Лучшие отели Тайланда: Лонг Бич, Паттайя

Отель Лонг бич, Паттайя — один из самых лучших на этом курорте. Прекрасное расположение, собственный пляж, великолепные номера и множество развлечений на любой вкус не оставят равнодушными ни одного туриста.

Расположение

Он расположен на великолепном побережье Wongamat в северной части города примерно в 5 минутах езды от центра. Гостиничный комплекс состоит из двух зданий. Из номеров корпуса, расположенного ближе к побережью, открывается очень красивый вид на море.

Территория

На территории отеля Лонг бич (Паттайя) есть небольшой песчаный пляж, оборудованный зонтиками, под которыми можно укрыться в жаркий день. Лежаки предоставляются бесплатно. Пространство вокруг окружено пальмами и цветущими садами.

Также в отеле есть несколько бассейнов, в том числе и детский, на случай если вы не захотите идти на пляж. Один из них оборудован джакузи и искусственным водопадом. Вода в бассейнах очень чистая и регулярно меняется. Еще к вашим услугам на территории работают 2 ресторана и несколько баров, в которых вы всегда сможете перекусить и попробовать очень вкусные напитки.

Корпуса

Лучшие отели Тайланда: Лонг Бич, ПаттайяЗдания отеля Лонг бич (Паттайя) очень современные, они построены только в 2003 году. Один из корпусов имеет 16 этажей, в нем расположено 568 номеров, оборудованных балконами с видом на море и декорированными в разных стилях. А во втором здании 8 этажей, на которых размещается 76 номеров.

Смот­ри­те так­же:  Африканским школьникам, изучавшим Word по рисункам на доске, пожертвовали компьютеры

Номера

Отель Лонг бич, Паттайя имеет очень современные и просторные номера. В каждом из них есть спальня и гостиная. Уборка происходит ежедневно, сантехника в очень хорошем состоянии.

Также все номера оснащены телевизором, телефоном, кондиционером, холодильником и, при вашем желании, мини-баром. Здесь вам предоставят тапочки, халаты и фен. Сейфов в номерах нет, они находятся недалеко от ресепшна, и при желании вы сможете разместить там свои ценности.

Лучшие отели Тайланда: Лонг Бич, ПаттайяУслуги

В отеле Лонг бич, Паттайя есть прачечная, салон красоты, пункт обмена валют, несколько магазинов. Если есть необходимость, то вы можете воспользоваться услугами няни или отправить детей в игровую комнату. Также есть возможность вызова врача, но за это придется заплатить.

Для деловых людей в отеле есть несколько конференц-залов и бизнес-центр. А для любителей спорта имеется тренажерный зал. Желающим посмотреть город рекомендую взять напрокат автомобиль, оставить который можно на бесплатной парковке.

Интернет платный, этим известна Паттайя. Отель Лонг бич предлагает своим гостям воспользоваться услугами сети по специальным картам, которые можно легко приобрести здесь же.

Смот­ри­те так­же:  «Не вставайте на унитаз»: стюардесса — о секретах самолетов

Питание

На завтрак в отеле накрывают шведский стол с достаточно большим разнообразием блюд. В меню представлены кухни различных стран, все очень вкусное. Обед и ужин вы можете провести в одном из ресторанов отеля либо в различных расположенных недалеко от него кафе. Цены здесь, по сравнению с европейскими, достаточно приемлемые.

Развлечения

Одним из самых приятных развлечений отеля Лонг бич, Паттайя, является СПА-центр, где вам сделают великолепный тайский массаж, а может, вы расслабитесь на процедуре ароматерапии.

На территории комплекса можно поиграть в бильярд, волейбол, настольный теннис, а также прокатиться на катере или другом водном транспорте. Это великолепное место, в котором можно по-настоящему получить от отдыха удовольствие.

Живая планета
Добавить комментарий