Как уехать в Америку или как стать гражданином США

Существует достаточное количество способов, раскрывающих секрет, как уехать в Америку. К ним относятся как легальные, так и нелегальные методы. К последним относится, например, сначала поехать в близлежащую страну, а из нее за дополнительную плату переправиться в США, преодолев пустыню или океан. Однако такой метод является подходящим далеко не всем и ориентирован в большей степени на тех людей, кто по каким-либо причинам не может получить визу.

Самым популярным у россиян способом, как уехать жить в США, остается оформление фиктивного брака. В данном случае действительно можно легко получить Грин-карту. Кроме этого отыскать желающих подзаработать несколько тысяч долларов американцев не составляет труда. Самая большая сложность – проверка миграционной службы, которая очень тщательно будет проверять искренность чувств супругов. И в том случае, если история окажется неправдоподобной, то вам грозит лишение свободы, пожизненный запрет на въезд в Америку, депортация. К этому же методу можно отнести и  способ, как уехать в Америку без заключения официальных отношений: родить на территории страны ребенка, который автоматически становится гражданином страны.

Свадьба с американцем позволит через года два получить Грин-карту временную, а еще через три года — постоянную.

Смот­ри­те так­же:  В рамках одного дня: удивительный фотопроект Стивена Уилкса

Другим способом является просьба об убежище, но не простом, а политическом. Данный метод является наиболее актуальным для жителей Израиля и Украины. Наиболее прозорливые россияне понимают, как уехать в Америку на ПМЖ, используя этот метод: сначала покупают туристическую визу, после того как оказываются на территории страны, просят о политическом убежище.

Другим методом является обучение на территории Америки. Чтобы получить необходимую визу нужно, прежде всего, убедить сотрудника консульства в том, что у вас отсутствуют иммиграционные намерения. Для поездки не обязательно быть студентом первого или пятого курса. Более того, чем выше курс, тем меньше предоставляетсКак уехать в Америку или как стать гражданином СШАя шансов получить долгожданную визу. Наличие хороших оценок по учебе, особого приглашения и 600 долларов на программу поможет быстрее оформить все необходимые документы.

Еще одним способом является участие в лотерее Грин-карт. Ежегодно определенное число квот выдается каждой стране. Выиграть ее можно совершенноКак уехать в Америку или как стать гражданином США бесплатно. Для этого нужно лишь поучаствовать в лотерее или же жениться на победителе.

Ответить на вопрос о том, как уехать в Америку, можно легко секс-меньшинствам. Для них путь открыт полностью, однако, основательная подготовка не помешает. При прохождении собеседования с миграционной службой необходимо будет подтверждать свою принадлежность, например, целоваться с партнером.

Смот­ри­те так­же:  5 вопросов пассажиров, которые "достали" бортпроводниц

Конечно, Америка — интернациональная страна, поток желающих там жить не уменьшается. Однако в последние годы правительство стало ужесточать требования с целью отсеивания некоторых желающих, поскольку увеличение населения за счет иммигрантов не является экономически выгодным. Однако вышеописанные способы, раскрывающие, как уехать жить в Америку, подойдут большинству желающих стать гражданами США.

Живая планета
Добавить комментарий