Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

С каждым годом возрастает спрос на один из самых привлекательных видов отдыха – речной круиз. Незабываемая прогулка, благодаря которой стало возможно насладиться великолепной природой, солнцем и свежим воздухом. Такое путешествие дает возможность зарядиться невероятными положительными эмоциями и узнать много нового. А если при этом выбирать для путешествия комфортабельный теплоход класса люкс с наилучшим сервисом, то путешествие превращается в настоящую сказку.

Продолжительность

Речные круизы различают по продолжительности. Двух или трехдневные круизы весьма удобны и подходят для тех, кто хочет максимально интересно провести свои выходные, забыв о каждодневной суете. За пару дней можно побывать сразу в нескольких городах России.

А для тех, кто хочет посмотреть все красоты столицы, следует остановить свой выбор на теплоходе класса люкс Notte Bianca. Ведь что может быть лучше, чем провести свой выходной день с колоссальным удовольствием и незабываемыми впечатлениями. Посмотреть все достопримечательности замечательного города с наивысшим комфортом теперь стало возможно.

История

Отличительной особенностью теплохода является его история. Благодаря максимальной комфортабельности и высокому сервису на борту проводилось много встреч президента Владимира Путина с известными политиками. Теплоход Notte Bianca посетили Джордж Буш и Ангела Меркель.

Теплоход Notte Bianca построен в 2014 году и привлекает туристов своей новизной и уникальностью. В отличие от других аналогичных теплоходов, на борту имеются два комфортных зала. Один из них расположен на нижней палубе. Данный зал позволяет разместить около 70 персон, а оформление и современный дизайн никого не оставляет равнодушным. Сочетание яхтенного стиля с натуральными породами дуба придает особую привлекательность. Второй банкетный зал располагается на верхней палубе. А благодаря наличию системы отопления и кондиционирования, можно отдыхать и чувствовать себя уютно в любую погоду. Поэтому любое торжество пройдет на высшем уровне. Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

Внешний вид

Теплоход Notte Bianca, фото которого можно посмотреть на официальном сайте, полностью застеклен, что дает возможность насладиться красотами даже в ненастную погоду. Одним из главных достоинств теплохода является его плавных ход, что позволяет находиться на борту с наибольшим комфортом и чувствовать себя великолепно. Забронировав отдельную VIP-каюту, можно наслаждаться путешествием в уединенной обстановке. Каюта с отдельным входом находится в носовой части теплохода. А изумительный вид из окна создает романтическую атмосферу. Такая каюта идеально подходит для проведения деловых встреч, переговоров, а также может стать отдельной комнатой для детей. Ведь в последнее время теплоход Notte Bianca стал пользоваться огромным спросом и для проведения детских тематических вечеринок.

Смот­ри­те так­же:  Путешествия к затонувшим кораблям. Паром "Зенобия"

Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

Антипиратская вечеринка

Каждые выходные на теплоходе компания «28 гном» проводит уникальное, не имеющее аналогов, шоу для детей.

Новый незабываемый квест произвел невероятные впечатления и стал настоящим хитом сезона. Прогулка на теплоходе Notte Bianca становится максимально интересной. Маленькие гости от 4 до 12 лет вовлечены в уникальное приключение с поиском настоящих пиратских сокровищ. Последовать за пиратами и выяснить тайну речного дьявола может каждый желающий.

Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

Театрально-развлекательную программу ведут профессиональные актеры и опытные аниматоры, которые не оставляют без внимания ни одного ребенка. Благодаря этому увлекательному квесту, детки могут посоревноваться в перетягивании каната, поучаствовать в разнообразных конкурсах, пройти увлекательные испытания. В ходе игры знакомятся и помогают призраку пирата Генри, который подсказывает маленьким героям, как отыскать все потерянные части карты, спрятанные по всему теплоходу. Облачение в пиратскую одежду и нанесение аквагримма помогут участникам почувствовать всю невероятную атмосферу и полностью погрузиться в сказочный мир. Вся соответствующая обстановка и реалистичность событий помогают детям открыться и без стеснения следовать за пиратом Генри, подбираясь все ближе к заветной цели. Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

А самое главное, в ходе этой замечательной игры детки поймут, что дружба является самым ценным сокровищем на свете и убедятся в том, что добро всегда побеждает зло. В конце шоу каждого маленького участника ждут весьма интересные подарки и занимательная экскурсия по теплоходу.

Антипиратский квест на теплоходе Notte Bianca – настоящая находка для отличного отдыха.

Продолжительность мероприятия составляет полтора часа. А чтобы взрослые не скучали в ожидании, им предоставляется возможность посетить комфортабельный ресторан и насладиться прекрасным путешествием за чашечкой вкусного кофе.

