Вьетнам, отель Vinh Suong Seaside 3*: описание, услуги, фото и отзывы туристов

Вьетнам — это удивительное место на земле, жители которого сумели превратить страну, живущую за гранью нищеты, в желанную туристическую обитель. Теперь здесь повсюду расположены оборудованные пляжи, отстроены отели, работают магазины, а многочисленные туристы приезжают сюда не только за южным морем, но и с целью познакомиться с достопримечательностями, а также с непростой и драматичной историей этой страны.

Местоположение

В 200 км от города Хошимин, на первой береговой линии местности Муйне, в десяти минутах от города Фантьен, расположен уютный небольшой отель Vinh Suong Seaside 3* («Вин Суонг Сисайд»).

Описание отеля

Это уютный гостиничный комплекс, состоящий из двух корпусов, нескольких бунгало и вилл, который окружен кокосовыми пальмами и утопает в орхидеях, выращенных в оранжерее. Отель Vinh Suong Seaside 3* работает по системе BB, то есть предлагает своим гостям размещение и завтраки. Если говорить о средней цене горящего тура на недельное проживание одного человека в двухместном номере, то она составляет приблизительно 30 тыс. рублей. В сумму, помимо проживания, входит стоимость авиаперелета и трансфера. Если вести разговор о стандартных ценах за проживание в каждой из категории номеров Vinh Suong Seaside 3*, то они отличаются от названной выше суммы, и с ними можно ознакомиться ниже. Всем, кто еще сомневается в безопасности визита в эту азиатскую страну, полезно знать, что описываемый в статье отель находится под круглосуточной охраной, так что все соответствующие требования здесь выполняются в полной мере.

Номера и стоимость размещения

Вьетнам, отель Vinh Suong Seaside 3*: описание, услуги, фото и отзывы туристов

Отель Vinh Suong Seaside 3* предлагает своим гостям расположиться в одном из 135 номеров, категории которых перечислены ниже.

Стандарт

В отеле находятся 65 номеров класса «Стандарт» (по 30 кв. м. каждый), из них 27 — с двуспальными кроватями, а остальные 38 — с двумя односпальными. Они расположены в основном здании, а окна выходят на сад или на окрестности Муйне. Стоимость размещения для двоих взрослых на 7 ночей с завтраком — в диапазоне от 21 600 до 28 000 рублей.

Deluxe

Чуть подороже предлагается размещение в номерах категории Deluxe, которых в гостинице насчитывается 18. Площадь каждого также составляет 30 кв. м. Девять номеров оснащены двуспальными кроватями, остальные девять — односпальными (в каждом номере их по две). Гостям предлагается круглосуточное бесплатное пользование кондиционером, который управляется от дистанционного пульта, бесплатно можно посмотреть телевизор, послушать радио, в каждом номере имеется телефонный аппарат.

Напитки мини-бара платные, а воду — 2 бутылки в день — приносят регулярно. И это не будет стоить ни цента. За пользование феном в ванной комнате платить не надо. Уборка производится ежедневно, персонал будет рад небольшому вознаграждению за труды. К слову говоря, вьетнамцы — очень трудолюбивый народ, и они постоянно готовы что-то мыть, убирать и наводить порядок. Стоимость недельного размещения для двух взрослых людей с питанием составляет примерно 29 тыс. рублей.


Смот­ри­те так­же:  Karmir Resort Spa 5*, Кемер, Турция

Семьям — большим и маленьким

Для семейного отдыха идеально подойдут специальные номера отеля Vinh Suong Seaside 3* — фото иллюстрирует комнату одного из таких номеров. Они относятся к категории Family. Их всего три, каждый из них по площади равен 50 кв. м. В двух номерах будет уютно, например, двум родителям и ребенку, так как в них расположены одна двухместная и одна одноместная кровати. Один номер имеет две двухместные кровати. В таких апартаментах будет весьма комфортно семье из четырех человек или двум семейным парам, путешествующим вместе.

