Ananas Hotel 4 — отель из сказки

Описание: Среди многочисленных отелей неплохим вариантом является Ananas Hotel 4. Турция – это та страна, которая полна загадок и тайн. Отдыхая здесь, невольно вспоминаешь сказку «Тысяча и одна ночь». Вокруг такая же завораживающая природа, а в городе Аланья, центр которого находится на расстоянии 2 километра от гостиницы, довольно много интересных архитектурных сооружений. А от аэропорта Анталии ее отделяет расстояние в 120 километров.

Постройка отеля закончена в 1989 году. Он представляет собой комплекс сооружений, расположенных на территории площадью 5000 кв.метров. Жилые комнаты размещены в 5-этажном корпусе. Большая их часть имеет вид на морское побережье.

В 50 метрах расположен превосходный пляж, который от отеля отделяет проезжая дорога. Именно поэтому, во избежание несчастных случаев на дороге, предусмотрен подземный переход.

Номера: Жилой фонд Ananas Hotel 4 состоит из 182 стандартных номеров, из которых 2 предназначены для отдыха инвалидов, и 5 двухместных семейных номеров. В каждом установлен телевизор. Среди многочисленных каналов спутникового телевидения есть русские. Установлен сейф, пользование которым производится за дополнительную оплату. Есть телефон, кондиционер, фен, ванна, балкон. Пол в комнате имеет ковровое покрытие. Уборка производится каждый день. В номере имеется мини-бар, в котором есть вода. Другие прохладительные напитки и пополнение бара водой — платно.Ananas Hotel 4 - отель из сказки

Смот­ри­те так­же:  Доброград: город, где все для людей

Питание: Своим отдыхающим Ananas Hotel 4 предлагает трехразовое питание All Inclusive в главном ресторане отеля (шведский стол). Он состоит из крытого помещения и террасы. Откуда открывается прекрасный вид на территорию отеля. На протяжении дня легкие закуски, а также прохладительные напитки местного производства – бесплатно. Свежевыжатые соки и мороженое за дополнительную плату. На территории имеется три бара. Наиболее популярным считается снек-бар. Есть еще бар на пляже и у бассейна.

Пляжи: Ananas Hotel 4 имеет свой собственный песчано-галечный пляж, расположенный в 50 метрах от отеля. Здесь для гостей бесплатный бар, водные развлечения, кабинки для переодевания, душ. Можно осуществить прогулку на катере. Есть волейбольная площадка.

Информация для туристов: На территории Ananas Hotel 4 есть открытый бассейн для взрослых и детский бассейн. Для тех, кто приехал не только отдохнуть, но и решить некоторые производственные или деловые вопросы, предоставляется оборудованный конференц-зал, который вмещает до 350 человек.Ananas Hotel 4 - отель из сказки

Кроме того, на территории отеля есть собственный кинотеатр, где можно посмотреть фильм на большом экране. Имеется множество магазинов, прачечная. Работает врач по вызову. Для тех, кто не может на время отдыха расстаться со спортом, открыт тренажерный зал. Кроме того, можно заняться аэробикой, аквааэробикой, поиграть в настольный теннис, дартс, посмотреть анимационную программу, посидеть в интернете (доступ в лобби отеля). Среди платных развлечений бильярд, моторные водные виды спорта. После активно проведенного дня можно расслабиться в сауне или посетить кабинет массажиста (платно). В вечернее время всех желающих ждет дискотека. Для тех, кто приехал на отдых с маленькими детьми, предоставляются услуги няни. Есть бесплатная парковка, обмен валют. Для тех, кто хочет выглядеть всегда на высоте, работает парикмахерская (платно).Ananas Hotel 4 - отель из сказки

Смот­ри­те так­же:  Как отдохнуть в Хабаровске

Ресепшн круглосуточный. Регистрация приезжающих осуществляется после 14.00, а отъезжающих – до полудня. На стойке регистрации установлен сейф, где можно на время отдыха оставить на хранение свои драгоценные вещи. Здесь же лежит бесплатная пресса. В фойе работает экскурсовод, набирающий группы для экскурсионных поездок не только по близлежащим достопримечательностям, но и по отдаленным городам. Все поездки однодневные.

Отзывы: Самым главным преимуществом является месторасположение Ananas Hotel 4. Отзывы показывают, что это отметили практически все отдыхающие. Красота окрестностей, близость пляжа, насыщенная зеленью территория – все это сказывается на популярности отеля. Кроме того, здесь предоставляются превосходные номера, где есть все самое необходимое. Над их дизайном поработали современные специалисты, поэтому номера достаточно уютные и комфортные. Кухня здесь отменная, очень разнообразная. На пляже много всевозможных развлечений, поэтому скучать во время отдыха не приходится.

Живая планета
Добавить комментарий