Удивительный Таиланд: отзывы туристов

Королевство Таиланд находится в Юго-Восточной Азии, на севере полуострова Малакка и юге полуострова Индокитай. Это государство является одним из самых популярных мест отдыха туристов в Азии. Здесь можно в течение одного дня посетить массажный салон, полюбоваться в заповеднике красотами дикой природы и посмотреть уникальное шоу со змеями, крокодилами, слонами и прочими животными. Помимо этого, Таиланд, отзывы о котором можно прочесть на туристических сайтах, предлагает своим гостям активный отдых. К вашим услугам дайвинг, рыбалка и бесконечные танцы под ночным небом. Все это неизменно привлекает молодежь со всего мира.

Отдых в Таиланде, отзывы о котором в большинстве своем положительные, возможен в любое время года. Необходимо только верно выбрать направление. Что для этого нужно знать туристу?

Самый крупный город и одновременно столица государства – Бангкок. Он расположен на восточном берегу Чаупхрай – реки, впадающей в Сиамский залив. Город состоит из больших районов. Основными являются: остров Раттанакосин (исторический центр), Чайна-таун (центр торговли), Силом (современный район с офисными зданиями, дорогими отелями), Сиам-Сквер (здесь находятся крупные супермаркеты и магазины), Пратунам (популярный туристический район).

Смот­ри­те так­же:  Египетские приключения Ловыгина продолжаются: путешествие в Александрийскую библиотеку

Удивительный Таиланд: отзывы туристовТаким разнообразным и увлекательным предстает перед нами Таиланд. Отзывы туристов можно увидеть не только в Интернете. Как правило, они в изобилии остаются в гостевых книгах отелей, музеев, ресторанов и других заведений.

В связи с тем, что Таиланд (отзывы гостей страны – тому подтверждение) очень популярен среди туристов, здесь есть курорты на любой вкус с развитой инфраструктурой и высоким качеством обслуживания. Ярким примеров этого является Паттайя. Если вам не хватает веселья, шумных вечеринок, дискотек, то непременно приезжайте сюда. В программу посещений обязательно включается шоу слонов, зоопарк тигров, крокодиловая ферма, тропический сад, коралловый остров, кхмерские храмы, парк Ват-Ян, прогулки по джунглям на слонах. Эти и другие развлечения доступны всем желающим.Удивительный Таиланд: отзывы туристов

Самый большой курортный остров, Пхукет, находится более чем в 800 километрах от столицы. Здесь расположен Национальный парк, сад Бабочек, сад орхидей, Аквариум. Туристам будет интересно посетить жемчужную ферму, кабаре «Симон», парк развлечений, змеиную ферму и т. д. Кроме того, Таиланд (отзывы туристов свидетельствуют об этом) известен своими торговыми центрами. На острове есть как крупные, так и маленькие магазины. А самые незабываемые покупки вы совершите на ночном рынке.

Смот­ри­те так­же:  Аэропорты Грузии ждут гостей

Таиланд (отзывы гостей красочно описывают каждый его уголок) предлагает и спокойный, уединенный отдых. Его вы найдете на острове Самуи. Именно здесь вас ждут самые чистые пляжи, на которых не так много отдыхающих. Великолепная природа никого не оставит равнодушным. Как правило, посещают реку Муеанг и водопад Нимток. Рядом с ним образовался бассейн, в котором можно купаться. Именно здесь начинаются увлекательные маршруты по джунглям, в ходе которых можно понаблюдать за жизнь слонов и других местных животных.

Живая планета
Добавить комментарий