

Единственное, могут быть какие-то недочеты во время прибытия в отель, потому что поток туристов очень большой – отдыхающие постоянно въезжают-выезжают. Но персонал сделает все возможное, чтобы вы не ощутили каких-либо неудобств – сервис здесь на хорошем уровне.

Отель Grand Troyka Hotel 3 - хороший вариант для бюджетного отдыха

Представленный отель также удобен для тех, кто хочет только переночевать и перекусить, а все свободное время проводить на море, ездить на длительные экскурсии, гулять по ночным заведениям, в общем, отдыхать «по полной». Из отеля можно отправиться в аквапарк, съездить в крупные города, такие как Аланья. Главное, как пишут многие отдыхающие, это то, с кем вы проводите свой отпуск: в приятной компании друзей или с любимой семьей.

Живая планета
Добавить комментарий