Water Planet 5 — отдых на побережье Средиземного моря

Описание: Water Planet 5 представляет собой развлекательный гостиничный комплекс, который занимает обширную территорию площадью 62415 кв.метров в районе Окурджалар. Он раскинулся на побережье Средиземного моря. Вокруг него находятся пышные зеленые леса. Отель позаботился о том, чтобы каждый отдыхающий здесь мог найти себе подходящее развлечение, ощутить на себе волшебную силу воды. На его территории находится самый большой на Средиземноморском побережье аквапарк. Он включает в себя большой комплекс водных развлечений, аттракционы, горки, рафтинг, бассейны с вышками.

Water Planet 5 имеет 9-ти этажное здание, оборудованное 7-ю лифтами. Есть еще один панорамный лифт, который спускается к пляжу. От центра Аланьи его отделяет расстояние в 30 километров. А чтобы добраться до международного аэропорта Анталии, необходимо преодолеть 90 километров. Отель является отличным местом как для проведения своего отпуска семьям с детьми, так и для проведения каникул молодежными компаниями.

Номера: Жилой фон Water Planet 5 состоит из 321 номера. Есть 282 стандартных, 30 сюитов, 9 больших сюитов и 4 – для инвалидов. Это комфортные и уютные номера, оформленные в современном стиле. Во всех комнатах установлен кондиционер, сейф. Есть мини-бар, в котором находятся прохладительные напитки. Имеется спутниковое телевидение (российский канал есть), телефон. В комнате паркетное покрытие. Ванная комната есть в каждом номере. Предоставляется фен, гладильная доска и утюг. При необходимости устанавливается одна детская кроватка. Во всех номерах есть балкон. Часть имеют вид на море, часть — на горы и сад, а остальные — на бассейн.Water Planet 5 - отдых на побережье Средиземного моря

Смот­ри­те так­же:  Достопримечательности Нетании - описание и фото

Питание: Water Planet 5 предоставляет своим отдыхающим питание «все включено» в главном ресторане отеля, который представляет собой современное кондиционируемое помещение (220 человек) с террасой (320 человек). Помимо этого есть ресторан турецкой кухни и ресторан, меню которого включает огромное количество блюд из морепродуктов. Отдыхающие здесь могут посетить один из них 1 раз в 7 дней бесплатно. Кроме того, гостям здесь позволяют отдохнуть и расслабиться 7 баров с приятной атмосферой, предоставляющие всевозможные напитки и огромный выбор легких закусок.

Пляжи: Ватер Планет имеет собственный оборудованный пляж с 3-х уровневой платформой. Здесь установлено множество развлекательных аттракционов. Отдыхающим предоставляется огромный выбор развлечений, среди которых дайвинг, катание на катере (позволяет по достоинству оценить всю красоту окрестностей), на парашюте (получить хороший заряд адреналином).Water Planet 5 - отдых на побережье Средиземного моря

Информация для туристов: На территории отеля имеется 4 открытых бассейна разных размеров, начиная от 200 кв. метров и заканчивая 850 кв.м. Аквапарк насчитывает 24 горки различной степени сложности. Для любителей спорта есть теннисный корт и футбольное поле. Для тех, кто приехал совместить отдых с работой, предоставляются 2 прекрасно оборудованных конференц-зала (60 кв.м и 210 кв.м).

Смот­ри­те так­же:  Конюшенная площадь и ее интересная история

Отдыхая в Ватер Планет, Турция станет для вас раем на земле. Здесь огромное количество развлечений и возможностей для занятий спортом. Есть анимация на русском языке. На территории отеля очень оживленное движение, целый день играет музыка, в вечернее время – живая музыка. Подчеркнуть всю атмосферу этого отдыха поможет посещение амфитеатра.

Для тех, кто, несмотря на отдых, старается не покидать спорт, есть гимнастический салон, дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, стрельба из лука, аэробика. Можно попробовать свои навыки в бильярд, минигольф или в минифутбол. Есть сауна. Работает квалифицированный массажист. В вечернее время всех отдыхающих ждет открытая дискотека.

Вместе с бесплатными услугами на территории отеля есть ряд платных. Это прокат автомобиля, на котором можно самостоятельно осмотреть красоту близлежащих окрестностей, посмотреть достопримечательности здесь и в соседних городах. Для желающих поиграть в теннис в ночное время, когда не палит раскаленное солнце, за дополнительную плату на теннисном корте включается освещение и предоставляется необходимое оборудование. К платным относятся услуги прачечной, парикмахера, няни, фотоуслуги.Water Planet 5 - отдых на побережье Средиземного моря

Отзывы: Главным преимуществом отеля является размещение на его территории превосходного аквапарка. Кроме того, здесь множество разнообразных развлечений, имеется возможность для занятий спортом.

Смот­ри­те так­же:  Как попасть в экспедицию на Байкал телеканала Viasat Explorer

Номера уютные, оформленные современными дизайнерами.

Кухня отменная — на любой вкус.

Обслуживающий персонал всегда готов помочь отдыхающим, подсказать и ответить на интересующие вопросы. Ресепшн круглосуточный. Здесь же установлен сейф, где можно оставить на сохранение свои ценные вещи.

Живая планета
Добавить комментарий