Гостиницы Ижевска: адреса, отзывы и фото

Зачастую перед гостями города появляется дилемма: в каком месте остановиться. Что лучше выбрать, квартиры или гостиницы Ижевска? Первый вариант может показаться доступнее и удобнее, хотя преимущества отдыха в отеле очевидны:

  1. Возможность сэкономить – гость сможет выбрать категорию номера, из-за чего будет меняться его цена.
  2. Расположение гостиницы. В основном они размещены в центре города. Удобное расположение, отлично развитая сетка транспорта, поблизости торговые центры и магазины – эти детали важны для людей, оказавшихся здесь впервые.
  3. Огромный спектр услуг. Гостям гостиницы предложено большое количество услуг. Отдых в список бытовых проблем превращать не стоит, а если вы оказались по делам в новом городе, времени на готовку, уборку и стирку тем более не останется.
  4. Удобство и комфорт. Номера ухожены, чистое белье, всегда предложены полотенца и другие аксессуары.
  5. Свободные номера. Гостиницы Ижевска эконом-класса тратят меньше на рекламу, следовательно, цена проживания в них значительно ниже. В таких гостиницах всегда остается свободный номер.

Гостиница «Мустанг»

Гостиница находится в коттеджном поселке на окраине города. Зелень вокруг, свежий воздух, уютный дворик, пруд с водопадом, мангал — это все ждет вас здесь. Гостиницы Ижевска с небольшим числом номеров дают возможность себя почувствовать словно дома. При отеле есть русская парилка, тренажерный зал, комната отдыха.

Адрес: ул. Вишневая, 34.

Гостиница «Иж Отель»

Рассматривая гостиницы Ижевска, следует выделить «Иж Отель», которая является одним из крупнейших заведений во всей Удмуртии. Выгодное месторасположение в сердце города считается одним из достоинств отеля. «Иж Отель» славится изначально низкими ценами, высококвалифицированным персоналом, прекрасным сервисом. Он является тем местом, в котором можно провести весело время со своими друзьями.

Адрес: ул. Фронтовая, 2.

Гостиница «Кама»

Гостиница свои двери открыла в 2013 г. Рядом расположены остановки общественного транспорта, автовокзал, следовательно, вам несложно будет добраться до любой части города. Выбирая гостиницы Ижевска, адреса которых представлены в этой статье, стоит отметить, что здесь в пешей доступности находятся рестораны, кафе и магазины. Фонд заведения представлен номерами разных категорий, где есть необходимые условия для плодотворной работы и хорошего отдыха, включая телефон, телевизор, холодильник.Гостиницы Ижевска: адреса, отзывы и фото

Смот­ри­те так­же:  Muine De Century 4* (Вьетнам/Фантхиет): отзывы и фото, описание отеля

Адрес: ул. Ворошилова, 30.

Гостиница «Силуэт»

Гостиница «Силуэт» находится в экологически чистой части города. Несмотря на удаленность от автомагистралей, вы сможете добраться за 15 минут до центра города. Около этой гостиницы города Ижевска находятся аптеки, салоны красоты, кафе и магазины, парк отдыха. Номерной фонд отеля представлен одиннадцатью номерами. Все они оснащены плазменным телевизором, удобной мебелью, а также телефоном. Персонал говорит на русском, английском, немецком и итальянском языках. На круглосуточной стойке-ресепшн вам помогут определиться с экскурсиями.

Адрес: ул. Дзержинского, 57.

Гостиница «Парк Инн»

Park Inn Izhevsk является первой и единственной международной гостиницей Ижевска. Удобное место расположения данного отеля — это основное преимущество перед остальными заведениями. Туристы и деловые люди могут с легкостью добраться до необходимого пункта назначения. К услугам гостей для приятного времяпрепровождения на территории этой гостиницы г. Ижевска имеется ресторан с огромным многообразием блюд, бассейн, бар, фитнес-центр. Прекрасный сервис, уютные номера вместе с высоким уровнем обслуживания — все это делает отель привлекательным для гостей города и туристов.

