Лучшие аэропорты мира

Полеты сделали нашу жизнь проще. Преодолеть расстояние в тысячи километров сегодня можно в течении одного дня. Иногда ожидание своего рейса бывает дольше самого перелета. Именно поэтому аэропорты мира соревнуются между собой, стараясь сделать свои аэровокзалы самыми лучшими, комфортными и безопасными. Представляем вам рейтинг лучших аэропортов в мире.

9 ФОТО

Лучшие аэропорты мира

1. Сингапурский аэропорт Чанги. До следующего рейса очень много времени? В аэропорту Чанги действует бесплатный 24-часовой кинотеатр. Также в транзитной зоне вы можете воспользоваться бассейном или полюбоваться на зеленую стену из живых растений.

Лучшие аэропорты мира

2. Международный аэропорт Гонконга. В вашем распоряжении огромный кинотеатр IMAX и даже поле для гольфа.

Лучшие аэропорты мира

3. Аэропорт Мюнхена. Если вы застряли в этом аэропорту в летнее время, значит вам повезло, ведь в вашем распоряжении может оказаться прекрасный бассейн, который может создавать волны для серфигна. Отличная возможность освоить этот навык. Также на территории аэропорта есть небольшая пивоварня.

Лучшие аэропорты мира

4. Международный аэропорт Инчхон в Южной Корее прежде всего является удивительным архитектурным объектом. Казалось бы, такие простые вещи как алюминиевые конструкции (http://alu-ma.ru/) и стальные листы превратились в это чудо. Аэропорт предоставляет большие возможности для отдыха во время ожидания своего рейса. Это и зеленые сады, и бесплатные душевые кабины, а также спа-салоны.

Смот­ри­те так­же:  Dessole Seti Sharm - отдых в Шарм-эль-Шейхе

Лучшие аэропорты мира

5. Международный аэропорт Куала-Лумпур. Тут вы с трудом осознаете, что находитесь в аэропорту. Ведь это – настоящий тропический лес по которому можно свободно гулять.

Лучшие аэропорты мира

6. Аэропорт Барра. В этом аэропорту нет кинотеатров, ресторанов с изысканной едой и спа-салонов. Тем не менее аэропорт Барра уникален. Ведь это единственный аэропорт в мире на побережье моря.

Лучшие аэропорты мира

7. Аэропорт Дубай. Роскошный аэропорт с бассейном, тренажерным залом, джакузи и сауной. Также в аэропорту есть сады и множество ресторанов и магазинов.

Лучшие аэропорты мира

8. Аэропорт Хитроу, Лондон. Хитроу считается лучшим аэропортом для шопинга.

Лучшие аэропорты мира

9. Амстердамский аэропорт Схипхол. К вашим услугам бары, вкусная кухня и цветочным магазин «Дом тюльпана», а также библиотека и филиал национального музея Голландии.

Живая планета
Добавить комментарий