Отель Resort Village Royale 2 — живописный уголок в Северном Гоа

Удалиться от суеты и проблем, насладиться сладким духом индийской экзотики и зарядиться мощной энергией далекого Востока хотя бы раз в жизни мечтает каждый человек. Осуществить такую мечту можно в Калангуте, остановившись в отеле Resort Village Royale 2. Calangute (Калангут) – это популярный пляж в одноименном городе в Северном Гоа.

Ритмичная музыка, диско до утра, интересные предложения массажей разных видов, пестрая мозаика товаров и сувениров, индийских пряностей, запах которых сводит с ума – все это общая картина окрестностей Resort Village Royale.

Поклонники пляжного отдыха найдут здесь все для веселого и незабываемого времяпрепровождения. Побережью присуща яркая ночная жизнь со всевозможными развлечениями.

Расположение

Город Калангут расположен на береговой линии Аравийского моря. Отель Resort Village Royale 2 находится в двух километрах от солнечного и приветливого пляжа. До международного аэропорта от гостиницы  — 50 км.

Описание отеля

Отель Resort Village Royale 2 - живописный уголок в Северном Гоа

Такой близкий к природе и экзотике отель Resort Village Royale 2 не лишен всех современных удобств. Интерьеры номеров (более 150 комнат) оформлены с учетом современных тенденций, хотя довольно-таки скромно. Апартаменты оснащены лишь необходимыми предметами без претензии на роскошь. Имеются вентиляторы, спутниковое ТВ, душ или ванная, может быть холодильник, а также балкон. Стоит быть готовым к тому, что не везде есть кондиционеры. Поэтому на регистрации лучше сразу уточнить этот нюанс.

Смот­ри­те так­же:  Ковчег Завета – утерянная реликвия иудеев

В поисках развлечений или активного досуга можно посетить бар или ресторан на территории отеля, а также позаниматься спортом в фитнес-центре.

Стоит обратить особое внимание на то, что Resort Village Royale 2 находится в сельской местности. Но, несмотря на это, полного уединения, тишины и спокойствия здесь нет. Это вполне оживленный населенный пункт, где веселье продолжается до самой поздней ночи. Атмосфера подойдет для семейного или экономичного молодежного отдыха.

Уровень отелья достаточно простой для того, чтобы удовлетворить надежды и аппетиты самых требовательных гурманов. Обеды и завтраки скромны,  и посему вам необходимо будет заботиться о дополнительной еде.

Отель Resort Village Royale 2 - живописный уголок в Северном Гоа

Услуги такси до пляжа или же до любой ближайшей точки цивилизации являются в большей степени необходимостью, чем роскошью. Зато на поиски транспорта вам не придется тратить время и силы. Всегда есть множество предложений и ожидающих таксистов, желающих за умеренную цену довезти в любую точку.

Итак, советы туристам по выбору отеля Resort Village Royale 2 могут быть следующими.

Если вы готовы:

  • не надеяться на эксклюзивный комфорт;
  • не придираться к обслуживающему персоналу;
  • не обращать внимания на некоторые эстетические недостатки в номере;
  • помнить о том, что здесь нет системы «все включено».
Смот­ри­те так­же:  В каких странах можно отдохнуть без заграничного паспорта

Можете смело отправляться в Resort Village Rroyale 2.

Если же вам необходим суперкомфорт, удобства, все блага цивилизации, весьма изысканное питание  и сервис на высшем уровне, то очень хорошо подумайте перед тем, как отправиться в это место.

Деревенский двухзвездочный отель больше подойдет необремененным людям, которые, поселившись в нем, планируют проводить большую часть времени на экскурсиях по Индии, наслаждаться колоритом окрестностей и непревзойденной природой Северного Гоа.

Удачного Вам путешествия и правильного выбора!

Живая планета
Добавить комментарий