Что имя вашего питомца может рассказать о вас

Выбор имени для вашего маленького существа — сложная задача, но как только имя выбрано, вы с гордостью называете своего питомца по имени и с удовольствием произносите каждую его букву. И хотите верьте, хотите нет, но имя вашего питомца может многое рассказать о вас.

Фуллпикча выбрала популярные имена питомцев, которые могут пролить свет на вашу личность. Имейте в виду, что данная статья предназначена только для развлекательных целей.

6 ФОТО

Что имя вашего питомца может рассказать о вас

1. Название еды.

Примеры: корица, вишенка, конфетка, карамелька. Что это означает: если вы дадите своему питомцу пищевое имя, вы определенно получите удовольствие от еды. Вы любите своего питомца так же сильно, как любимые блюда. Неудивительно, что еда вызывает положительные эмоции, и, давая своему питомцу такое имя, вы проецируете на него это представление. Спешка — это не ваша чашка чая, и вы предпочитаете смаковать вещи и наслаждаться каждым моментом своей жизни.

Что имя вашего питомца может рассказать о вас

2. Человеческое имя.

Примеры имен: Макс, Люся, Гоша, Борька. Что это означает: если вы дали своему питомцу человеческое имя, вы относитесь к нему с большим уважением и относитесь к нему как к человеку. Вы думаете о своем питомце как о ребенке или брате или сестре. Вы разговариваете со своим питомцем и делитесь с ним своими чувствами.

Что имя вашего питомца может рассказать о вас

3. Историческое или мифологическое имя.

Смот­ри­те так­же:  Гигантские крысы помогают человечеству

Примеры имен: Тор, Наполеон, Фрида. Что это означает: если у вашего питомца историческое или мифологическое имя, вы либо любитель книг, либо умник. Вы осторожны и прозорливы, вы планируете наперед и не любите авторитет.

Что имя вашего питомца может рассказать о вас

4. Название животного.

Примеры имен: Медведь, Тигр или даже Панда. Что это означает: если у вашего питомца есть кличка, как название животного, это означает, что вы реалист, который всегда сохраняет хладнокровие. Вы стараетесь не волноваться в сложных ситуациях, а разум всегда важнее эмоций. Вы цените природу, любите проводить время на природе и любите заниматься спортом.

Что имя вашего питомца может рассказать о вас

5. Титул.

Примеры имен: Королева, Король, Принцесса, Принц. Что это значит: вы обожаете своего питомца и делаете все возможное, чтобы он чувствовал себя максимально комфортно. Если имя вашего питомца является титулом, то вы, вероятно,  ранимая личность. Вы довольно чувствительны и редко скрываете свои чувства. Вы также гордитесь всем, что у вас есть, например, своим питомцем. Вы хотите показать, насколько это мощно и круто, присвоив ему титульное имя.

Что имя вашего питомца может рассказать о вас

6. Литературное или вымышленное имя.

Примеры имен: Гермиона, Серсея, Ромео. Что это означает: если вы дали своему питомцу имя вымышленного персонажа, значит, вы либо книжный червь, либо страстный поклонник фильма или книги. Нелегко произвести на вас впечатление, но как только кому-то это удается, вы оставляете невероятно длительное впечатление. Вам нравятся умные люди, поэтому у вашего питомца также должно быть  интеллектуальное имя.

Смот­ри­те так­же:  Какие птицы прилетают с юга раньше всех
Живая планета
Добавить комментарий