Самые популярные гостиницы Таганрога

Гостиницы Таганрога для города имеют немаловажное значение. Это крупный промышленный населенный пункт, в который ежедневно приезжает огромное количество человек. В этой статье мы рассмотрим самые популярные отели Таганрога.

Отель «Таганрог»

Начиная описывать гостиницы Таганрога у моря, следует сказать о конгресс-отеле «Таганрог». Здесь царит уютная и спокойная атмосфера, которая окунет в мир расслабляющего отдыха. Гостиница оформлена в модном стильном дизайне, он равнодушным не оставит ни одного гостя. К услугам отдыхающих предлагаются: ресторан, интернет, прачечная, трансфер и другое. Отель оставит о себе только незабываемые впечатления от отличного отдыха на побережье Азовского моря.

Гостиница «Ника»

Гостиница «Ника» (Таганрог) к размещению предоставляет номера различных категорий, при этом абсолютно в каждом имеется кондиционер, телевизор, Wi-Fi, холодильник. Номера отличаются только внешним видом. При этом услуги бильярда, сауны и тренажерного зала для гостей всегда доступны. Самые популярные гостиницы Таганрога

Гостиница находится непосредственно около моря – прекрасное место для спокойных прогулок. Здесь для удобства имеется компьютер со скоростным интернетом.

Гостиница «Темиринда»

Гостиница находится на берегу Таганрогского залива около яхт-клуба города. Выгодное расположение данного отеля сочетает пешеходную доступность к деловым частям города и близость к самым популярным местам отдыха местных жителей. Близкое расположение Пушкинской набережной, аквапарка и городского пляжа позволит вам провести с комфортом свой отдых. Вы можете любоваться удивительным закатом со смотровой площадки этой гостиницы Таганрога. В распоряжении гостей имеется: бар, ресторан, конференц-зал, интернет, соляной грот, банкетный зал, SPA-салон, охраняемая автопарковка, массаж, террасы для отдыха, а также разнообразные оздоровительные и культурные программы.

Смот­ри­те так­же:  Отель Ozkaymak Marina Hotel 5* (Турция, Кемер): отзывы туристов

Гостиница «Ассоль»

В спальном районе на побережье Азовского моря находится потрясающая гостиница «Ассоль» (Таганрог). Недалеко от нее расположен Приморский парк, в котором приятно отдохнуть в летний жаркий день. Отель имеет площадку, с которой открывается морская живописная панорама. Самые популярные гостиницы Таганрога

Гостиница подходит для отдыха семьей, а также для деловых визитов. Все номера отеля комфортные, уютные, на любой вкус и с различной ценой. Квалифицированный персонал сможет сделать все, чтобы ваш отдых был очень комфортным. Гостиница – это отличный выбор деловых людей.

Отель «Маликон»

Продолжая рассматривать гостиницы Таганрога, необходимо рассказать про отель «Маликон». Это лучшая гостиница города. Отдыхая здесь, гости наслаждаются свежим морским воздухом и побережьем Азовского моря. В распоряжении гостей имеется ночной клуб, закрытые и открытые бассейны, ресторан, спортивная и детская площадки, а также уютные номера. Рядом с отелем находится Приморский парк, набережная и пляж. Этот отель — отличное место для проведения корпоративов и свадебных мероприятий. При этом любителям попариться здесь доступны инфракрасная и финская сауны. По субботам проводятся шумные вечеринки.

Гостиница «Приазовье»

Таганрог — это отличное место для деловых встреч, отдыха, банкетов или конференций. Уютная атмосфера гостиницы, комфортабельные номера, живописная местность, очень заботливый персонал сделают ваш отдых незабываемым.

Самые популярные гостиницы Таганрога

Данная гостиница находится около центра города, при этом в уютном и тихом местечке, в котором нет городской суеты и шума. Около нее пролегает набережная, по которой можно прогуляться, подышать морским воздухом, а также заняться спортом.

Смот­ри­те так­же:  Описание отеля Golden Yasmin Mehari Hammamet

Гостиница «Вишневый сад»

Продолжая изучать гостиницы Таганрога, нужно сказать об отеле «Вишневый сад», который расположился в центре города. Рядом с ним находятся самые популярные места отдыха жителей города и туристов. Недалеко от отеля расположены автобусный и железнодорожный вокзалы, а также стадион «Радуга».

Бутик-отель «Варваци»

Гостиница «Варваци» представляет собой место с потрясающим интерьером. В гостинице всего 11 номеров, которые предлагаются по вполне адекватным ценам. Имеется банкетный зал для проведения различных торжественных мероприятий. Кроме того, для деловых собраний здесь имеется конференц-зал, который рассчитан на 60 человек. Опытный персонал сделает все необходимое, чтобы гостям вновь захотелось сюда вернуться.

Гостиница «Теннис-плюс»

Гостиница расположена на территории теннисной академии. Сюда люди приезжают, чтобы с комфортом и качественно отдохнуть, позаниматься спортом, а также провести деловые встречи. Самые популярные гостиницы Таганрога

В гостинице номера комфортные, с оборудованными ванными комнатами и телевизорами. Отзывчивый персонал сможет сделать все, чтобы отдых надолго запомнился.

Гостиница «Центральная»

В этой гостинице нет двух одинаковых номеров. Все созданы вс индивидуальным интерьером. При этом каждый номер стилизован под какую-то определенную тематику, а также имеет определенное название. К примеру, в гостинице есть номера «Петр I», «Наполеон», «Египетский», «Принцесса», «Мексиканский» и проч. Расстояние от вокзала — всего около двух километров. До эпицентра жизни города добираться не нужно – отель расположен прямо в центре.

Смот­ри­те так­же:  Viva Ulaslar Hotel в Алании (Турция)

Гостиничный комплекс «Адмирал»

Он расположился на побережье Азовского моря, около исторического центра города. Недалеко имеется благоустроенный пляж. Через дорогу напротив находится аквапарк. В отеле гости смогут отлично отдохнуть вдали от суеты и шума мегаполисов.

Живая планета
Добавить комментарий