Смот­ри­те так­же:  "Большой порт Санкт-Петербург": схема, фото

Ресторан

На борту теплохода имеется полностью оборудованный бар-ресторан, в котором предлагается гостям на выбор несколько вариантов меню: детское, для пикника, фуршета, банкета или же ужин по системе «все включено». Здесь можно отведать невероятно вкусные блюда европейской кухни.

Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

Меню для пикника включает в себя легкие закуски. Гостям предлагается канапе из креветок, из блинов с семгой или сыром, канапе с виноградом, тарталетки с салом «Оливье» и тарталетки с печенью трески и сыром.

Меню по системе «все включено» предлагает большой выбор салатов, холодных закусок, горячих блюд и невероятно вкусных десертов. Ограничений по подходу к шведскому столу нет. В баре представлено несколько видов напитков – лимонад, зеленый и черный чай, морс, кофе, а также возможно воспользоваться винной картой.

Проведение фуршета

А для тех, кто мечтает отпраздновать свадьбу или же юбилей в романтичной обстановке и сделать этот день незабываемым, то комфортабельный двухпалубный теплоход Notte Bianca идеально для этого подойдет. Он оборудован всем необходимым для проведения торжества: DVD система, караоке, ТВ, WI-FI, профессиональная мультимедийная аппаратура, многоуровневое освещение, микрофоны, кондиционеры, мангал, барбекю, достаточно больших размеров танцпол, гардероб, а также полностью мебелирован мягкими, банкетными и палубными гарнитурами.

Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

Яркие впечатления, эффектные фотографии, живые меняющиеся пейзажи, всплеск положительных эмоций и, конечно же, комфорт сделают этот день неповторимым и незабываемым. А все гости будут в невероятном восторге.

Экскурсия – отличный подарок

Круиз на теплоходе Notte Bianca может стать и отличным подарком для друзей и близких. Если появляется желание удивить своих родных, то обязательно нужно воспользоваться возможностью приобрести подарочный сертификат, который действует на протяжении восьми месяцев. Яркий и красиво оформленный дизайнерский конверт однозначно поднимет настроение получателя. Оригинальный подарок придется по душе абсолютно каждому. А активировать сертификат проще простого, это возможно сделать через интернет.

Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

Маршрут

Самое волшебное начало дня – чудесное путешествие на теплоходе Notte Bianca. Это хорошая возможность насладиться завораживающими панорамами Москвы, посмотреть на историческую часть города, великолепные храмы, архитектурные шедевры и зарядиться положительными эмоциями на долгое время.

Смот­ри­те так­же:  Детский отдых в Финляндии на летних каникулах

Прогулка на теплоходе Notte Bianca: фото и отзывы

Великолепная прогулка на теплоходе Notte Bianca, отзывы о котором преимущественно положительные, начинается с причала «Крымский мост». Далее теплоход следует к Воробьевым горам, парку Горького и памятнику Петру Первому, затем можно насладиться видами на Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного. Завершающим этапом станут высотка на Котельнической набережной и Новоспасский мост. После чего теплоход разворачивается и возвращается к пункту отправления. Все путешествие длится два с половиной часа.

Теплоход Notte Bianca. Отзывы

Достоинства такого путешествия можно перечислять бесконечно. Это прекрасная атмосфера, великолепное настроение, колоссальное удовольствие и увлекательное времяпрепровождение.

Заранее ознакомившись с расписанием, можно выбрать самое удобное для себя время и отправиться в маленькое путешествие.

В отзывах отмечается, что весьма интересный маршрут у теплохода Notte Bianca. Москва со всеми достопримечательностями доступна туристам для осмотра!

Стоимость зависит от выбранной программы. Цена за билет, включающий лишь экскурсионную программу, будет минимальной и составит примерно 600 рублей за человека. Ребенок до 5 лет проходит бесплатно. Если выбирать программу по системе «все включено», то придется отдать около 3000 рублей за билет. Данная система работает с четверга по воскресенье. Поездка с развлекательной программой «Антипиратский квест» будет стоить 990 рублей за детский билет и 1100 за взрослого. В стоимость билета включен легкий обед, состоящий из закусок и напитков.

Посадка на борт теплохода начинается за сорок минут до отправления. И лучше приезжать заранее, если у вас есть подарочный сертификат или имеется купон на скидку. Понадобится немного дополнительного времени, чтобы обменять его на билет в кассе.

Единственным минусом такого путешествия, как отмечают отзывы, является то, что если по каким-либо причинам клиент от него откажется, то стоимость за оплаченную экскурсию ему не вернут. Поэтому следует более тщательно отнестись к выбору даты и времени предстоящей поездки.

Забудьте о хлопотах и суете, проведите свои выходные незабываемо!

Живая планета
Добавить комментарий