Вьетнам, отель Vinh Suong Seaside 3*: описание, услуги, фото и отзывы туристов

Номера под названием Garden View Bungalow, количество которых составляет 12, имеют площадь по 36 кв. м. В шести из них стоят двухместные кровати, остальные имеют по две одноместные. Максимальное количество человек, которые могут заехать в эти номера, — две персоны. Здесь стоимость размещения подороже — за неделю на двоих придется заплатить 35-39 тыс. рублей.

Если вы приехали втроем, можно заселиться в один из номеров Ocean View Building. Во всем комплексе их насчитывается 21, семь из них имеют по две одноместные кровати, а 14 — двуспальные. Эта категория номеров расположена в трехэтажном отдельном здании.

Четыре номера гостиничного комплекса называются Panorama Family и имеют площадь по 50 квадратных метров каждый. Эти номера оснащены исключительно двухместными кроватями. Еще четыре аналогичных по конфигурации номера имеют прекрасный вид на сад, в них могут быть как двухместная и одноместная кровати, так и две двухместных.

Апартаменты

Также в отеле имеются восемь больших номеров с видом на океан и площадью по 50 кв. метров каждый. В них можно найти две двухместные большие удобные кровати. Такие апартаменты подойдут для заселения четырех человек. Вьетнам, отель Vinh Suong Seaside 3*: описание, услуги, фото и отзывы туристовУборка в номерах проводится каждый день, белье меняют один раз в неделю. По запросу гостей сменить белье или произвести уборку персонал готов в любой момент за умеренную плату.

Нелишним будет упомянуть об обязательных удобствах, имеющихся в каждом номере отеля Vinh Suong Seaside 3*, — это кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, письменный стол, фен. Всем можно пользоваться бесплатно.

Услуги отеля

Перед тем как идти на пляж, всем рекомендовано посетить спа-салон. Это необходимо для подготовки кожи тела к солнечным ваннам. Вам просто сделают пилинг кожи всего тела, и загар ляжет ровно. Излюбленные процедуры — джакузи, сауна, массаж — предоставляются всем каждый день, а представительниц прекрасного пола обязательно порадуют мастерицы салона красоты.

Смот­ри­те так­же:  Отель Marlita Beach Hotel Apts 4* (Кипр, Протарас): отзывы туристов

Для гостей Vinh Suong Seaside 3*, желающих охладиться в знойный день и отдохнуть у прохладной водички, функционируют два открытых бассейна.

Тем гостям, которые предпочитают активный образ жизни, Vinh Suong Seaside Hotel предлагает насладиться игрой в большой теннис и пляжный волейбол, а любителям водных развлечений — заняться водными видами спорта.

Можно взять напрокат мопед, автомобиль или велосипед и покататься по территории и за ее пределами.

Вьетнам, отель Vinh Suong Seaside 3*: описание, услуги, фото и отзывы туристовДля приверженцев неторопливой интеллектуальной игры предлагаются столы для игры в бильярд, где каждый сможет проявить и отточить свое мастерство.

Каждый, кому необходимы услуги прачечной, может ими воспользоваться на платной основе.

Любителям повеселиться и громко спеть предлагается посетить караоке.

Если вы не успели обменять доллары на вьетнамские донги, в отеле имеется обмен валюты с приемлемым курсом. Один доллар США равен 21 632 вьетнамским донгам (VND).

Любители литературы и свежих газет с журналами могут посетить библиотеку, где есть не только интересные книги, но и подшивка прессы на любую тематику.

Отель Vinh Suong Seaside 3* располагает к организации и проведению различных семинаров и конференций, к услугам постояльцев предоставляется оборудованный бизнес-зал, вмещающий одновременно до 150 человек.

Фудкорт — где покушать гостям

Вьетнам, отель Vinh Suong Seaside 3*: описание, услуги, фото и отзывы туристов


Теперь о самом необходимом — о еде. Два ресторана отеля Vinh Suong Seaside Resort 3* — Premium и Pool — одновременно вмещают до 300 человек, а повара предлагают гостям блюда европейской и азиатской кухни. В баре у бассейна Poolside можно заказать чай, кофе, безалкогольные, а также крепкие напитки и коктейли.



