Выбираем лучшие отели Паттайи 3 звезды

Среди путешественников, собравшихся в Таиланд, наибольшей популярностью пользуются отели Паттайи 3 звезды, которые являются комфортным и экономным видом отдыха. Выбор места проживания зависит, в первую очередь, от предпочтений туристов. Ведь семьям, в большинстве случаев, предпочтительней остановиться возле моря, а молодежные компании выбирают близость развлекательных заведений.

Отели Паттайи 3 звезды предлагают недорогое проживание, при этом обеспечивают постояльцев всеми необходимыми удобствами. Заведений данной категории здесь большое количество, поэтому для того, чтобы выбрать собственный вариант, можно обратиться к информации, которую дают туроператоры или к отзывам, оставляемыми путешественниками, уже побывавшими в гостинице.

В большинстве случаев отели предлагают постояльцам только завтрак. Обедать и ужинать придется, скорее всего, в ближайших кафе или ресторанах. Однако большой проблемой это являться не будет, ведь в Таиланде невысокие цены практически на все.

Многие отели Паттайи 3 звезды располагаются возле береговой линии, поэтому отсюда удобно добираться до пляжа. Практически все номера в заведениях данной категории кондиционированы. Постояльцам предлагаются разнообразные услуги, в том числе и для деловых людей.

Выбираем лучшие отели Паттайи 3 звезды

Необходимо отметить отели Паттайи с собственным пляжем, так как такие заведения наиболее удобны для семейного или уединенного отдыха.

Смот­ри­те так­же:  Отель Club Pasha Beach Hotel (Турция, Алания): фото и отзывы туристов

Гостиничный комплекс «Камелот» считается одним из лучших в южном районе города. Интересен дизайн здания, в котором располагается отель, внешне напоминающий средневековый замок. В распоряжении путешественников несколько бассейнов с подогревом, шикарный сад и уютные номера, вмещающие от 1 до 5 человек.

Популярен среди туристов отель Jomtien Garden. Его преимуществом является хорошее расположение — недалеко от аэропорта Пхукета. Из развлечений гостям заведения предлагается тайский массаж, занятия теннисом, бильярд и многое другое. На территории гостиницы работают рестораны, предлагающие деликатесы местной кухни и блюда международной кухни.

Выбираем лучшие отели Паттайи 3 звезды

Все отели Паттайи отличает дружелюбный, улыбчивый персонал, который рад помочь постояльцам в том, что в их силах. В некоторых заведениях работают русскоговорящие сотрудники.

Популярностью среди россиян пользуется гостиница Аияра Гранд. Она построена несколько лет назад, но уже признана одной из лучших в Паттайе в своей категории. Менее чем в километре располагается муниципальный пляж, где туристы могут найти занятия себе по душе (поваляться под солнцем или же прокатиться на катамаране, в зависимости от предпочтений отдыхающих).

Отели Паттайи 3 звезды являются не просто бюджетным вариантом отдыха заграницей. Эти заведения отличает высококачественное обслуживание, несмотря на демократичные цены.

Смот­ри­те так­же:  "Фараана Риф", Шарм-эль-Шейх. Отель Faraana Reef Resort 4*: отзывы

 Все гостиницы, относящиеся к данной категории, имеют бассейн (а иногда и несколько), предоставляют услуги массажа. Среди развлечений многие гостиницы предлагают посещение фитнес-центра, тренажерного зала. Создаются условия для игры в гольф.

Живая планета
Добавить комментарий