Аквапарки Финляндии – море радости и позитива

Финляндия – это, пожалуй, единственная северная страна, обладающая огромным количеством аквапарков. Даже в небольших городках есть комплексы водных развлечений, которые с огромной радостью посещают все финские семьи. Не обязательно в период отпуска и на каникулах ехать в жаркие страны, прекрасно отдохнуть телом и душой, узнать много нового и открыть для себя сказочный мир Санта-Клауса можно и в такой северной стране как Финляндия.

Аквапарки представляют собой как отдельные комплексы, так и присоединенные к отелям, что хорошо для приезжих, поскольку решается вопрос поиска места проживания. Это то место, где можно отдохнуть после тяжелого трудового и учебного года, расслабиться и насладиться покоем или же наоборот посвятить все время активному отдыху. Аквапарки Финляндии маленьким деткам предлагают красочные горки, неглубокие бассейны. Подростки будут в восторге от активных игр и аттракционов посерьезнее, а взрослые смогут на себе испытать все чудо техники, такой отдых понравится всем без исключения.

Какой аквапарк в Финляндии посетить, зависит полностью от личных вкусов, предпочтений и ожиданий от проведенного отдыха. Самым огромным и современным считается водный комплекс в Эспоо «Серена». В нем есть все: разнообразные бассейны, джакузи, водные горки, вырубленная прямо в скале сауна, водопады, магазины и рестораны. В Иматре можно поселиться в отеле с аквапарком «Imatran Kylpyla», где гостям предлагаются оснащенные дорожки для профессиональных пловцов, а также детские, крытые, открытые, лечебные и с горячей водой бассейны. Расслабиться можно под водопадом или посетить массирующий душ.

Смот­ри­те так­же:  Заячий остров - историческое сердце Санкт-Петербурга

Аквапарки Финляндии – море радости и позитива Аквапарки Финляндии поражают разнообразием предлагаемых услуг и высоким уровнем сервиса. Гостям из разных стран мира пришелся по душе отель «Rantasipi EDEN», расположенный недалеко от Тампера. Здесь можно посетить дельфинарий, аквариум, центр отдыха «Сарканиеми», зоопарк для детей, музей искусств, закусочные и рестораны, оздоровительные процедуры, а главное – прекрасный аквапарк, пользоваться которым посетители отеля могут совершенно бесплатно.

Аквапарки Финляндии – это море удовольствия, позитива и радостных эмоций, а еще и возможность оздоровить свой организм, зарядиться энергией перед трудовыми буднями. Например, в Хювинка расположен отель «Рантасипи Свасти», известный своими оздоровительными процедурами. Этот городок еще называют «маленькой Швейцарией», здесь отдых на природе можно совмещать с шопингом.

Аквапарки Финляндии – море радости и позитива Если очень хочется объединить отдых на море с водными развлечениями, то можно поселиться в отеле «Рантансипи тропикландия», расположенном на острове Васкилуото. Здесь все обустроено для активного и веселого времяпрепровождения: комфортабельная гостиница, огромный комплекс с бассейнами разных видов, прекрасные рестораны, а самое главное, на острове очень красивая природа.

Аквапарки Финляндии – это одна из основных достопримечательностей этой прекрасной и гостеприимной страны. Красивая природа, благоприятный климат, чистый воздух, комфортабельные отели и развлекательные комплексы – все это так и манит иностранцев из разных стран в гордое северное государство. Поездка в Финляндию запомнится надолго, ведь забыть веселые приключения и пережитые позитивные эмоции не так-то просто.

Смот­ри­те так­же:  Шоп-тур в Милан: несколько советов
Живая планета
Добавить комментарий