8 самых жутких животных в фильмах ужасов

Из фильмов ужасов можно сделать все, что угодно, и вот 8 самых страшных животных из фильмов!

Когда дело доходит до фильмов ужасов, героям грозит что угодно. Это может быть сверхъестественная сила, существо из другого мира или, в большинстве случаев, другой человек. Однако, когда убийца — животное, это иногда становится еще более тревожным. Чаще всего этих злых животных невозможно уговорить, и они хотят убить того, кого они встретят. Это делает их идеальными монстрами из фильмов ужасов.

8 ФОТО

8 самых жутких животных в фильмах ужасов

1. Собака (Куджо).

Собак часто называют лучшими друзьями человека, но этот щенок заставляет нас переосмыслить эти отношения. Основанный на романе Стивена Кинга, Куджо следует за дружелюбным сенбернаром, который заболел бешенством и перестал быть лучшим другом человека.

8 самых жутких животных в фильмах ужасов

2. Гигантская Обезьяна (Кинг-Конг).

Кинг-Конг остается одним из самых революционных фильмов всех времен и представляет одного из самых известных и сложных злодеев кинематографа. Сосредоточившись на экспедиции на таинственный Остров Черепа, исследователи вскоре узнают, что на острове обитает ряд странных существ, в первую очередь гигантский король обезьян по имени Конг.

8 самых жутких животных в фильмах ужасов

3. Крысы (Уиллард).

Крысы — это те животные, которые вызывают мурашки по коже. Итак, идея об армии крыс, готовых выполнять приказы психов, — это то, из чего состоят кошмары. Эта по сути жуткая история была представлена ​​на большом экране как в фильме 1971 года, так и в его римейке 2003 года.

8 самых жутких животных в фильмах ужасов

4. Крокодил (Крокодил).

Смот­ри­те так­же:  Кто такие вараны

Крокодил — недооцененная и малоизвестная австралийская жемчужина фильмов ужасов. Простая история следует за группой речных экскурсий в глубинке Австралии, которая застряла на небольшом скалистом острове после нападения территориального крокодила.

8 самых жутких животных в фильмах ужасов

5. Волки (Схватка).

Хотя он был продан как фильм о Лиаме Нисоне, сражающемся с волками, «Схватка» — гораздо более продуманная и жестокая история выживания. Она следует за группой выживших после авиакатастрофы, застрявшей в какой-то ледяной пустыне. Когда они отчаянно пытаются пробиться к цивилизации, на них охотится стая волков.

8 самых жутких животных в фильмах ужасов

6. Пираньи (Пираньи 3D).

Большинство людей считали идею переделать «Пиранью», довольно глупой. Как оказалось, создатели фильма приняли эту идею, сделав его одним из лучших современных фильмов. В результате получился веселый и, соответственно, устрашающий взрыв.

8 самых жутких животных в фильмах ужасов

7. Птицы (Птицы).

Альфред Хичкок — мастер саспенса. У него уникальная способность создавать напряжение практически из любой ситуации. Однако его способность пугать обычными птицами была подвигом даже для него. Действие фильма происходит в небольшом приморском городке, где птицы внезапно начинают нападать на людей.

8 самых жутких животных в фильмах ужасов

8. Большая Белая Акула (Челюсти).

Наряду с созданием идеи летнего блокбастера и началом карьеры Стивена Спилберга, «Челюсти» также заставили целое поколение кинозрителей пересмотреть свою следующую поездку на пляж. Фильм об акуле-убийце, терроризирующей пляжное сообщество, считается одним из величайших фильмов всех времен и не зря.

Смот­ри­те так­же:  Как спят дельфины
Живая планета
Добавить комментарий