5 бесплатных приложений для любителей путешествий

В данной статье представлены незаменимые для путешественников приложения, которые в любой момент помогут найти пристанище в разных странах и городах мира. С помощью данных приложений любой турист запросто может самостоятельно быть гидом самому себе и находить даже самые отдаленные достопримечательности.

В этом приложении содержатся карты всех городов мира, включая самые мелкие поселения. Для того чтобы найти конкретные места в выбранном вами городе или стране, вам просто необходимо загрузить карту данного округа. На карте будут представлены все достопримечательности, пункты питания и апартаменты искомой местности. Карты работают очень быстро, их загрузка не заставит вас ожидать долгое время. Кроме того, приложение может использоваться без интернета, что является дополнительным плюсом для человека, находящегося в другой стране. 

Благодаря этому приложению вы запросто сможете спланировать свой маршрут в новой местности. Это своеобразный планировщик вашего отдыха с картами и советами бывалых путешественников. В приложении содержится огромное количество идей, куда можно поехать и на что стоит обратить внимание. 

Это приложение для тех, кто любит путешествовать на велосипеде. Благодаря ему можно прокладывать маршруты путешествий по различным городам. Также отдельным бонусом данного ресурса является то, что с его помощью вы можете подбирать приятный плейлист для своих велопрогулок. Кроме того, здесь вы можете создавать графики тренировок и следить за результатами.

Смот­ри­те так­же:  Исаакиевская площадь Санкт-Петербурга

Это приложение для путешественников по Америке, Канаде и Новой Зеландии. С его помощью вы сможете просматривать рейтинги различных заведений и достопримечательностей в данных странах, а также отслеживать графики ближайших событий городских и местных масштабов.

Currency Exchange

Это оригинальный конвертер валют, который можно использовать без интернета. Он пригодится вам во время выезда в торговые центры другой страны. К тому же благодаря функциям приложения вы сможете создавать списки покупок и примерные прогнозы расходов в местной валюте. 

Живая планета
Добавить комментарий