Величайшие друзья-звери в фильмах

В списке могут быть фильмы Диснея. Дисней захватил рынок дружбы людей и животных. Мы это знаем, поэтому в него включены фильмы Disney.

Точно так же волшебные существа не считаются животными. Драконы, единороги, инопланетяне, феи, железные гиганты … все воображаемое, хотя и крутое, сюда не входит.

В списке — величайшая дружба между человеческими персонажами и животными в фильмах.

9 ФОТО

Величайшие друзья-звери в фильмах

1. Брёйзер Вудс — Блондинка в законе (2001), Блондинка в законе 2 (2003).

Он чихуахуа и вегетарианец. Брёйзер напоминает свою амбициозную хозяйку Эль Вудс из фильмов «Блондинка в законе».

Величайшие друзья-звери в фильмах

2. Серогрив. Серия «Властелин колец » (2001–2003).

Было бы упущением не упомянуть о дружбе Гэндальфа и орлов, но его лошадь, Серогрив, — настоящий компаньон волшебника. «Царь всех коней», Серогрив — один из меарас, величайших лошадей в Средиземье. Он понимает Гэндальфа, и они могут общаться на больших расстояниях.

Величайшие друзья-звери в фильмах

3. Букля. Серия о Гарри Поттере (2001-2011).

Букля — полярная сова, подаренная Гарри на его 11-й день рождения Хагридом. Она компаньон и защитник Гарри на протяжении всего фильма до ее трагической смерти.

Величайшие друзья-звери в фильмах

4. Тото. Волшебник из страны Оз (1939).

Смот­ри­те так­же:  Как отличить самку горбуши от самца

Любимый кернтерьер Тото Дороти запускает невероятные события «Волшебника из страны Оз». Он единственный товарищ Дороти, когда она впервые прибывает в Оз, и они вместе исследуют это странное место. По пути Тото становится героем, спасая Дороти и даже разоблачая Волшебника ближе к концу.

Величайшие друзья-звери в фильмах

5. Гас и Жак. Золушка (1950).

Если бы вы застряли в башне без друзей и с жестокой семьей, разве животные не были бы вашими лучшими друзьями? Золушка находит утешение в своих друзьях-животных, лучшими из которых являются две сумасшедшие мышки, Гас и Жак помогают ей во многих отношениях во время фильма, даже освобождая ее ближе к концу.

Величайшие друзья-звери в фильмах

6. Реми. Рататуй (2007).

Крыса Реми мечтает стать шеф-поваром, как его герой Огюст Гюсто. Он встречает человека без таланта, Лингвини, любителя, который выводит неуклюжесть на новый уровень. С помощью Реми Лингвини становится мастером на кухне, что, конечно же, не приводит ни к чему, кроме неприятностей … и к большому веселью.

Величайшие друзья-звери в фильмах

7. Паскаль. Запутанная история (2010).

Паскаль мало что говорит, но он постоянный спутник Рапунцель и выдающийся защитник. Его манеры хамелеона позволяют ему визуально выражать свои эмоции, и Рапунцель ценит его постоянную поддержку.

Смот­ри­те так­же:  Все о коалах

Величайшие друзья-звери в фильмах

8. Хатико. История Хатико (1987).

Трагическая правдивая история «самой верной собаки Японии» была также воплощена в американской версии с Рикардом Гиром в главной роли.

Величайшие друзья-звери в фильмах

9. Марли. «Марли и я» (2008).

Довольно сложно не полюбить эту собачью историю. Джон и Дженни Гроган (Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон) усыновляют буйного Лабрадора Марли, который переворачивает их жизнь, попав в массу неприятностей. В конце концов, они стали крепкой семьей, и во многом благодаря сумасшедшей собаке.

Живая планета
Добавить комментарий