Jomtien Holiday Hotel 3 — гостеприимный отель в Таиланде

Описание: Уютный и гостеприимный отель Jomtien Holiday Hotel 3 был построен в тысяча девятьсот девяносто девятом году. Он находится на юге района Джомтьен, расположенного в курортном городке Паттайя. Служебный персонал гостиницы безукоризненно заботится о своих клиентах, выбравших для отпуска или каникул изумительный Таиланд. Гостиница находится в ста пятидесяти километрах от аэропорта международного назначения Бангкока. Рядом с отелем путешествующие обнаружат немалое количество торговых центров и ночных развлечений.

Номера: В десятиэтажном гостиничном корпусе Jomtien Holiday Hotel 3 имеется двести сорок шесть номеров для проживания. Комнаты изысканно оформлены и очень приятны на вид. Просторные номера располагают всеми удобствами, необходимыми для незабываемого отдыха – это современные мягкие кровати, кондиционер, спутниковое телевидение с российскими и музыкальными телеканалами, большой надежный сейф, телефон, бесплатный мини-бар с обширным выбором прохладительных напитков, а также балкон с мебелью. В ванной комнате для постояльцев имеется туалет, душевая кабина, умывальник, фен и гигиенические принадлежности. Клиентам также выдаются халаты и тапочки. По запросу туристов в номер приносят детскую кроватку. Тщательная уборка и смена белья производятся каждодневно. Обслуживание в номерах осуществляется за отдельную плату.

Смот­ри­те так­же:  Лучшие отели Крита для взрослых и детей: отзывы туристов

Питание: Нет лучше способа начать день, чем с аппетитного завтрака, бесплатно предоставляемого служебным персоналом. На территории Jomtien Holiday Hotel 3 гости обнаружат уютный ресторан, в котором заботливыми официантами подаются вкусные и качественные блюда местной, а также интернациональной кухни. Все они старательно готовятся высококвалифицированными поварами. Легкие закуски, коктейли, алкогольные, прохладительные и другие напитки вы без труда сможете заказать в баре.

Пляж: Замечательный песчаный пляж, именуемый Jomtien Beach, находится лишь в четырехстах метрах от гостиницы. Всем желающим предоставляются шезлонги, зонтики, матрасы и полотенца. На пляже постояльцы гостиницы Jomtien Holiday Hotel 3 имеют возможность как просто позагорать, так и поплавать в чистом море, либо обучиться подводному плаванию и другим видам спорта.

Jomtien Holiday Hotel 3 - гостеприимный отель в ТаиландеИнформация для отдыхающих: Все проживающие в Jomtien Holiday вправе посетить открытый бассейн, джакузи, фитнес-центр, а также конференц-зал, предназначенный для деловых переговоров. Любой турист имеет возможность взять напрокат автомобиль, припарковать его, получить доступ к скоростному Интернету, обменять валюту. Всем клиентам по желанию предлагаются услуги доктора, няни, химчистки, прачечной и глажки белья. Поблизости находится множество сувенирных магазинов, торговых центров и ночных клубов.

Смот­ри­те так­же:  PGS Hotels World Palace 5*: описание, фото, отзывы

Jomtien Holiday Hotel 3 - гостеприимный отель в ТаиландеОтзывы: Гостеприимный Jomtien Holiday Hotel 3, отзывы о котором путешествующие оставляют исключительно положительные, способен удовлетворить многие потребности своих клиентов. Путешественники с восторгом вспоминают о спокойной обстановке, царящей в просторных, опрятных гостиничных номерах, вежливом служебном персонале, удобном месторасположении отеля и доступных ценах на различные услуги и товары.

Живая планета
Добавить комментарий