Горбатая любовь: пенсионерке придется заплатить красавчику из Египта, который соблазнил ее верблюдами

За горя­чую страсть при­хо­дит­ся доро­го пла­тить. По реше­нию суда бри­тан­ка долж­на выпла­тить быв­ше­му супру­гу-ара­бу 40 000 фун­тов (3,3 мил­ли­о­на руб­лей) после раз­во­да. 50-лет­няя жен­щи­на влю­би­лась в каре­гла­зо­го моло­до­го кра­сав­ца и совсем поте­ря­ла голо­ву. Пара офи­ци­аль­но заклю­чи­ла брак в Каи­ре, но как толь­ко они при­е­ха­ли в Вели­ко­бри­та­нию, идил­лия разрушилась.

Узнай­те из нашей ста­тьи, как закру­тил­ся роман на вер­блю­жьих гор­бах и поче­му он так рез­ко закончился.

Пен­си­о­нер­ка, кото­рая вышла замуж за ара­ба, вдвое моло­же ее, долж­на выпла­тить ему 40 000 фун­тов (3,3 мил­ли­о­на дол­ла­ров) после развода.

Амру Эла­за­ру было все­го 22 года, когда они впер­вые встре­ти­лись. Горя­чий парень соблаз­нил 50-лет­нюю Мэри­лин Лью­ис бес­плат­ны­ми про­гул­ка­ми на вер­блю­дах, когда бри­тан­ка отды­ха­ла на Крас­ном море в 2008 году.

Горбатая любовь: пенсионерке придется заплатить красавчику из Египта, который соблазнил ее верблюдами

Несмот­ря на пре­ду­пре­жде­ния семьи и дру­зей, жен­щи­на вышла замуж, заклю­чив с пар­нем брак в бри­тан­ском посоль­стве в Каи­ре все­го через год после зна­ком­ства. Но отно­ше­ния рез­ко изме­ни­лись, как толь­ко пара при­е­ха­ла в Великобританию.

Мэри­лин потра­ти­ла на моло­до­го супру­га 30 000 фун­тов (2,5 мил­ли­о­на руб­лей), но он не оце­нил тако­го жеста люб­ви и забо­ты. Муж­чи­на ока­зал­ся насто­я­щим аль­фон­сом и начал флир­то­вать с дру­ги­ми дама­ми на сай­тах знакомств.

Смот­ри­те так­же:  Модное племя в Эфиопии

Сей­час 61-лет­ней бри­тан­ке при­дет­ся выпла­чи­вать Амру круг­лую сум­му по реше­нию суда. До это­го она два раза была заму­жем и роди­ла тро­их детей. Жен­щи­на в ужа­се от того, что слу­чи­лось, и пола­га­ет, что горя­чий араб нико­гда ее не любил. Тем не менее, пер­вые их встре­чи Мэри­лин назы­ва­ет «луч­ши­ми в сво­ей жизни».

Горбатая любовь: пенсионерке придется заплатить красавчику из Египта, который соблазнил ее верблюдами

Каза­но­ва из Егип­та кра­си­во уха­жи­вал за Мэри­лин. Он бес­плат­но катал ее на вер­блю­дах и орга­ни­зо­вы­вал роман­ти­че­ские ужи­ны при све­чах под живую музы­ку. В ту пору Мэри­лин наив­но пола­га­ла, что Амру было 28 лет, и она сомне­ва­лась, сто­ит ли встре­чать­ся с моло­дым муж­чи­ной. Но он заве­рял ее, что «их души одно­го возраста».

Несмот­ря на предо­сте­ре­же­ния род­ных (доче­ри Мэри­лин даже пере­еха­ли из роди­тель­ско­го дома в знак про­те­ста), жен­щи­на зало­жи­ла свою квар­ти­ру, что­бы бало­вать супру­га, давая день­ги на все его при­хо­ти. По при­ез­де в Вели­ко­бри­та­нию она опла­ти­ла для Амру кур­сы вожде­ния, и даже купи­ла автомобиль.

