Избранник знаменитой «африканской Кардашьян» оказался в три раза меньше невесты

Модель Эудок­си Яо офи­ци­аль­но при­зна­на обла­да­тель­ни­цей самых обшир­ных бедер Афри­ки. За исклю­чи­тель­ную фигу­ру девуш­ку про­зва­ли «афри­кан­ской Кар­да­шьян». На Чер­ном кон­ти­нен­те такие фигу­ри­стые дамы на вес золо­та, поэто­му кра­сот­ка Эудок­си счи­та­лась завид­ной неве­стой. Прав­да, теперь у нее есть парень и ее досто­ин­ства ста­ли пред­ме­том его гор­до­сти. Впро­чем, он и сам име­ет очень нестан­дарт­ную внеш­ность, при­вле­ка­ю­щую внимание.

Эудок­си Яо живет в Кот‑д’Ивуаре, но ее знаю муж­чи­ны всей Афри­ки. Она рабо­та­ет моде­лью plus-size, ведет свой блог, участ­ву­ет в теле­шоу и про­во­дит мас­со­вые меро­при­я­тия. В общем, она пер­со­на медий­ная, состо­яв­ша­я­ся и вполне обес­пе­чен­ная. Но до недав­них пор Яо не вез­ло в лич­ной жиз­ни – бой­френ­ды выгля­де­ли блед­но на фоне стат­ной успеш­ной кра­са­ви­цы и пара быст­ро распадалась.

Избранник знаменитой "африканской Кардашьян" оказался в три раза меньше невесты

Но в кон­це авгу­ста жур­на­ли­сты узна­ли, что Эудок­си сно­ва состо­ит в отно­ше­ни­ях, кото­рые выгля­дят настоль­ко проч­но, что могут закон­чить­ся бра­ком. Новый избран­ник Яо чело­век извест­ный и само­до­ста­точ­ный, хотя и внешне нека­зи­стый. Новый парень «афри­кан­ской Кар­да­шьян» – гви­ней­ский репер Гранд Пи (Мус­са Сан­ди­а­на Каба), кото­ро­го зна­ют и любят в Цен­траль­ной и Запад­ной Африке.

Смот­ри­те так­же:  Турция в августе. Отдыхаем с комфортом

Избранник знаменитой "африканской Кардашьян" оказался в три раза меньше невесты

Гранд Пи родил­ся с ред­ким гене­ти­че­ским забо­ле­ва­ни­ем, поэто­му выгля­дит как ребе­нок. Его девуш­ка выше его в два раза и боль­ше в объ­е­ме как мини­мум раза в три. Несмот­ря на это пара совер­шен­но не стес­ня­ет­ся и появ­ля­ет­ся вме­сте как на ули­це, так и перед каме­ра­ми прес­сы на раз­ных меро­при­я­ти­ях. Так­же пол­но сов­мест­ных фото и в акка­ун­те Яо в инста­гра­ме, у кото­ро­го, к сло­ву, боль­ше мил­ли­о­на подписчиков.

Избранник знаменитой "африканской Кардашьян" оказался в три раза меньше невесты

Было бы стран­но, если бы такая нестан­дарт­ная пара не вызва­ла бурю обсуж­де­ний в интер­не­те. Яо и Гранд Пи ста­ли мише­нью для сотен насмеш­ни­ков, кото­рые на раз­ные лады поте­ша­ют­ся над раз­ни­цей в габа­ри­тах влюб­лен­ных. Осо­бен­но пове­се­ли­ло поль­зо­ва­те­лей то, что рэпер назвал свою подру­гу в под­пи­си под фото в фейс­бу­ке «моя малышка».

Избранник знаменитой "африканской Кардашьян" оказался в три раза меньше невесты

Мно­гие не верят в искрен­ность чувств круп­ной моде­ли и похо­же­го на гно­ма музы­кан­та. Эти люди счи­та­ют, что весь нашу­мев­ший роман – не более чем пиар-ход, кото­рый на руку обе­им знаменитостям.

Избранник знаменитой "африканской Кардашьян" оказался в три раза меньше невесты

Гранд Пи, добив­ший­ся зна­чи­тель­ных высот в музы­ке у себя на родине, пла­ни­ру­ет бал­ло­ти­ро­вать­ся в пре­зи­ден­ты Рес­пуб­ли­ки Гви­нея и при­вле­че­ние вни­ма­ния к его осо­бе – хоро­шее под­спо­рье перед выбо­ра­ми. Для Эудок­си, как для моде­ли, допол­ни­тель­ная попу­ляр­ность тоже лиш­ней не будет.

Смот­ри­те так­же:  Достопримечательности Польши: обзор, особенности и интересные факты

Избранник знаменитой "африканской Кардашьян" оказался в три раза меньше невесты

Но девуш­ка и ее парень кате­го­ри­че­ски опро­вер­га­ют все слу­хи и утвер­жда­ют, что их серд­ца соеди­ни­ла любовь. На вполне резон­ный вопрос о раз­ных весо­вых кате­го­ри­ях, модель plus-size отве­ча­ет изби­тым – «раз­мер не игра­ет зна­че­ния». И Яо, и Гранд Пи в каж­дом интер­вью под­чер­ки­ва­ют, что их отно­ше­ния серьез­ные и очень креп­кие, поэто­му могут со вре­ме­нем быть и узаконены.

У Эудок­си Яо и на самом деле вну­ши­тель­ные бед­ра, но с ней вполне может посо­рев­но­вать­ся аме­ри­кан­ская модель Хизер, име­ю­щая очень мас­сив­ный низ при вполне стан­дарт­ной верх­ней части тела.

Живая планета
Добавить комментарий