Как продать кролика

Все мы помним фразу «Кролик – это не только ценный мех, но и два-три килограмма отборного диетического мяса»? С тех пор кролиководство претерпело значительные изменения. Были выведены породы, специально предназначенные на мясо, на мех, в настоящее время многие семьи держат кроликов как домашних животных. Породистый кролик всегда в цене, самое главное – определиться, кому именно будет выгодно купить вашего кролика.

Инструкция

1 Итак, вам нужно определить, для чего кролик, который есть у вас, будет наиболее выгоден. Это можно отследить исходя из соответствия его массы тела и возраста. Как правило , кролиководов интересуют крупные кролики, с большой массой тела, поэтому если ваш кролик нормальной массы либо ниже нормы, ваша целевая группа – те, кто хочет иметь дома кролика как домашнее животное.

Как продать кролика

2 Размещайте объявления в газетах, в сети Интернет, на форумах и в тематических группах в социальной сети. Наибольшую результативность, как правило, приносят именно социальные сети – в них есть возможность выложить фото кролика и пообщаться с покупателем напрямую, без необходимости приезжать на место.

Смот­ри­те так­же:  Встречайте Смузи — самую фотогеничную кошку на свете

Как продать кролика

3 В случае, если в течение долгого времени вы не можете продать кролика, а содержать его не можете, пройдитесь по зоомагазинам. В них вам не предложат большие деньги, в большинстве случаев вам предложат забрать кролика бесплатно, поэтому этот выход остается только на тот случай, если у вас больше нет никакой возможности содержать кролика.

Как продать кролика

Живая планета
Добавить комментарий