Лучшие отели Доминиканы: есть из чего выбрать

Доминикана – маленькая страна на Карибах, где не кончается лето. Экзотический остров с белыми песками, омываемыми бирюзовыми водами Атлантики, привлекает многочисленных гостей с разных континентов, в том числе и тех, кто привык исключительно к высококлассному сервису.

В стране много комфортабельных гостиниц, и практически все лучшие отели Доминиканы сосредоточены в Пунта-Кана. Пятизвездочные комплексы располагают великолепными условиями для отдыха и предлагают обслуживание мирового уровня.

Но самый лучший отель Доминиканы, по мнению отдыхающих и туристических агентств, — это Casa de Campo, расположенный недалеко от города Ла Романа. Роскошный пятизвездочный комплекс поражает огромными размерами. Это настоящий курортный городок с отличной инфраструктурой и собственным аэропортом. Отель – идеальное место для отдыха и проведения научных мероприятий. Он состоит из нескольких частей: студенческого городка, прибрежной территории, гавани, комплекса вилл и полей для игры в гольф. Гостиницу начали строить в 1960 году, в начале семидесятых здесь появился гольф-клуб, а в восьмидесятые был образован студенческий городок.

Лучшие отели Доминиканы: есть из чего выбратьВ рейтинге «Лучшие отели Доминиканы» с первых позиций не сходит пятизвездочная гостиница Paradisus в Пунта Кана. Это самый престижный курортный комплекс страны, предлагающий максимальную роскошь и комфорт. Он состоит из великолепных бунгало, расположенных на белоснежном пляже Баваро среди высоких пальм. Это подходящее место для семейных пар и любителей гольфа. Отель располагает 10 ресторанами, большим количеством баров и экологическими парками.

Смот­ри­те так­же:  Аэропорт Уральск: особенности, инфраструктура, классификация, реконструкция

Лучшие отели Доминиканы: есть из чего выбратьЕще одна гостиница из категории «Лучшие отели Доминиканы» — Exellence 5* в Пунта Кана. Это традиционное место проведения экзотических свадеб и медового месяца. Отель расположен в тихом уединенном местечке вдали от шумных курортов. Здание в колониальном стиле, окруженное тропическими деревьями, как нельзя лучше подходит для романтического отпуска.

Лучшие отели Доминиканы: есть из чего выбратьНа одной из центральных улиц города Санто-Доминго находится престижный пятизвездочный отель Barcelo Gran Hotel Lina. Здесь созданы отличные условия для отдыха и деловых встреч. Ресторан «Лина», расположенный на территории гостиницы, является лучшим во всей Доминикане.

Лучшие отели Доминиканы: есть из чего выбратьОдин из самых знаменитых отелей страны – это современный пятизвездочный комплекс Barcelo Bavaro Palace Deluxe, совсем недавно построенный в Пунта Кана. Он принадлежит всемирно известной сети и предлагает размещение в номерах категории «Люкс». Это идеальное место для отдыха и развлечений. Комплекс включает магазины, рестораны, ночные клубы, круглосуточное казино и даже театр. Рестораны и кафе отеля предлагают кухню всех народов мира.

Лучшие отели Доминиканы: есть из чего выбратьGrand Palladium Bavaro Resort & Spa – еще один комплекс, занимающий в рейтинге «Лучшие отели Доминиканы» высокие места. Гостиница, состоящая из комфортабельных корпусов, окружена кокосовыми пальмами, а прямо вдоль берега протянулся коралловый риф. Это прекрасное место отдыха для любителей подводного плавания и поклонников SPA-процедур.

Смот­ри­те так­же:  Остров Маврикий. Сколько лететь из Москвы до него?

Одним из самых экзотических мест на земле по праву считается Доминикана. Лучшие отели страны всегда готовы к встрече с самыми требовательными туристами, привыкшими к обслуживанию по европейскому образцу.

Живая планета
Добавить комментарий