Отель Sea Club 5 (Египет/Шарм Эль Шейх)

Описание. Молодежный комплекс Sea Club 5 представляет собой одно трехэтажное здание и ряд двух- и трехэтажных коттеджей, которые расположены в 20 км от аэропорта. Все эти строения расположены на большой ухоженной территории и окружены зеленым парком с тропическими растениями. Корпуса были построены в 2001 г. в одном из самых популярнейших курортов Египта — в Шарм-Эль-Шейхе прямо на побережье Красного моря. В 2011 году в отеле была проведена реконструкция и теперь это полностью обновленный и красивый пансион, предлагающий самые лучшие условия для проживания.

На одной территории с комплексом Sea Club 5 находятся еще две гостиницы Sea Gardens и Sea Life — гости могут свободно пользоваться инфраструктурой соседних отелей. Рассчитан курортный центр на семейных пар с детьми, взрослых туристов, бизнесменов и молодоженов. Также порекомендовать его можно поклонникам дайвинга и активных видов отдыха, поскольку именно здесь вы найдете массу разнообразных увлекательных занятий по интересам.

Номерной фонд. В отеле насчитывается 359 номеров и большая часть из них с панорамой на Красное море, остальные — с видом на внутренний двор. Все номера довольно просторные с качественным ремонтом и мебелью. В каждой комнате есть санузел и терраса. В наличии центральная система кондиционирования, прямой телефон, бесплатный сейф, спутниковое телевидение (транслируются русские каналы).

Смот­ри­те так­же:  Пассажирский речной теплоход «Бородино»: описание, расписание рейсов и отзывы

Отель Sea Club 5 (Египет/Шарм Эль Шейх)Кроме того, клиенты могут пользоваться мини-баром (вода – бесплатно) с напитками за отдельную плату и высокоскоростным Интернетом. Ежедневная уборка и смена постели включена в общую стоимость проживания. За доплату круглосуточный сервис.

Питание. Полноценное трехразовое питание по системе Super All-Inclusive предлагает пансион Sea Club 5. Отзывы от туристов хвалебные – всем понравилось разнообразное меню и круглосуточные бесплатные напитки. В обеденное время в ресторане отеля предлагается бесплатное мороженое, а новобрачным и именинникам – фрукты и торт. Перекусить вы всегда можете в лобби-баре и баре возле бассейна.

На территории работают четыре ресторана: японский, ливанский, французский и рыбный – за время своего пребывания гости могут бесплатно в каждом из них один раз  покушать. Для детей – отдельное меню и стульчики.

Пляж. В нескольких шагах от отеля находится белоснежный песчаный пляж. Побережье протяженностью 500 м принадлежит отелю Sea Club 5. Для маленьких детей построена лагуна с удобным входом в воду. Все пляжные удобства – бесплатно. К услугам круглосуточный бар. Из развлечений: дайвинг, катамаран, виндсерфинг, волейбол, водные мотоциклы.

Смот­ри­те так­же:  Керченско-Эльтигенская десантная операция

Дополнительная информация. В гостинице Sea Club 5 вы найдете следующий перечень услуг: открытый бассейн (в холодное время подогревается), бизнес-центр, тренажерный зал, оздоровительный клуб со СПА-процедурами. Также в отеле есть свой амфитеатр, теннисные корты, бильярдная комната, диско-клуб с живой музыкой, торговый центр, салон красоты, медицинский кабинет и бесплатная автостоянка.

Отель Sea Club 5 (Египет/Шарм Эль Шейх)Для детей оборудована игровая площадка, открытый подогреваемый бассейн глубиной 0,6 метров, есть развивающий клуб и даже дискотека. Периодически устраиваются анимационные шоу с мультипликационными персонажами и конкурсами.

Дайджест. Поистине царский отдых предлагает комплекс Sea Club Resort 5. Отзывы туристов о данном отеле только положительные. Уединенное местечко отлично подойдет для спокойного, непринужденного и размеренного времяпрепровождения. Здесь нет шумных дорог, излишнего движения, круглосуточных клубов, зато есть много солнца, ласковое море, изобилие коралловых пляжей, множество разнообразных развлечений и экскурсионных маршрутов.

Живописный отель зарекомендовал себя только с хорошей стороны, ведь он предлагает качественный сервис как для детей, так и для взрослых. Особенная атмосфера гостеприимства и доброжелательности царит в гостинице – будьте уверены в том, что отдых на этом курорте не забудется никогда, а приятные воспоминания будут вас согревать в холодные дни.

Смот­ри­те так­же:  Как сохранить огонь
Живая планета
Добавить комментарий