Безграничная любовь вместо кэшбека: необычная программа лояльности стартует по случаю Всемирного дня бездомных животных

PEDIGREE® запустил «Программу взаимной лояльности» — социальный проект с участием актрисы и хозяйки 6 собак Насти Задорожной, а также известного кинолога Константина Карапетьянца. Стать участниками необычной программы лояльности смогут все, кто возьмет собаку из приюта*. Вместо типичных скидок и кэшбеков они получают гораздо больше — безграничную взаимную любовь. А чтобы помочь этой любви стать еще крепче, бренд запускает крупный образовательный проект и дарит новоиспеченному хозяину и его питомцу набор заботы о друге «Ты Дома»: ветеринарную страховку, консультации кинолога и другие сервисы, которые помогут сблизиться и стать лучшими друзьями с питомцем еще быстрее.

Бренд верит, что собаки делают нас лучше, и делает лучшее для них. А лучшее для каждой собаки — это любящий дом. Однако приютских подопечных в России окружает множество стереотипов, людей часто останавливает страх, что такие собаки агрессивны и тяжело поддаются адаптации и воспитанию. Во многом этот страх связан с незнанием, ведь культура забирать животных из приюта еще нова для России. Поэтому PEDIGREE® собрал на одном сайте советы ветеринарных врачей, кинологов и диетологов сразу в 4 форматах (тексты, карточки, аудио и видео), чтобы каждый человек смог найти самый удобный для себя.

Смот­ри­те так­же:  Кто такие марабу

Кроме того, на сайте пойдемдомой.рф каждый желающий сможет виртуально пройти весь путь с героем от выбора собаки в приюте до момента, когда питомец становится полноценным членом семьи. В рамках live-эксперимента молодая журналистка Лиза решилась взять собаку из приюта и показать весь этот путь изнутри в серии аудио- и видеоподкастов. Первые выпуски уже появились на сайте, а остальные будут сниматься в течение нескольких недель в режиме реального времени. Актриса и певица Настя Задорожная и кинолог Константин Карапетьянц будут помогать героине пройти этот непростой, но радостный путь и адаптировать собаку к новому дому.

Как и все участники «Программы взаимной лояльности», Лиза получит набор заботы «Ты дома», созданный PEDIGREE®, чтобы помочь будущим владельцам собак. Каждый, кто подтвердит на сайте пойдемдомой.рф, что взял питомца из приюта, получит ветеринарную страховку на год, абонемент на dog-friendly такси, консультации кинолога и сертификат в зоомагазин. А главное — он получит безграничную взаимную любовь и преданность своего пушистого друга. И это гораздо больше любых бонусов, которые могут предложить другие программы лояльности.

«Мы все мечтаем о том, чтобы рядом всегда был лучший друг. Чтобы он радовался твоим победам, поддержал в трудную минуту и никогда тебя не предал, правда? И положа руку на сердце, нас меньше всего волнует кто он, какого рода и племени. Главное, что вы  просто подходите друг другу. Бездомная Собака или собака из приюта знает, что такое настоящее одиночество и не знает что такое корысть. Я убедилась в этом уже 8 раз. Мои мохнатые, несмотря на разный возраст, физические особенности и жизненные трудности( кто -то не видит, у кого-то не хватает лапы и многое другое)стали одной семьёй. И наполнили мою жизнь, а не усложнили. Спасая лохматых, вы спасаете себя самих.», — говорит Настя Задорожная.

Смот­ри­те так­же:  Как найти черепаху

Безграничная любовь вместо кэшбека: необычная программа лояльности стартует по случаю Всемирного дня бездомных животных

«Если бы человек брал собаку не по моде и по веянию времен, а по тому, как подсказывает его сердце, — гораздо больше собак из приютов обрели бы любящий дом и семью. Социализация таких питомцев не самая простая задача. Им требуется больше внимания, тренировок и занятий с профессионалами, но их абсолютно точно можно научить правильно гулять и общаться с другими питомцами и людьми. Такие собаки более закалены, по сравнению с породистыми, и, конечно, они подарят море любви и станут самыми верными и благодарными друзьями», — считает кинолог Константин Карапетьянц.

PEDIGREE® развенчивает мифы о приютских собаках и в рамках «Программы взаимной лояльности» старается вдохновить и помочь каждому потенциальному хозяину найти своего лучшего друга из приюта.

* Сроки акции 9 августа 2020 года — 9 августа 2021 года. Города, участвующие в акции: Москва, МО, Новосибирск, Ульяновск. Приюты, участвующие в акции, можно найти по ссылке: https://adoption.pedigree.ru/shelters.

Живая планета
Добавить комментарий