Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

Мы поговорили с астрологами moigoroskop.org, одного из лучших сайтов-гороскопов, чтобы узнать, где вы должны жить, основываясь на вашем знаке зодиака.

Мы попросили Мой Гороскоп описать идеальный город для каждого знака, чтобы затем найти подходящий город если и не для жизни, то для путешествий.

12 ФОТО

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

1. Овен, Чикаго, Иллинойс.

Овен нуждается в приключениях. Овен может взять на себя множество проектов одновременно, независимо от того, завершит ли он все проекты или нет. Им нравятся города, где что-то происходит. Но им также нужен свежий воздух и природа. Чикаго — большой город в сочетании с природой, куда Овен может уехать.

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

2. Телец, Вестпорт, Коннектикут.

Телец управляется Венерой, поэтому для них очень важна красота и стабильность. Тельцы предпочитают владеть, а не арендовать, и им нравится пустить корни и не слишком много двигаться. Роскошь и деньги также очень важны для них, поэтому они должны быть рядом с большими городами, где по-прежнему доступен высокий доход. Они также являются большими гурманами и любят готовить, развлекаться и гулять ночью. Телец в Уэстпорте может наслаждаться преимуществами жизни в пригороде, находясь всего в часе езды от всех событий в Нью-Йорке.

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

3. Близнецы, Лондон, Англия.

Поскольку Близнецы управляются Меркурием, они очень заинтересованы в обучении, и общение и образование очень важны для них. Им нравится быть в городах, где есть много разных вещей, которые могут предложить музеи, галереи и шоу. Они очень креативны и хорошо разбираются в электронике. В зависимости от того, что еще есть в их графике, они скорее потратят свои деньги на то, чтобы выйти и посмотреть хорошее шоу или увидеть открытие нового музея, чем потратят их на свой дом. Быть доступным для образования на всех уровнях очень важно для них. У Лондона есть много интересного для Близнецов, в том числе богатая история и множество галерей и музеев.

Смот­ри­те так­же:  Бальнеологические курорты - широкие возможности

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

4. Рак, Чарлстон, Южная Каролина.

Рак — это дом и семья. Они живут хорошо, хотя редко выше своих средств, и они хорошо экономят деньги. Для них важно иметь сбережения. Для рака важнее всего безопасность, как эмоциональная, так и финансовая. У Рака, как правило, есть умение украшать, и, следовательно, у них красивые дома, но это очень частные люди, которым нужны живые изгороди и глухие шторы на окнах. Чарльстон один из самых дешевых городов США, и является одним из лучших городов для семейных пар.

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

5. Лев, Ибица, Испания.

Лев хочет всего самого лучшего. Поскольку Львом правит солнце, им важны связи, а также видение и видимость. Они очень уверены в себе и излучают эту уверенность. Внешность важна для них. Кроме того, они любят развлекаться, поэтому они часто сочетают бизнес и удовольствие. Они довольно щедры и им нравится приводить людей в свой дом. Ибица — идеальное место для Льва.

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

6. Дева, Стокгольм, Швеция.

У дев обязательно должно быть место с большим количеством природы. Жить где-то, где не слишком шумно. Им также нужно общество, которое заинтересовано в заботе друг о друге. Им не нравятся большие изменения в их жизни. Стокгольм, идеальное место для Девы.

Смот­ри­те так­же:  Несколько интересных фактов об Австралии

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

7. Весы, Прага, Чешская Республика.

Весам нравится гармония в их доме. Они творческие, но вещи должны гармонизировать между собой. Весы часто собирают произведения искусства, часто посещают театр, балет и галереи. Любой город с культурной историей может заинтересовать их. Но идеальным местом будет тот город, где уровень преступности невысок. Прага является одним из самых безопасных городов в мире и предлагает множество культурной истории для изучения.

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

8. Скорпион, Токио, Япония.

Скорпионам нравится делать то, что ново и что модно. Им лучше быть на публике, а не за кулисами. Они могут жить в доме или квартире. Они могут принять быстро меняющееся общество, и они хороши в поиске новых возможностей. Токио — один из самых модных городов мира, идеально подходящий для модного Скорпиона.

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

9. Стрелец, Иерусалим, Израиль.

Стрелец любит путешествовать. Они духовные и религиозные люди, которым нравятся места с историей и тайнами. Они любят, чтобы все было просто и упорядочено. Им, как правило, не нравится иметь много вещей, поэтому в этом смысле они с комфортом могут жить в небольшом доме. Иерусалим возбудит философскую и авантюрную сторону Стрельца.

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

10. Козерог, Берлин, Германия.

Козероги движимы работой, но семья и традиции важны для них. Козероги также любят свою частную жизнь, личное пространство и будут лучше всего работать в богатом, обеспеченном районе. Им не обязательно жить в суете города, но где бы они ни жили, для них важен статус. Берлин — идеальный город для Козерога, чтобы жить стильно.

Смот­ри­те так­же:  Все о Венгрии как о стране

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

11. Водолей, Остин, Техас.

Водолеи ценят дружбу и общность превыше всего, они благотворительны, активны в своих сообществах и любят помогать другим. Они немного причудливы. Они не следуют тенденциям. Они просто заинтересованы в том, чтобы заниматься своими делами. Им не нравится следовать правилам, и им не нравится, когда им говорят, что они могут и не могут делать. Они очень интеллектуальные люди. Они помогут слабым. Даже если у них есть деньги, это не значит, что они будут жить в лучшем районе. Остин, штат Техас, известен как один из самых причудливых городов.

Где вы должны жить на основе вашего знака зодиака

12. Рыбы, Зальцбург, Австрия.

Рыбы — позитивные люди и романтики. Они очень интуитивны и чувствительны, и они не преуспевают с дисгармонией. Таким образом, они не могут жить в месте с высоким уровнем преступности. Они могут забыть о своих бедах и проблемах, прогуливаясь по красивой улице со смесью старого очарования и современного дизайна. Им хорошо возле воды, конечно, потому что они — водный знак, который помогает им сбалансировать их жизнь. Музыка также важна для них. Известный как город Моцарта, романтический город Зальцбург, расположенный вдоль реки Зальцах, является идеальным городом для Рыб.

Живая планета
Добавить комментарий