Хотя мис­сис Лью­ис и наста­и­ва­ла на состав­ле­нии брач­но­го дого­во­ра, они под­пи­са­ли его без сви­де­те­лей, поэто­му сей­час доку­мент счи­та­ет­ся недействительным.

Смот­ри­те так­же:  Авиакомпании Украины (список). Действующие авиакомпании

Горбатая любовь: пенсионерке придется заплатить красавчику из Египта, который соблазнил ее верблюдами

Один раз Мэри­лин позво­ни­ла 60-лет­няя жен­щи­на и ска­за­ла, что Амр задол­жал ей 6000 фун­тов (488 000 руб­лей). Удив­лен­ная жен­щи­на сна­ча­ла не пове­ри­ла, но потом обна­ру­жи­ла пере­пис­ку, в кото­рой ее супруг заве­рял пен­си­о­нер­ку в том, что он – бухгалтер.

Послед­ней кап­лей ста­ла покуп­ка авто за 4000 фун­тов (325 000 руб­лей) в 2014 году. Парень пообе­щал выпла­чи­вать за авто­мо­биль 200 фун­тов (16 250 руб­лей) каж­дый месяц. Через несколь­ко меся­цев к ним при­шел судеб­ный при­став, так как супруг Мэри­лин взял два зай­ма по 3000 фун­тов (244 000 руб­лей) каж­дый. Вско­ре семья рас­па­лась, и супру­ги пода­ли на развод.

Бра­ко­раз­вод­ный про­цесс подо­шел к кон­цу в 2014 году, и Амру было раз­ре­ше­но остать­ся в стране. В про­шлом году Мэри­лин неожи­дан­но полу­чи­ла иск по делу раз­во­да на 100 000 фун­тов (8,2 мил­ли­о­на руб­лей), кото­рый потом сни­зи­ли до 50 000 фун­тов (4,1 мил­ли­о­на рублей). 

Горбатая любовь: пенсионерке придется заплатить красавчику из Египта, который соблазнил ее верблюдами

Все­го через неде­лю жен­щи­ну обя­за­ли выпла­тить 40 000 фун­тов (3,3 мил­ли­о­на руб­лей) после того, как судья решил, что ее быв­ше­му супру­гу нуж­но «обос­но­вать­ся» в Великобритании.

Смот­ри­те так­же:  Белые ночи в Питере – удивительное зрелище

Бри­тан­ка была потря­се­на таким пово­ро­том собы­тий. Ее доче­ри заве­ли стра­ни­цу в соц­се­тях, что­бы попро­бо­вать помочь собрать для мамы необ­хо­ди­мую сум­му. Амр, в свою оче­редь, гово­рит, что не лгал и не пом­нит, был ли он заре­ги­стри­ро­ван на сай­те зна­комств. Араб утвер­жда­ет, что любил быв­шую супру­гу и верит в про­зрач­ные реше­ния бри­тан­ско­го суда.

За каж­дое удо­воль­ствие при­хо­дит­ся пла­тить. Страсть пожи­лой бри­тан­ки к моло­до­му мачо вряд ли мог­ла закон­чить­ся. Любовь осле­пи­ла, а лег­кое пока­чи­ва­ние на гор­бах вер­блю­да вскру­жи­ло голо­ву Мэри­лин, но ее моло­дой супруг не поте­рял бди­тель­ность и успел пой­мать уда­чу за хвост. Теперь жен­щине при­дет­ся отве­чать за свои сла­бо­сти и перед сво­и­ми род­ны­ми, и перед законом.

Горбатая любовь: пенсионерке придется заплатить красавчику из Египта, который соблазнил ее верблюдами

Бри­тан­ские пен­си­о­нер­ки отправ­ля­ют­ся в поис­ках ост­рых ощу­ще­ний и рай­ских насла­жде­ний в Гам­бию, где их уже под­жи­да­ют моло­дые афри­кан­ские жереб­цы. В стране орга­ни­зо­вал­ся насто­я­щий секс-рай для ста­ру­шек, у кото­рых еще остал­ся порох в пороховницах.

Источник: The Sun

Живая планета
Добавить комментарий