Детям

Руководство гостиницы Vinh Suong Seaside не забыло и про детей – для них открыта оборудованная игровая площадка, а если родителям надо куда-нибудь отлучиться, няня посидит с ребенком за умеренную плату. На территории отеля есть неглубокий детский бассейн, а в ресторане малышам будет удобно на специальных высоких стульчиках. Если в номер необходима дополнительная кроватка, она будет предоставлена по первому требованию постояльца.



Отзывы туристов



Посетившие отель туристы всегда выражают весьма различные мнения, и наша гостиница не стала исключительным случаем. Отзывы оставлены разные, и часто они зависели от того, в каком здании отеля проживали постояльцы.Вьетнам, отель Vinh Suong Seaside 3*: описание, услуги, фото и отзывы туристов

Те, кто размещались в корпусах, отметили, что в одном из них отсутствуют балконы, и это оказалось неудобным в плане сушки белья и полотенец для некоторых постояльцев, которые не очень внимательно читали путеводитель. Зато исправность работы всех телевизионных каналов была отмечена всеми единодушно (отель оснащен преимущественно телевизорами LG). В некоторых номерах нет сейфов — хранить вещи предлагается на ресепшн, этот момент также необходимо учитывать при заселении в отель.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Шарм-Эль-Шейха: фото, отзывы

Конечно, если вы собираетесь посетить Vinh Suong Seaside 3* (Вьетнам), отзывы об отеле помогут составить первое незримое впечатление о месте, но ориентироваться надо не только на них. Уточняйте у туроператора все интересующие вопросы, чтобы потом отпуск не оказался испорченным. К слову, ни одного случая кражи или утери документов или ценных вещей за всю историю отеля зафиксировано не было.
К чистоте номеров претензии не были предъявлены ни в одном отзыве — каждый день персонал проводил добросовестную уборку, а смена белья и полотенец проводилась один раз в три дня. Постояльцы отметили не слишком большую территорию отеля, зато она была чистой и ухоженной. Туристы, жившие в бунгало с террасой, остались в восторге. Отмечалось отличное состояние мебели и текстиля (белья и полотенец).

Что касается завтраков, подаваемых в гостиничном комплексе, то не очень великое разнообразие блюд компенсировалось их замечательным вкусом. Повара отеля очень хвалили. Но вообще туристы все как один советуют кушать в ресторанах неподалеку от гостиницы: стоимость блюд по сравнению с российскими аналогами просто смешная — ужин на двоих может обойтись всего в 300 рублей! Блюда свежие, необычные для россиян, но вкусные. Кстати и магазины с сувенирами и алкоголем встречаются на каждом шагу.

Весьма порадовало многих постояльцев бесплатное круглосуточное соединение Wi-Fi на всей территории гостиницы, а также обслуживание — очень тщательное и уважительное.

Любителям тусовок отель не придется по вкусу хотя бы из-за своего местоположения — город Фантхиет не располагает к развлечениям и молодежному отдыху. Здесь идеально будет провести спокойный отпуск с маленькими детьми, не предъявляя лишних запросов. Отель обладает всем необходимым, но без излишеств. Для всех, кто хочет попутешествовать, есть возможность справиться у гида, как можно добраться до местных достопримечательностей. Минусом гости отеля посчитали незнание персоналом русского языка и плохое знание английского.

Выводы

Туристы, приехавшие в любую гостиницу, обычно ждут внимания, участия со стороны сотрудников, а также хотят рассчитывать на получение хотя бы минимальных удобств для проживания. Этим всем располагает описанный в статье отель. Несмотря на категорию «три звезды», вполне неплохие впечатления оставляет бюджетный отель Vinh Suong Seaside 3*. Отзывы о нем преимущественно положительные. И действительно, территория гостиницы красивая и ухоженная, всех без исключения гостей радовали чистые пляж и море, а также вкусные завтраки в отеле. Наконец, постояльцы гостиницы остались благодарны персоналу за внимательность, доброжелательность и помощь во всем.

Живая планета
Добавить комментарий