12-летняя девочка, которая любит убивать животных

Ари­ан­на Гур­дин из шта­та Юта съез­ди­ла с отцом на сафа­ри в Афри­ку, где они вме­сте охо­ти­лись. 12-лет­няя аме­ри­кан­ская школь­ни­ца пози­ро­ва­ла на фото­гра­фи­ях с жира­фом, кото­ро­го она застре­ли­ла, за что ей нача­ли при­сы­лать угро­зы убий­ством в интер­не­те. Эти сним­ки вызва­ли насто­я­щую бурю него­до­ва­ния в соц­се­тях, одна­ко юная охот­ни­ца заяв­ля­ет, что нико­гда не отка­жет­ся от сво­е­го хобби.

(Все­го 5 фото)

Источ­ник: The Sun

12-летняя девочка, которая любит убивать животных

Девоч­ка с ангель­ской внеш­но­стью гово­рит, что не сожа­ле­ет, что застре­ли­ла огром­но­го жира­фа, зеб­ру и анти­ло­пу гну во вре­мя поезд­ки, хотя поль­зо­ва­те­ли соц­се­тей назы­ва­ют ее убий­цей. В теле­пе­ре­да­че Good Morning America Ари­ан­на ска­за­ла, что нико­гда не бро­сит охо­ту, пото­му что она обо­жа­ет этот вид спорта.

12-летняя девочка, которая любит убивать животных

«Это увле­че­ние, кото­рым я доро­жу и от кото­ро­го полу­чаю удо­воль­ствие, и я хочу, что­бы дру­гие люди виде­ли, что я пере­жи­ла. Я нико­гда не отка­жусь от охо­ты. Я охот­ни­ца, и, что бы кто ни гово­рил, я нико­гда не пере­ста­ну это­го делать», — заяви­ла девочка.

12-летняя девочка, которая любит убивать животных

Ее отец Эли ска­зал в интер­вью теле­про­грам­ме, что жираф, кото­ро­го уби­ла его дочь, был «про­блем­ным» живот­ным в этой мест­но­сти и «поедал цен­ные ресур­сы, кото­рые нуж­ны дру­гим жира­фам, что­бы выжить». Он доба­вил, что мясо уби­то­го живот­но­го помог­ло накор­мить 800 сирот в мест­ном посе­ле­нии в ЮАР. «Я нико­го не учу, как вос­пи­ты­вать детей. Мы гор­дим­ся тем, что мы охот­ни­ки, и нико­гда не будем изви­нять­ся за это», — под­черк­нул Эли.

Смот­ри­те так­же:  В объективе — мышки-малютки

12-летняя девочка, которая любит убивать животных

Ари­ан­на охо­тит­ся с семи лет. Она опи­са­ла поезд­ку в ЮАР как охо­ту сво­ей меч­ты. Фото­гра­фии 12-лет­ней охот­ни­цы повлек­ли за собой целую лави­ну кри­ти­ки в соци­аль­ных сетях и даже угро­зы убий­ством. Один поль­зо­ва­тель напи­сал: «Я наде­юсь, кто-нибудь сни­мет с тебя шку­ру», а дру­гой отме­тил, что эти фото­гра­фии застав­ля­ют его хотеть при­кон­чить девоч­ку. «Сде­лай миру одол­же­ние и убей себя еще до того, как кто-нибудь дру­гой тебя лик­ви­ди­ру­ет», — напи­сал еще один раз­гне­ван­ный пользователь.

12-летняя девочка, которая любит убивать животных

Мно­гие ком­мен­та­то­ры пред­по­ло­жи­ли, что дей­ствия девоч­ки попро­сту глу­пы и необ­ду­ман­ны. «Спа­си­бо, что напом­ни­ли мне, что тупые люди еще есть на све­те», — напи­сал один из них.

Живая планета
Добавить комментарий