Отели Бали Кута ждут своих гостей

Недалеко от Денпасара, столицы острова Бали, расположен цветущий город Кута – самый популярный и оживленный курорт. Замечательное побережье острова притягивает туристов и отдыхающих со всех уголков Земли безграничными пляжами с золотистым песком.

К приему гостей всегда готовы популярные шикарные отели Бали Кута. В зоне пляжа предоставляются гостиницы разных категорий. Любителей отменного сервиса всегда ждут четырехзвездочные отели Best Westem Kuta, Alam Kulkul и другие, которые занимают более трех гектаров площади тропических насаждений недалеко от центра города. Элегантные роскошные номера с балконами или террасами оснащены кондиционером, туалетной комнатой, ванной с гидромассажем, душевой кабинкой. Во всех номерах установлено цифровое телевидение, доступ в Интернет, персональный сейф и мини-бар.

В номерах отелей имеется телефон прямого набора номеров. По желанию может быть подключена удобная услуга телефонного пробуждения. Для удобства жильцов всегда в номере имеется очищенная бутилированная вода. Рестораны отелей специализируются на блюдах интернациональной кухни. В любое время постояльцы могут заказать обед в номер.

Для личных автомобилей отдыхающих оборудованы охраняемые крытые парковочные места. Отели Бали Кута при необходимости предоставляют услуги консьержа, прачечной, химчистки. Для проведения деловых встреч предусмотрены залы для банкетов и конференций. Для родителей, Отели Бали Кута ждут своих гостейкоторые прибыли с детками, предусмотрены услуги няни. Дети будут под присмотром опытных специалистов – воспитателей или преподавателей.

Смот­ри­те так­же:  Дублин. Город днем

Имеются в Бали Кута отели, отдых в которых более доступен по цене. На пляже расположены по-домашнему уютные гостиницы, которые завоевали популярность среди туристов достойным уровнем сервиса. Следует отметить, что трехзвездочные отели также предоставляют обслуживание номеров на высшем уровне. Персонал вежлив и доброжелателен, делает все для комфортного отдыха, предугадывая наперед пожелания гостей.

Расположены отели Бали Кута на западе острова, что позволяет любоваться самым красивым закатом солнца. Многие гостиницы окружены пышной растительностью тропиков с экзотическими животными. Фантастические по своей красоте они никогда не пустуют. Приехав отдыхать, вы насладитесь ароматом океанского прибоя, атмосферой оживленных улиц курортного города даже ночью.

Отели Бали Кута ждут своих гостейМоре в Куте — это самой разнообразной величины волны, что привлекает любителей и профессионалов виндсерфинга и бодисерфинга. Во многих торговых точках можно приобрести специальное снаряжение для любого вида спорта.

Отели Бали Кута имеют экскурсионные бюро, которые помогут гостям познакомиться с достопримечательностями удивительного индонезийского острова. На территории размещено большое количество различных магазинов, ночных баров и клубов, закусочных, кафе и ресторанов.

Побывав на острове однажды, многие стараются забронировать те же номера в отеле и на следующий приезд в Бали Кута. Отзывы от туристов и отдыхающих самые замечательные.

Смот­ри­те так­же:  Куба Кайо Ларго - райское место
Живая планета
Добавить комментарий