Столица Таиланда — отдых незабываем

Всем известно о популярности курортов Таиланда во всем мире. Всегда теплое море, тропическая природа, экзотические фрукты и еще множество разных вещей, которых не увидишь никогда дома, делают отдых в данной стране незабываемым. Причем отдыхать там можно круглый год. Но лучшее время для отпуска в этой стране – это зима. Однако и пресловутый сезон дождей в Таиланде – не более чем формальность. Дождь здесь похож на мелкую морось, быстро высыхающую на асфальте.

Виды туризма

Множество туристических компаний готово предложить потенциальным покупателям путевки в Таиланд. Конечно, цены на туры в эту страну выше, чем на путевки в Турцию или Египет. Однако отдых в этой экзотической стране несравнимо интереснее и предоставит гораздо больше незабываемых впечатлений. Два южных моря с богатой фауной и флорой дают возможность ознакомиться с их разнообразием.

Путевка в Таиланд представит возможность побывать на местных чистейших пляжах, увидеть необычные памятники архитектуры, покататься на водных лыжах, понырять с аквалангом и многое другое. Она позволит получить массу необычных и приятных впечатлений, начиная от орхидей, пальм, лотосов и бананов, заканчивая необычными средствами транспорта, необыкновенными блюдами тайской кухни. Очень интересны путевки на знаменитые живописные острова, особенно для любителей дайвинга. Подводные пейзажи и коралловые рифы подарят незабываемые впечатления.

Смот­ри­те так­же:  Что за страна Мальдивы

Столица Таиланда - отдых незабываем

Бангкок

Для многих туристов, приезжающих сюда, столица Таиланда — Бангкок — становится открытием. Слово «Бангкок» переводится с тайского на русский как «город ангелов». Он не имеет единого архитектурного центра, а состоит из нескольких, из которых каждый по-своему интересен, поражает своими контрастами.

Столица Таиланда сразит любого новичка своими оригинальными способами передвижения. Здесь имеется обычное подземное метро. А есть — надземное, расположенное на высоте от 3 до 7 этажей. Оно так же, как и подземное, связывает между собой все районы Бангкока. В городе действует водное такси, плавающее по местным каналам. На нем можно добраться до плавучего рынка — достопримечательности Бангкока. По отзывам, это очень увлекательное зрелище.

Столица Таиланда — город храмов. Они сосредоточены в центре Бангкока, и по праву считаются лучшими среди подобных сооружений Азии. Здесь находится резиденция тайских королей, Храм Изумрудного Будды и множество других дворцов, храмов и музеев. Здесь покажут самую большую в мире ферму крокодилов, слоновий заповедник, змеиную ферму и другие экзотические заведения. А вечером всех желающих ожидают ночные рестораны, бары и дискотеки.

Смот­ри­те так­же:  Антикварные магазины в США

Столица Таиланда бурлит до утра. И хотя законом установлено время работы увеселительных заведений до часу ночи, они работают до двух, а есть такие, которые не закрываются до семи часов утра.

Путевка в Таиланд, столица которого предоставит отдых по доступной цене с высоким уровнем сервиса и большим количеством интересных маршрутов, будет по душе любому, даже избалованному туристу.Столица Таиланда - отдых незабываемВыбор гостиниц для проживания очень широк — от недорогих бунгало до роскошных отелей на любой вкус и кошелек. Во многих отелях туристам могут предложить разнообразные виды отдыха и развлечения.

Живая планета
Добавить комментарий