Адрес: ул. Бородина, 25.

Гостиница «Околица»

Гостиница «Околица» построена была в 1993 г. в зелёном тихом районе Ижевска. Здесь внимательный персонал сможет сделать всё, чтобы пребывание гостей было приятным и комфортным. У этой гостиницы Ижевска в центре города потрясающая домашняя атмосфера. Отличное сочетание качества и цены удивит каждого гостя! Номера здесь оборудованы всем, что необходимо для плодотворной работы и комфортного отдыха.Гостиницы Ижевска: адреса, отзывы и фото

Адрес: ул. Живсовхозная, 23А.

Гостиница «Сосновый бор»

«Сосновый бор» — это гостиница, которая расположена в лесной живописной зоне. Домашний уют, свежий воздух, спокойствие и тишина – основные преимущества «Соснового бора». За счет небольшого масштаба данной гостиницы возникает атмосфера отдыха в шикарном загородном особняке. Удачное расположение, отличное обслуживание, комфортные номера с удобствами не оставят равнодушными постояльцев и дадут возможность насладиться отдыхом. Кроме того, порадует вас и уровень цен. Номера этой гостиницы Ижевска эконом-класса – прекрасный вариант для отдыха путешественников.

Адрес: микрорайон Сосновый бор, 23.

Мини-отель «Пушкинский Дворик»

«Пушкинский Дворик» – это тематический мини-отель, который находится рядом с Ижевском, в микрорайоне Горка. Это современная 2-этажная усадьба, к услугам гостей которой имеется 6 тематических номеров, каждый из них выполнен в индивидуальном дизайне. Здесь можно хорошо отдохнуть со своими друзьями, попариться в бане, провести семинар, деловую встречу.

Смот­ри­те так­же:  Hilton Sharm Waterfalls Resort 5 – гарантированно высокий уровень спокойного отдыха

Адрес: Славянское шосе, 17А.

Гостиница «Амакс Центральная»

Если рассматривать гостиницы Ижевска рядом с зоопарком, то можно выделить «Амакс Центральную». Она является одной из наиболее востребованных в городе. Своей популярностью она обязана удобному расположению. Уютные номера заведения сделают ваш отдых очень комфортным. В них есть все необходимое, поскольку в оформлении любого из них учитывались все требования, которые предъявляются гостями. Кроме огромного номерного фонда, гостиница отличается высококвалифицированным персоналом и доступными ценами.

Адрес: ул. Пушкинская, 223.

Гостиница «Италмас»

У этой гостиницы Ижевска есть уникальное свойство – она сочетает классическое оснащение, традиционное радушие, качественное обслуживание и удобное месторасположение. Гостиница находится неподалеку от деловых, развлекательных и культурных центров города. Номера отеля снабжены всем, что необходимо для беззаботного и комфортного отдыха.Гостиницы Ижевска: адреса, отзывы и фото

Адрес: ул. Гагарина, 5Б.

Гостиница «Нарцисс»

Этот уютный мини-отель находится в тихом районе города, вдали от суеты и шума. 14 номеров заведения выполнены в классическом стиле и снабжены инновационной техникой и функциональной мебелью, чтобы гости себя могли чувствовать как дома. Здесь имеется охраняемая парковка – это особенно удобно людям, которые предпочитают путешествовать на своем автомобиле.

Адрес: ул. Гагарина, 29.

Гостиница «Парк-Отель»

Этот гостиничный комплекс располагает десятью номерами 4 категорий. Каждый из них выполнен по уникальным проектам дизайнеров из Голландии. В номерах данного заведения вы можете увидеть интересную коллекцию картин знаменитых мастеров Удмуртии России. Атмосфера комфорта и уюта на вас произведет хорошее впечатление. Также интересен парк, расположенный на территории комплекса. Он оставит только приятные воспоминания.

