Советы путешественника: сколько лететь до Бали из Москвы?

Как же хорошо наконец-таки отвлечься от повседневных забот и насладиться незабываемым отдыхом в экзотическом и удивительном уголке нашей планеты. Особенно если предстоит отдыхать не в какой-либо условной Турции, а, к примеру, на удивительном индонезийском острове Бали. Кстати, а сколько лететь до Бали из Москвы? Какой вид перелета лучше выбрать: стыковочный или прямой?

Индонезийский остров Бали – настоящий рай на Земле!

Одним из наименьших островков Малайского архипелага является Бали. Этот небольшой участочек суши можно по праву считать настоящим раем на планете, поскольку солнышко здесь практически круглогодично радует местных жителей и приезжих сюда туристов своими теплыми и нежными лучиками. Отдыхать на Бали – одно удовольствие. Пребывая здесь, забываешь абсолютно обо всем. Хочется радоваться жизни, плескаться в теплом лазурном море, а также наслаждаться просто-напросто потрясающим отдыхом и удивительной местной природой.

Залитые солнцем песчаные пляжи, теплое и кристально чистое море, живописнейшие пейзажи и невероятно красивые горные ландшафты – все это вызовет у любого туриста настоящий восторг и буквально вынудит еще раз купить билет до Бали. Сколько лететь из Москвы в столь удивительное и очаровательное райское местечко? Об этом читайте ниже.

Смот­ри­те так­же:  Достопримечательности Вашингтона: фото, история, интересные факты

Советы путешественника: сколько лететь до Бали из Москвы?

Как лететь до Бали из Москвы

Что касается перелета на райский островок под названием Бали, то добраться из Москвы в индонезийскую жемчужину можно несколькими способами, выбрав между стыковочными и прямыми авиарейсами. Следует отметить, что стыковка запросто может быть как одна, так и сразу несколько. Прежде чем узнать, сколько лететь до Бали из Москвы, следует определиться, что важнее для вас – экономия времени или же денег, после чего начинать подыскивать себе наиболее оптимальный вариант для перелета.

Стыковочный перелет из Москвы до Бали

Такие компании как Korean Air, Qatar Airways, Singapore Airways, Hong Kong Airlines, Thai Airways позволяют добраться до Бали с одной стыковкой, при этом время полета в данном случае составит 19,3, 19, 16,4, 16,3 и 15 часов соответственно. Стыковка же, в свою очередь, может занять от полутора до пяти часов, чем, собственно, и можно объяснить столь существенную разницу по времени при перелете различными авиалиниями по направлению Москва-Бали. Сколько часов лететь по направлению к Бали вам бы ни пришлось, оно того действительно стоит.

Что касается пересадок, то они могут быть организованы в Гонконге, Бангкоке, Сингапуре, Сеуле, а также Дохе. Конечным местом прибытия является аэропорт, который известен под названием Денпасара.

Смот­ри­те так­же:  Авиакомпания "Азур Эйр": отзывы. Международные чартерные рейсы

Советы путешественника: сколько лететь до Бали из Москвы?Наиболее оптимальным вариантом является перелет на Сингапурских авиалиниях. Их немаловажные преимущества состоят в исключительном сервисе, оптимальных ценах услуг. К тому же благодаря продолжительной стыковке у вас появится шанс осмотреть все наиболее значимые достопримечательности Сингапура после девятичасового и очень утомительного перелета до этого города.

Также запросто можно выбрать рейс с двумя стыковками. А сколько лететь до Бали из Москвы с двумя стыковками? Продолжительность подобного способа перелета заметно выше и колеблется она в пределах от 19 до 26 с половиной часов. Наиболее дешевые перелеты предоставляют такие авиакомпании, как Emirates Airlines, Etihad Airways, а также Qatar Airways. Следует помнить, что разница между Москвой и Бали по времени составляет порядка +4 часов летом и +5 часов в зимний период года.

Время перелета Москва-Бали прямым рейсом

Если вы располагаете довольно внушительными деньгами, то запросто можете заказать прямой перелет из Москвы в Бали. В таком случае билеты придется бронировать заранее, выкладывая за них более солидные денежные суммы, нежели за авиарейсы со стыковкой. Хотя если есть деньги, а время для вас важнее, то почему бы и нет. Что касается длительности прямого перелета из Москвы в Бали, то он равен приблизительно 12 часов. Немаловажное преимущество подобного способа авиаперелета состоит в том, что вам не нужно будет терять много времени, находясь в аэропорту в ожидании очередного самолета, переживать за целостность и сохранность собственного багажа.

Смот­ри­те так­же:  Аэропорт Варшавы носит имя Шопена

Советы путешественника: сколько лететь до Бали из Москвы?

Как приобрести билеты в Бали

Если вы собираетесь посетить удивительный и неповторимый индонезийский островок под названием Бали, крайне рекомендуется заранее позаботиться о приобретении билетов на самолет. Купить билеты до чарующего Бали можно, оформив их предварительную бронировку непосредственно в самой авиакомпании. Сколько лететь до Бали из Москвы, вы уже наверняка успели запомнить, а вот что касается самой стоимости авиабилетов, то она колеблется в пределах тысячи американских долларов для прямых перелетов. Стыковочные перелеты по стоимости гораздо дешевле, а цена на авиабилет зависит исключительно от авиакомпании, а также количества стыковок. Именно поэтому стоимость стыковочных авиаперелетов может варьироваться в довольно широких пределах.

Все еще думаете, лететь ли в столь удивительный райский уголок? Не стоит раздумывать, а необходимо сразу же ринуться туда при первой возможности. Уж где-где, а здесь вы точно скучать не будете!

Живая планета
Добавить комментарий