8 кухонных лайфхаков, которые могут изменить вашу рутину к лучшему

Мы проводим много времени на кухне, и иногда даже небольшой эксперимент или лайфхак могут сделать нашу рутину более интересной. Например, лучше подождать и бросить яйца, которые вы варите, в кипящую воду, а не в холодную. И вы можете превратить свой кофе в шедевр, просто используя апельсиновую корку.

Мы хотим  поделиться с вами этими маленькими секретами, которые облегчат нашу жизнь, а ниже вы найдете 8 наших любимых кухонных лайфхаков.

8 ФОТО

8 кухонных лайфхаков, которые могут изменить вашу рутину к лучшему

1. Опустите яйца в горячую воду, чтобы их было легче очистить.

Многие из нас сталкивались с яйцом, которое трудно очистить после варки. Но есть простой способ понять, как сделать вашу работу проще. Просто бросьте яйца в кипящую воду, а не в холодную воду. Как только они будут приготовлены, поместите их в ледяную воду. Теперь вы можете легко очистить яйцо.

2. Сделай себе апельсиновый кофе.

Так приятно просыпаться за чашечкой хорошего кофе. Но вы можете сделать еще лучший вариант этого утреннего напитка для себя. Возьмите  апельсин и очистите его изнутри, чтобы кожура выглядела как чашка. Теперь положите ложку молотого кофе и добавьте немного горячей кипяченой воды в эту органическую чашку. Подождите немного, пока кофе заваривается, и вы получите удивительно вкусный напиток.

Смот­ри­те так­же:  Самая полезная рыба по словам диетолога, которую нужно есть

3. Приготовить куриные наггетсы в тостере.

Если вы не хотите готовить свои наггетсы с использованием масла, есть идеальное решение. Нанизайте свои наггетсы на деревянные палочки и просто приготовьте их в тостере. Вам и вашим детям понравится эта презентация блюда.

4. Используйте арбуз, чтобы приготовить сочную курицу.

Существует множество хороших рецептов приготовления вкусной курицы, но этот лайфхак может сделать ваш шедевр еще более сочным. В следующий раз, когда вы купите  арбуз, не выбрасывайте кожуру. Вместо этого сделайте из нее миску,  как показано на рисунке выше. Затем приправьте курицу и положите в эту миску. Теперь готовьте ее в духовке в течение 2 часов, и ваш вкусный ужин готов.

5. Сделать шоколадные пирожные с помощью растопленного мороженого.

Шоколадный торт — отличный способ побаловать себя, и если вы можете сделать этот торт самостоятельно, не тратя часы на кухне, он станет еще лучше. Возьмите растопленное шоколадное мороженое, добавьте немного муки и вылейте его в форму для выпечки. Затем приготовьте его в духовке или даже в микроволновке.

6. Держите пищевую пленку в морозильной камере, чтобы ее можно было легко развернуть.

Смот­ри­те так­же:  Летающие рецепты блюд

Нет необходимости возиться с полиэтиленовой пленкой. Да, иногда сложно развернуть идеальный лист. В следующий раз, когда вы используете пищевуюб пленку, положите ее в морозильник, когда закончите. Она больше не будет такой упрямой.

7. Верните сухой лимон к жизни, позволив ему впитать воду.

Лимоны могут очень быстро высохнуть, особенно если оставить их на солнце. В этом случае вы все равно можете сохранить их. Оставьте их в  миске с водой на 2 часа, и вскоре они снова станут сочными.

8. Предотвратите потемнение авокадо, храня его с луком.

Мы не всегда используем весь авокадо, и если мы оставим его на некоторое время, он станет коричневым. Чтобы избежать этого небольшого бедствия, храните его с  луком, и авокадо сохранит свой первоначальный цвет намного дольше.

Живая планета
Добавить комментарий