Отель Fiesta Hotel Playa Paraiso

Отель Fiesta Hotel Playa Paraiso находится в уютном уединенном местечке Плайя Параисо на испанском Тенерифе в юго-западной части острова. Расстояние до океана составляет менее 200 метров. От аэропорта отель отделяют 30 км, до ближайшего морского порта — 13 км. Гостиница входит в сеть отелей Fiesta Hotels & Resorts.

Отель не располагает собственным пляжем, поэтому за шезлонги и зонтики необходимо будет заплатить. Вход в море песчаный. Если хочется посетить обустроенный пляж, то от отеля курсирует рейсовый автобус до курорта Лас-Америкас, который расположен в 12 километрах от Fiesta Hotel Playa Paraiso. Остановка автобуса расположена в 50 метрах от гостиницы.

Размещение

Отель располагает одноместными и двухместными 336 номерами, гостям предлагаются различные способы размещения. Максимально возможный вариант для троих гостей – в двухкомнатном номере по схеме 2+1.

В отеле Fiesta Hotel Playa Paraiso Complex имеются номера категорий «Стандарт» и «Junior Suite». Стандартные номера оснащены двумя двухспальными кроватями, холодильником, для гостей предлагаются халаты и тапочки. Номера «Junior Suite» имеют расширенную площадь, которая представлена отдельной гостиной с двумя диванами.

В номерах

Даже самые небольшие помещения для проживания гостей оборудованы в самом изящном стиле, как в общем-то и все, с чем сталкивается турист в Испании. В комнатах есть вся необходимая мебель: тумбочки, шкафы, столы и стулья, а если понадобится дополнительная кровать, ее предоставят за отдельную плату. В каждом номере есть мини-бар. Из комнаты можно выйти на террасу, и взору постояльца откроется шикарный вид либо на чудесный горный пейзаж, либо на морское побережье.

Смот­ри­те так­же:  Отели Доминиканы: обзор и отзывы

Все документы, деньги и прочие вещи, представляющие ценность, рекомендуется спрятать в сейф. Ячейки находятся в каждом номере, чтобы воспользоваться сейфом, обратитесь на ресепшн, за дополнительную плату гостю будет предоставлена инструкция по использованию оборудования.

Есть телевизор со спутниковым вещанием, так что если вечером будет скучно, можно найти русскоязычный канал. Каждый номер имеет телефонный аппарат, если что-то необходимо, сотрудники отеля примут заявку или ответят на любой вопрос гостя. Все номера оснащены вентиляторами.

Отель Fiesta Hotel Playa Paraiso

Не беда, если одежда помялась – персонал обязательно предложит и утюг, и гладильную доску, услуга предоставляется за отдельную плату. Кроме того, можно воспользоваться прачечной, которая расположена на территории гостиницы.

Белье меняют дважды в неделю по плану, при необходимости можно сделать запрос, и либо уборку, либо смену текстильных принадлежностей произведут в отдельном порядке.

В ванной комнате помимо стандартного оборудования (душ, унитаз) имеется биде. Смена полотенец производится один раз в три дня.

Услуги отеля

Заезд гостей осуществляется с 14:00, а освободить номер в дату отъезда необходимо до 12:00. В отеле предоставляется камера хранения для вещей, есть лифт.

Если вы приехали на своем автомобиле или ждете гостей, на территории у гостиницы обязательно найдется парковочное место на охраняемой стоянке.

Смот­ри­те так­же:  Отель Club Sidera

Не стоит переживать из-за нехватки наличности, если обменять деньги дома или в аэропорту не удалось по каким-то причинам, к услугам гостей в холле имеется пункт обмена валюты с приемлемым валютным курсом.

Отель Fiesta Hotel Playa Paraiso

Интернет-соединение осуществляется по Wi-Fi, услуга платная.

Если по каким-то причинам у гостей нет возможности выехать в город, на территории отеля расположен магазин, где можно приобрести сувенирную продукцию.

Питание

Отель предлагает размещение по системе HB – полупансион, когда гостям предлагается завтрак и ужин, но напитки будут оплачиваться отдельно. Кроме того, есть возможность приобретения путевки по системе AI – «все включено».

Отель Fiesta Hotel Playa Paraiso

К услугам гостей ресторан отеля Fiesta Hotel Playa Paraiso, который работает по системе «шведский стол», кроме того, на территории работают 4 бара.

Для всех желающих есть возможность организовать банкет или подобное мероприятие – аренда зала, максимальной вместимостью в 1000 человек, оплачивается на ресепшн.

Спорт и развлечения

Шоу-программы аниматоров гостиницы Fiesta Hotel Playa Paraiso Complex 3 (Тенерифе) проходят днем и вечером. Все желающие могут принять участие в играх, таких как петанка, мини-гольф, настольный или большой теннис, а также дартс.

Наверное, следующая информация будет особенно интересна представительницам прекрасного пола – каждый день можно побаловать себя посещением джакузи, также работает парикмахерская и салон красоты.

Водные процедуры

На территории есть бассейны с пресной и морской водой с лежаками и зонтиками. Тем, кто любит активные виды спорта в воде, аниматоры предлагают заняться аквааэробикой и сыграть в водное поло.

Смот­ри­те так­же:  Самые популярные гостиницы Твери

Бизнесменам

Несмотря на то что отель имеет категорию «три звезды», его техническое оснащение предоставляется гостям на высшем уровне. Даже особо важные персоны и искушенные туристы по достоинству оценивают удобства отеля.

Особенно тепло звучат о Fiesta Hotel Playa Paraiso Complex 3 (Тенерифе) отзывы о прекрасно оборудованном бизнес-центре, который не позволит пустить на самотек важные дела. К услугам бизнесменов предоставляется фото- и видеоаппаратура, экран, оборудование для проведения конференций. Максимальная вместимость бизнес-залов составляет 250 человек. В отеле таких залов два.

Детям

В отеле не забыли и о детях. Они могут резвиться и играть на детской площадке, а также посетить бассейн с детской секцией, глубина которой совсем невелика. Родители могут воспользоваться услугами няни.

Итог

Подавляющее большинство гостей отеля Fiesta Hotel Playa Paraiso – это туристы из Великобритании. Те, кто посещал эту гостиницу, советуют брать в аренду автомобиль – это очень недорого — и исследовать Тенерифе самостоятельно. Гости отмечают радушие хозяев и отличное качество питания наравне с огромными порциями еды – все южные народы отличаются гостеприимством и делают абсолютно все с широкой душой. Это отличная трехзвездочная гостиница, которая предназначена для всех категорий отдыхающих и в которую хочется вернуться снова.

Живая планета
Добавить комментарий