Azur Air (авиакомпания): отзывы пассажиров

После появления на рынке воздушных перевозок какой-либо новой авиакомпании вокруг нее будет ходить множество слухов и домыслов. Достоверную информацию можно получить, только прочитав отзывы в интернете. Это же касается нового российского авиаперевозчика Azur Air. Реальные отзывы пассажиров об этой компании могут помочь в решении главного вопроса, волнующего всех путешественников, — покупки авиабилетов.

Появление новой авиакомпании на российском рынке

Появление нового воздушного перевозчика — это большое событие, сопряженное с огромным риском. Azur Air — авиакомпания, отзывы которая собрала уже от нескольких тысяч своих пассажиров, что говорит о ее стремительном восхождении к лидирующим позициям в своей отрасли.

Azur Air (авиакомпания): отзывы пассажиров

Можно сказать, что этот перевозчик появился всего лишь два года назад. В 2014 году компания выделилась из состава другой известной российской организации под названием «Катэкавиа». Она насчитывает уже почти двадцать лет своей успешной деятельности. Стоит отметить, что большинство пассажиров до сих пор путают между собой «Катэкавиа», Azur Air. Отзывы таких клиентов не всегда бывают положительными, ведь первая компания имела много достаточно печальных инцидентов, связанных с обслуживанием пассажиров и аварийностью воздушных лайнеров. Преемница сумела вынести из прошлого опыта компании только полезную информацию и в данный момент очень хорошо проявляет себя на рынке авиаперевозок.

Базовым аэродромом является московский аэропорт Домодедово. Здесь проходят обслуживание все лайнеры авиакомпании, и находится основной офис, где всегда можно получить нужную информацию и приобрести билеты на рейс.

Направления авиаперевозок Azur Air

С момента своего появления компания заняла нишу чартерных международных перевозок. Сейчас ее маршруты пролегают в более чем двадцать стран мира. Она полностью обслуживает крупнейшие туристические компании и удовлетворяет их требования.

Смот­ри­те так­же:  Кантемировский мост - достопримечательность Санкт-Петербурга

Azur Air (авиакомпания): отзывы пассажиров

Стоит отметить, что компания очень динамично развивается и стремится занять новые сегменты рынка. Пассажиры из тридцати российских городов совершают авиаперелеты Azur Air. Отзывы подобных клиентов всегда очень полезны и важны для репутации компании, а также ее дальнейшего успешного развития. Причем авиаперевозчику уже есть чем гордиться — за два года существования он сумел получить право на регулярные рейсы.

Авиапарк

Отзывы о компании Azur Air довольно часто затрагивают тему парка воздушных судов. Особенно это было актуально в первые месяцы существования нового перевозчика. В этот период практически все перелеты осуществлялись старыми советскими самолетами. Естественно, данный факт вызывал волну недовольства пассажиров, привыкших к комфорту на международных рейсах.

Azur Air (авиакомпания): отзывы пассажиров

Сейчас авиапарк компании Azur Air состоит из четырнадцати самолетов. Все они имеют марку «Боинг» и отличное техническое состояние. После всех произведенных изменений стал совершенно иным перевозчик Azur Air. Авиакомпания отзывы получает только в положительном ключе. Предыдущие же комментарии стали уже неактуальны, так как качество и комфортабельность перелетов заметно повысились. Стоит отметить, что за два года услугами Azur Air воспользовались несколько миллионов пассажиров.

Обслуживание на рейсах авиакомпании

Чаще всего пассажиры на различных форумах комментируют как раз обслуживание на борту лайнера и специальные правила, установленные авиаоператорами. В этом случае не стала исключением и Azur Air (авиакомпания). Отзывы пассажиров об обслуживании занимают 50% от общей массы комментариев на сайтах. К гордости компании можно сказать, что большее количество высказываний являются положительными. И это немудрено, поскольку компания не стала вводить никаких особых правил и ограничений. Все условия перелета достаточно лояльны к пассажирам.

Смот­ри­те так­же:  Африканское путешествие: сколько лететь до Марокко

Azur Air (авиакомпания): отзывы пассажиров

Провозить багаж можно весом до двадцати килограмм, ручная кладь может иметь вес в пределах 5 кг. Удобно то, что члены одной семьи могут суммировать общий вес провозимого багажа. Эти правила особенно актуальны, если учесть, что авиакомпания осуществляет перелеты на курорты. А из мест отдыха туристы всегда везут множество подарков и сувениров на память. Правилами авиакомпании разрешен провоз мелких животных в салоне самолета. Конечно, они должны иметь соответствующие медицинские справки и находиться в контейнере. Обычно подобное правило вызывает восторг у туристов, ведь взять с собой на отдых любимое животное хочется многим. Но, к сожалению, не все авиакомпании разрешают это.

Цены на авиабилеты

Все пассажиры отмечают, что Azur Air привлекает клиентов довольно демократичными ценами. На каждом интернет-сайте, который занимается продажей авиабилетов, можно найти большой выбор предложений от новой российской компании. Билеты раскупаются в мгновение ока, так как туроператоры практически сразу приобретают их для своих пакетных туров. Самостоятельные путешественники обычно несколько месяцев мониторят различные сайты, ожидая появления авиабилетов Azur Air по нужному направлению.

Официальный сайт авиакомпании

Для того чтобы оставить комментарий о знакомстве с авиаперевозчиком, нужно зайти в соответствующий раздел на официальном сайте, который имеет авиакомпания «Азур Эйр» (Azur Air — «Отзывы»). Руководство компании очень внимательно относится ко всем комментариям. Azur Air (авиакомпания): отзывы пассажиров

Пассажирам даются ответы на интересующие их вопросы или объясняются основные правила и ограничения. Хотелось бы отметить, что подобная политика уже дала свои хорошие плоды — уровень обслуживания авиаперевозчика заметно растет.

Смот­ри­те так­же:  Какой выбрать тур в Доминикану

Что говорят клиенты

Azur Air — авиакомпания, отзывы о которой указывают на высокий класс обслуживания. Все комментарии, которые можно найти на официальном сайте, нужно разделить на положительные и отрицательные. Если вы еще никогда не летали этим авиаперевозчиком, то стоит прочитать и те и другие, только тогда ваше мнение будет ближе к объективному.

Практически все пассажиры отмечают профессионализм персонала. Все на борту лайнера предельно вежливы и готовы прийти на помощь любому пассажиру. Сервис, предоставленный авиакомпанией, тоже отмечают как достаточно высокий. Особый восторг у клиентов авиаперевозчика вызывают доступные цены на перелеты. В сравнении с другими российскими компаниями они ниже на 20%. Это значительно поднимает спрос на авиабилеты Azur Air. Среди многих отзывов выделяются те, которые касаются питания на борту. Оно обычно заслуживает высокой оценки и полностью соответствует принятым на международных маршрутах стандартам.

Azur Air (авиакомпания): отзывы пассажиров

Среди претензий к авиакомпании Azur Air особо выделяются комментарии о задержках вылетов. Это весьма усложняет жизнь транзитных пассажиров, у которых время между рейсами расписано иногда по минутам. К тому же практически все туристы отмечали резкие перепады температурного режима в салоне самолета и существенную тесноту, которая усложняет перелет высоким и крупным людям.

Резюмируя все вышесказанное, хотелось бы отметить, что новая авиакомпания Azur Air — это очень хороший перевозчик, который имеет ряд плюсов и работает над устранением своих недостатков. Возможно, через несколько лет данная компания сможет оказаться в рядах лучших авиаоператоров России.

Живая планета
Добавить комментарий