Туроператор «Нева» — одна из старейших компаний в российском туризме

Туроператор «Нева» работает больше 18 лет, и в настоящее время это одна из ведущих компаний в России. Она появилась в 1990 году в Ленинграде и в первые годы своей истории работала по выездному туризму для российских граждан и по приёму иностранцев в России.

Сегодня «Нева» уверенно держит место в первой пятерке крупнейших туроператоров России. 

Главный офис фирмы находится в Санкт-Петербурге. Там же расположено ещё более 60 уполномоченных агентств под ее брендом. Туроператор «Нева» имеет отделения в Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Казани. Всего же уполномоченные агентства под маркой «Невы» имеются более чем в 40 городах России, а также в Прибалтике и на Украине. В активе «Невы» – детский отдых, экологический, пляжный туризм и многие другие предложения. Компания обеспечивает интересный и комфортный отдых во многих странах Европы, Африки, Азии и Латинской Америки.

За прошедшие годы от автобусных путешествий по Финляндии до самых разнообразных маршрутов в 50 странах мира выросла география путешествий фирмы «Нева». Туроператор разработал множество направлений, по которым происходит обслуживание туристов. Это такие страны, как Андорра, Австрия, Бельгия, Венгрия, Великобритания, Вьетнам, Греция, Германия, Доминикана, Индонезия, Италия, Мальдивы, Китай, Португалия, Финляндия, Чехия, Скандинавия и многие другие.Туроператор «Нева» - одна из старейших компаний в российском туризме

Смот­ри­те так­же:  Топ-5 страшных и мистических европейских замков

Туроператор «Нева» имеет собственные отели и ежегодно отправляет более миллиона путешественников на собственных чартерах в различные страны мира. Компанией предлагаются роскошные разработки экскурсионных маршрутов в Скандинавию и Прибалтику. Туроператор «Нева» – надежный партнер и в поездках по странам СНГ, Украине, России и Белоруссии. Компания работает с самыми надежными мировыми авиакомпаниями и давно пользуется заслуженной репутацией прекрасного оператора.

Растёт и ее собственный парк экскурсионных автобусов, который сегодня насчитывает 17 машин международного класса «Neoplan» и несколько легковых автомобилей. Автолайнеры с фирменным знаком «Нева» на борту можно встретить на просторах Европы от Норвежских фьордов до юга Италии.

Официальный сайт компании удобен и, представляя все предлагаемые туры, позволяет клиентам, не выходя из дома, легко осуществлять поиск подходящей путевки.Туроператор «Нева» - одна из старейших компаний в российском туризме

Турфирма «Нева» имеет собственные сервисные офисы в Болгарии, Финляндии, Черногории, Хорватии, Турции, Испании и Тунисе, что позволяет обеспечивать клиентам оперативную информацию и качественный отдых.

Безопасность клиентов ЗАО «ФИРМА НЕВА» гарантируется страховым полисом ОСАО «РЕСО-Гарантия» с размером финансового обеспечения в 100 миллионов рублей.

Успехи, достигнутые турфирмой, отмечались многочисленными грамотами, дипломами и благодарственными письмами общественных и государственных организаций России и Санкт-Петербурга.

Смот­ри­те так­же:  Столица Алжира. Почему стоит отправиться туда?

Отели различных категорий самых популярных у россиян курортов Турции, Египта и Болгарии и других стран предлагает туроператор «Нева». Отзывы благодарных клиентов, оставленные в Интернете, говорят о качественной и ответственной работе его сотрудников.

Живая планета
Добавить комментарий