Квест за британский паспорт: познакомились на сайте знакомств и поженились на первом свидании

Боль­шин­ство людей ста­ра­ют­ся получ­ше узнать друг дру­га перед тем, как офи­ци­аль­но офор­мить свои отно­ше­ния. У этой пары все слу­чи­лось стре­ми­тель­но и прак­ти­че­ски всле­пую. Отча­ян­ная бри­тан­ка не ста­ла тянуть кота за хвост и сде­ла­ла пред­ло­же­ние кра­сав­чи­ку-тунис­цу после несколь­ких меся­цев пере­пис­ки на сай­те зна­комств. Влюб­лен­ные впер­вые уви­де­лись в реаль­ной жиз­ни на соб­ствен­ной сва­дьбе, но не пожа­ле­ли о ско­ро­па­ли­тель­ном решении.

Меж­ду бри­тан­кой и тунис­цем вспых­нул онлайн-роман. Впер­вые влюб­лен­ные встре­ти­лись на соб­ствен­ной свадьбе.

36-лет­няя Лиза пред­ло­жи­ла 30-лет­не­му Юсе­фу Мра­ду уза­ко­нить отно­ше­ния после трех меся­цев пере­пис­ки на сай­те зна­комств. Она отпра­ви­лась к нему в Тунис и вышла замуж в тече­ние четы­рех дней. После это­го жен­щи­на, кото­рая вос­пи­ты­ва­ет 12-лет­не­го сына от преды­ду­ще­го бра­ка, вер­ну­лась домой и сооб­щи­ла радост­ную новость потря­сен­ным родственникам.

Квест за британский паспорт: познакомились на сайте знакомств и поженились на первом свидании

Бри­тан­ка пере­жи­ва­ла, когда лете­ла в само­ле­те навстре­чу неиз­вест­но­сти, но, уви­дев Юсе­фа, вздох­ну­ла с облег­че­ни­ем. Она очень любит сво­е­го ново­ис­пе­чен­но­го мужа.

Квест за британский паспорт: познакомились на сайте знакомств и поженились на первом свидании

Юсеф впер­вые напи­сал Лизе на сай­те зна­комств Tagged в авгу­сте. Они пере­пи­сы­ва­лись и часа­ми раз­го­ва­ри­ва­ли по теле­фо­ну. Житель­ни­ца Нот­тин­ге­ма вспо­ми­на­ет, что когда впер­вые уви­де­ла фото­гра­фии люби­мо­го и услы­ша­ла его голос, захо­те­ла поско­рее стать его женой.

Смот­ри­те так­же:  Когда-нибудь видели земляных волков, живущих в норах? А они есть

Чув­ства влюб­лен­ных креп­ли с каж­дым днем. Лиза пер­вая пред­ло­жи­ла Юсе­фу поже­нить­ся, и тот с радо­стью согла­сил­ся. Они часто гово­ри­ли о том, что ста­нут супру­га­ми и заве­дут детей.

Квест за британский паспорт: познакомились на сайте знакомств и поженились на первом свидании

Пара заклю­чи­ла офи­ци­аль­ный брак в Туни­се 25 фев­ра­ля в окру­же­нии семьи Юсе­фа. 6 мар­та Лиза вер­ну­лась в Вели­ко­бри­та­нию. Она нико­му не рас­ска­зы­ва­ла о сво­ем романе и о пла­нах вый­ти замуж. Толь­ко после воз­вра­ще­ния бри­тан­ка ого­ро­ши­ла всех неожи­дан­ной новостью.

Юсеф оста­нет­ся в Туни­се до тех пор, пока у него не появит­ся воз­мож­ность пере­ехать в Вели­ко­бри­та­нию навсегда.

Уди­ви­тель­но, но каран­тин из-за COVID-19, дей­ству­ю­щий сего­дня во мно­гих стра­нах, помо­га­ет людям най­ти друг дру­га, несмот­ря на изо­ля­цию. Вот необыч­ная исто­рия люб­ви из Нью-Йор­ка: парень и девуш­ка, кото­рые живут в домах напро­тив, позна­ко­ми­лись бла­го­да­ря коту.

Живая планета
Добавить комментарий