Sea Bird Beach Hotel 4. Отзывы о гостинице

Описание: Для тех, кто планирует экономно отдохнуть, одним из лучших вариантов станет Sea Bird Beach Hotel 4. Отзывы туристов, ранее побывавших в этом отеле, показывают, что его стоимость полностью соответствует уровню.

От аэропорта Анталья его отделяет расстояние в 110 километров. На расстоянии 15 километров находится город Аланья, в 10 раз ближе расположен поселок Конаклы.Sea Bird Beach Hotel 4. Отзывы о гостинице

Территория, принадлежащая отелю, имеет площадь 3100 кв. км. Жилой фонд состоит из одного пятиэтажного здания, построенного в 1993 году. Последняя реконструкция была проведена в 2010 году.

Номера: Для отдыхающих в Sea Bird Beach Hotel 4 приготовлено 110 стандартных номеров с индивидуальным кондиционером. Есть душ и фен. Установлен телевизор, телефон, сейф (платно), рабочий стол. Подведено спутниковое телевидение. Среди транслируемых каналов можно найти и русскоязычный. Предусмотрен мини-бар (пустой). Пол покрыт керамической плиткой. В каждом номере оборудован балкон. Он имеет вид на пляж или на живописнейшие прилегающие окрестности. Уборка комнат проводится персоналом ежедневно.Sea Bird Beach Hotel 4. Отзывы о гостинице

Питание: Отдыхающим предлагается питание типа All (все включено). Главный ресторан – это не единственное место, где можно перекусить в Sea Bird Beach Hotel 4. Отзывы показывают, что отличные легкие закуски можно получить в 4-х барах отеля, один из которых оборудован непосредственно на пляже.

Пляж: Отель имеет собственный участок пляжа, находящийся всего в 50-ти метрах. Дойти до него можно через подземный переход, расположенный рядом с Sea Bird Beach Hotel 4. Отзывы говорят о том, что песчано-галечный пляж отличается чистотой. Sea Bird Beach Hotel 4. Отзывы о гостинице
На его территории установлено несколько развлекательных аттракционов, есть раздевалка, бар, волейбольная площадка. Отдыхающим предлагается прокатиться на катере, водном мотоцикле, заняться различными подвижными играми на воде.

Смот­ри­те так­же:  Реки и каналы Санкт-Петербурга. Прогулки на теплоходе

Дополнительная информация: Для превосходного отдыха на территории отеля предусмотрен открытый бассейн и водная горка. Для тех, кто путешествует на автомобиле, оборудована бесплатная парковка. Есть ряд дополнительных услуг, среди которых прачечная, химчистка, медицинский кабинет, комната для просмотра кинофильмов, интернет-кафе. Но это еще не все из того, что предлагает своим гостям Sea Bird Beach Hotel 4. Отзывы отдыхающих показывают, что в отеле предоставляется ряд дополнительных платных услуг: турецкая баня, сауна, массаж. В гостинице организуют экскурсионные поездки в ближайшие города.

На территории отеля созданы условия для спортивных развлечений. Можно посетить тренажерный зал, заняться аэробикой, аква-аэробикой, поиграть в дартс. В вечернее время проводят концерты и развлекательные мероприятия. Для тех, кто хочет осмотреть ближайшие окрестности и города, открыт пункт проката автомобилей.Sea Bird Beach Hotel 4. Отзывы о гостинице

Отзывы: Одним из наиболее привлекательных мест для отдыха в пригороде Алании можно считать Sea Bird Beach Hotel. Отзывы, оставленные на сайте отеля многочисленными отдыхающими, являются тому подтверждением. Стоимость номера полностью соответствует качеству всех услуг. Номера, хотя и небольшие, но светлые и уютные. Гостей всегда встречает дружелюбный обслуживающий персонал. Предлагается много развлечений как на территории отеля, так и на пляже, который расположен поблизости.

Смот­ри­те так­же:  Где находятся самые крутые американские горки
Живая планета
Добавить комментарий