Отель Marriott Mountain 5

Описание: В центре туристического курорта Шарм-эль-Шейха неподалеку от пляжа отеля Marriott Front находится отель Marriott Mountain 5. К услугам гостей представлены различные рестораны и СПА-салон. Из окон открывается восхитительный вид на курорт.

В номерах Marriott Mountain 5 отличная звукоизоляция и современный интерьер. Во время отдыха вы сможете посетить фитнес-центр, расположенный на территории отеля. А в нескольких минутах ходьбы есть аквапарк и магазин Adventure Ridge. Дорога до аэропорта займет всего 15 минут езды на автомобиле.

Номера: Даже стандартные номера в этом отеле достаточно просторные. В каждой комнате удобные кровати и кондиционер. Окна выходят либо на сад, либо на бассейн. Кроме стандартного комплекта полотенец гостям предлагают тапочки и банные халаты.

В каждом номере установлены комфортные ортопедические кровати и имеется просторный гостиный уголок. Есть и современный телевизор с кабельным телевидением, холодильник и принадлежности для кофе/чая.

В номере убирают дважды в день.

Отель Marriott Mountain 5

Питание: Гости отеля Marriott Mountain 5 могут выбрать несколько вариантов основного питания – «Завтрак/ужин», «Только завтрак», «Все включено». Кроме основного ресторана есть еще и заведения с национальной итальянской и японской кухней. Также имеется ресторан морепродуктов.

В основном ресторане гостям предлагаются блюда из традиционной европейской кухни, но по пятницам отдыхающие могут отведать и национальные египетские блюда. Тип обслуживания – шведский стол, напитки заказываются отдельно у официантов.

Смот­ри­те так­же:  Где находятся Филиппины

Пляж: Пляж отеля Marriott Mountain 5 находится через дорогу, на территории соседнего отеля. Отдыхающим на пляже совершено бесплатно выдают шезлонги и полотенца. Хотя есть песчаный заход в море, купаться все-таки лучше в специальной обуви, защищающей ноги от морских ежей и острых кораллов. На пляже есть рестораны и бары, но питание и напитки здесь одинаково платные для всех туристов, даже для тех, кто отдыхает по системе «Все включено».

Полезная информация: Если сравнивать Marriott Sharm Mountain с клубными отелями, то его территория не особо большая. Во внутреннем дворе есть бассейн для взрослых с баром. До бара легко добраться по мостику, а можно заказывать напиток, не выходя из воды. Есть здесь бассейн и для детей. Всю территорию отеля украшают вечнозеленые растения.

Отель Marriott Mountain 5

Несмотря на то, что в этом отеле предусмотрены услуги и для детей, он больше рассчитан на семейные пары без детей. Также здесь любят отдыхать люди старшего возраста, предпочитающие спокойствие и комфорт. Большая часть детских развлечений находится в отеле Marriott, расположенном по соседству.

Поскольку оба отеля Marriott относятся к одной сети, отдыхающие могут пользоваться услугами обоих. К примеру, чтобы посмотреть дневные программы и вечерние шоу, необходимо пройти на территорию соседнего отеля, они проводятся только там. В команде аниматоров обязательно присутствуют девушки и юноши, разговаривающие на русском языке.

Смот­ри­те так­же:  Где находится памятник русалке

Несколько раз в неделю в вечерних представлениях принимают участие приглашенные артисты. В основном гостям предлагают посмотреть факир-шоу, танец живота, шоу со змеями и пр.

Дайджест: Уровень услуг в этом отеле соответствует качеству данной международной сети. В основном здесь отдыхают туристы, привыкшие платить немалые деньги за высокий сервис. Отель расположен таким образом, что гости могут наслаждаться спокойным отдыхом вдали от шумной суеты. Но при этом всего в десяти минутах ходьбы находится улица Наама Бей, где сконцентрированы все ночные развлечения туристического Шарм-эль-Шейха.

Живая планета
Добавить комментарий