«Они что, держатся за КРЫЛЫШКИ?!»: влюбленные пингвины покорили твиттер

Твит­тер бук­валь­но раз­ры­ва­ет­ся от уми­ле­ния — тыся­чи людей по все­му миру вос­хи­ще­ны видео­за­пи­сью, где влюб­лен­ные пинг­ви­ны про­гу­ли­ва­ют­ся по пля­жу. Роман­ти­ка про­сто зашка­ли­ва­ет — пти­цы «дер­жат­ся за руки» и при­сталь­но смот­рят друг на друга. 

Видео с влюб­лен­ны­ми пинг­ви­на­ми было сня­то слу­чай­но. По край­ней мере так гово­рит поль­зо­ва­тель­ни­ца твит­те­ра @freakingdani — это она опуб­ли­ко­ва­ла пти­чью роман­ти­ку и доба­ви­ла, что запись сде­ла­ла ее тетя во вре­мя отды­ха в Южной Африке. 

«Моя тетя толь­ко что вер­ну­лась из Южной Афри­ки. Она при­сла­ла мне это видео, кото­рое сня­ла там. Это пара гуля­ю­щих пинг­ви­нов», — сде­ла­ла под­пись @freakingdani.

Поль­зо­ва­те­ли в вос­тор­ге: «Они что, дер­жат­ся за КРЫЛЫШКИ?!», «Я запро­сто могу пред­ста­вить, как они дела­ют здесь фото сво­ей помолв­ки», «У живот­ных отно­ше­ния луч­ше, чем у меня». Это лишь ничтож­ная часть всех ком­мен­та­ри­ев, кото­рые напи­са­ли поль­зо­ва­те­ли в твит­те­ре — в общей слож­но­сти опуб­ли­ко­ван­ное видео полу­чи­ло почти пол­то­ры тыся­чи ком­мен­та­ри­ев, более 200 тысяч лай­ков и 75 тысяч ретвитов. 

Смот­ри­те так­же:  Оформление визы в Болгарию для россиян
Живая планета
Добавить комментарий