Адрес: 5-й км Якшур-Бодьинского тракта, 2.

Гостиница «Чайка»

Уютная небольшая гостиница, которая находится рядом с центром города. При этом в стороне от проезжей части. Все номера данной гостиницы созданы в индивидуальном дизайне. Они содержат все, что необходимо для комфортного и приятного отдыха. Здесь останавливаются любители комфорта, уюта и тишины. Гостеприимный персонал отличается доброжелательностью и отзывчивостью.Гостиницы Ижевска: адреса, отзывы и фото

Адрес: ул. Удмуртская, 153.

Отель Malina

Отель «Малина» является новым современным заведением, расположенным в Ижевске. Его номерной фонд невелик, насчитывает 8 номеров, следовательно, к каждому постояльцу здесь будет найден свой подход. Во всех комнатах установлены современные электроприборы, новая сантехника, а также эргономичная мебель. Приветливый персонал непременно поможет с каждым возникающим вопросом. «Малина» прекрасно подойдет для отменного отдыха в период деловых поездок, так как здесь всегда уютно, спокойно и тихо.

Смот­ри­те так­же:  Рас-Аль-Хайма – самый северный и загадочный эмират.

Адрес: ул. Карла Маркса, 410.

Отель «ДерябинЪ»

«ДерябинЪ» является современным отелем, расположенным в центре города. Благодаря такому удобному расположению, он позволяет своим постояльцам ознакомиться с различными достопримечательностями Ижевска. Отель своих гостей окружает уютом и теплом, предоставляет им то, что необходимо для отдыха и полноценной работы, кроме того, обеспечивает спокойствие и безопасность. Гостиница сочетает удивительным образом европейское качество обслуживания и русское гостеприимство. За долгие годы работы отель заслужил себе деловую репутацию. Его уют и комфорт оценили по достоинству иностранные и российские бизнесмены.

Адрес: ул. Красногеройская, 107.

Гостиница «Лесная»

Гостиница «Лесная» расположена в уютном и тихом местечке Ижевска. Потрясающий вид из окон, свежий воздух и комфортабельные номера способствуют продуктивной работе и благоприятному отдыху каждого постояльца. Многочисленные услуги, бильярд, сауна с бассейном, шашлычная и каминный зал, позволят каждому гостю организовать досуг. Квалифицированный, вежливый и заботливый персонал данной гостиницы с радостью встретит гостей, каждому из них подбирая идеальный вариант для размещения.Гостиницы Ижевска: адреса, отзывы и фото

Адрес: ул. Кольцевая, 13.

Гостиница «Солнечная»

Гостиница «Солнечная» располагается в 10 минутах езды от центра города. Около гостиницы постояльцы могут найти необычайно красивый пруд и сосновый бор. На территории заведения создан городок для детей, при этом взрослые могут насладиться русской, финской и турецкой банями. Гостиница – это отличное сочетание качества и цены. Вежливый персонал и безупречный сервис оставят о заведении только самые приятные впечатления.

Адрес: ул. Солнечная, 10.

Гостиница «Юбилейная»

Находится недалеко от музеев и центральной площади. В отеле все номера выполнены в традиционном стиле. Выгодное расположение в сердце города является подходящим для туристов и деловых людей. Функциональность, гостеприимство, разумные цены и комфортабельные номера располагают к плодотворной работе и полноценному отдыху.Гостиницы Ижевска: адреса, отзывы и фото

Адрес: ул. Пушкинская, 247А.

Ижевск (гостиницы): отзывы

Изучая отзывы о гостиницах Ижевска, понимаешь, что многие из них отличаются высоким уровнем сервиса, хорошо обученным персоналом и неплохой европейской кухней. Среди негативных мнений чаще всего можно услышать то, что цены на проживание в местных отелях несколько завышены.

Живая планета
Добавить комментарий