Африканские страсти: поп-звезда из Кении загрызла мужа во время семейной ссоры

То, что пары ссо­рят­ся меж­ду собой во вре­мя ремон­тов и пере­ез­дов ни для кого не сек­рет. Воз­мож­но, что у неко­то­рых дохо­дит и до руко­при­клад­ства, но слу­чай, про­изо­шед­ший на днях в Кении, выхо­дит за любые рам­ки. Там 27-лет­няя вос­хо­дя­щая звез­да эст­ра­ды Вай­о­лет Аса­ла (Violet Asala) повздо­ри­ла со сво­им 37-лет­ним мужем Дани­элем Омол­ло Оньян­го (Daniel Omollo Onyango), офи­це­ром Сил обо­ро­ны Кении (KDF), да так креп­ко, что загрыз­ла его насмерть.

Милые ссо­рят­ся – толь­ко тешат­ся, но толь­ко не в Кении, где муж­чи­ны упря­мы, а жен­щи­ны горя­чи как афри­кан­ская саван­на. Спор меж­ду поп-испол­ни­тель­ни­цей и ее мужем раз­го­рел­ся из-за совер­шен­но без­обид­но­го вопро­са. Вай­о­лет захо­те­ла пере­ехать из дома с дву­мя спаль­ня­ми в горо­де Каха­ва Вен­да­ни в более скром­ное жили­ще в Каса­ра­ни. Пере­езд артист­ке был нужен как воз­дух, так как менее пафос­ная квар­ти­ра была бли­же к сту­дии, нераз­рыв­но свя­зан­ной с музы­каль­ной карье­рой Асалы.

Африканские страсти: поп-звезда из Кении загрызла мужа во время семейной ссоры

А вот ее муж, битый жиз­нью бра­вый офи­цер, вовсе не стре­мил­ся ухуд­шать свои жилищ­ные усло­вия ради успе­ха жены, о чем ей откры­то и заявил. Нача­лась семей­ная ссо­ра, пере­рос­шая в скан­дал со вза­им­ны­ми упре­ка­ми и швы­ря­ни­ем афри­кан­ских масок и ста­ту­эток из эбе­но­во­го дере­ва об пол.

Смот­ри­те так­же:  "Белуга" - самолет нового поколения

Нуж­но ска­зать, что Дани­эль, даром что опыт­ный воя­ка, пер­вым повел себя вздор­но и не по-муж­ски и в пылу спо­ра уку­сил жену за пле­чо в очень вид­ном месте. После это­го накал стра­стей достиг мак­си­му­ма и Вай­о­лет, кри­ча «Что же ты ирод дела­ешь, это же ору­дие мое­го сце­ни­че­ско­го про­из­вод­ства», пере­шла в атаку.

Африканские страсти: поп-звезда из Кении загрызла мужа во время семейной ссоры

Певи­ца Вай­о­лет Аса­ла, насто­я­щее имя кото­рой Зиан Ача­на – жен­щи­на круп­ная и решительная

Разъ­ярен­ная жен­щи­на нанес­ла обид­чи­ку целую серию уку­сов, сна­ча­ла тяп­нув его за палец руки, а затем от души вце­пив­шись зуба­ми в пле­чо и в пра­вую сто­ро­ну гру­ди. От тако­го обра­ще­ния муже­ствен­ный Дани­эль вдруг сомлел и испу­ган­ная певи­ца вызва­ла ско­рую помощь. В бес­со­зна­тель­ном состо­я­нии про­иг­рав­шую сто­ро­ну семей­ной ссо­ры нача­ли транс­пор­ти­ро­вать в кли­ни­ку Kahawa Garrison, но постра­дав­ший отдал богу душу пря­мо в машине медиков.

Резуль­тат рядо­во­го выяс­не­ния отно­ше­ний, вышед­ше­го из-под кон­тро­ля, ока­зал­ся совер­шен­но неожи­дан­ным. Не желав­ший пере­ез­жать упря­мец Оньян­го сей­час лежит в мор­ге Мемо­ри­а­ла воору­жен­ных сил Кон­го в ожи­да­нии вскры­тия, а Вай­о­лет, вме­сто сту­дии зву­ко­за­пи­си отпра­ви­лась в тюрем­ную камеру.

Смот­ри­те так­же:  "Боинг 737": схема салона лучшей (400-й) модели этого класса

Африканские страсти: поп-звезда из Кении загрызла мужа во время семейной ссоры

Погиб­ший Дани­эль Омол­ло Оньянго

Жен­щине 6 апре­ля предъ­явят обви­не­ние, как подо­зре­ва­е­мой в убий­стве. Отто­го ква­ли­фи­ци­ру­ют этот слу­чай как нане­се­ние смер­тель­ных травм по неосто­рож­но­сти или как умыш­лен­ное убий­ство, будет зави­сеть судь­ба эст­рад­ной испол­ни­тель­ни­цы. Вооб­ще, к убий­цам в Кении отно­ше­ние исклю­чи­тель­но стро­гое, вплоть до смерт­ной каз­ни. Прав­да, с 1987 года все выс­шие меры в стране по ука­за­нию пре­зи­ден­та заме­ня­ют­ся пожиз­нен­ным сроком.

Вполне веро­ят­но, что Вай­о­лет зай­мет достой­ное место в топе самых жесто­ких жен, рас­пра­вив­ших­ся со сво­и­ми благоверными.

Живая планета
Добавить комментарий