Как продать собаку

Продажа собаки мероприятие серьёзное, поэтому подходить к нему следует с большой ответственностью. Способы продажи требуют от человека определенных усилий, настойчивости и свободного времени. Чем больше продавец сделает, для того, чтобы у него собаку купили, тем больше вероятность, что вскоре пес найдет свой новый дом, а человек получит деньги и моральное удовлетворение.

Инструкция

1 Самый простой способ продать собаку – это подать объявление в газету. Существует экономный вариант продажи: человек пишет несколько слов о породе собаки и указывает свой номер телефона. Более эффективный способ и более затратный: продавец подаёт рекламный текст с фотографией. В объявлении расписываются достоинства собаки, сообщается, что появилась уникальная возможность приобрести питомца и в завершении оставляются контактные данные. Текст должен быть такой, чтобы даже те люди, которые не собирались в ближайшее время приобретать собаку, решились позвонить и подробно расспросить о продаже.

Как продать собаку

2 Человеку, который желает продать собаку, нужно разместить объявление в интернете, как в платной, так и бесплатной рубрике о продаже животных. Некоторые пользователи сети не читают газет и журналов, поэтому продублированный для них текст газетного объявления будет как раз кстати. В интернете объявление о продаже будет прочитано довольно большим количеством пользователей, среди которых непременно найдётся потенциальный покупатель.

Смот­ри­те так­же:  Свиньи, которые выглядят как овцы и ведут себя как собаки

Как продать собаку

3 Продавец приходит на телевидение и размещает объявление в бегущей строке. Сумма затраченная на объявление довольно ощутима, но эффект от рекламы оправдывает затраты. Люди вечером после работы собираются всей семьёй, смотрят любимую передачу и узнают, что продаётся собака. В тот же момент они обсуждают возможности покупки и звонят по указанному в объявлении номеру.

Как продать собаку

4 Человек создаёт объявления с помощью компьютера, бумаги и принтера. Утром и вечером расклеивает их в предназначенных для этого местах по всему городу, желательно там, где большая проходимость: в подъездах, метро, магазинах. Неплохо, если к полезному и довольно увлекательному занятию подключаются все члены семьи продавца — объявлений расклеится больше, а вероятность продажи увеличится. Необходимо убедиться, что данное действие разрешено на выбранной территории и смело приступать к работе.

Как продать собаку

Живая планета
Добавить комментарий